• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый суицид на Тарасовской? Есть причина по которой вы свели бы счеты с жизнью?

Вы смогли бы добровольно свести счеты с жизнью?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Новый суицид на Тарасовской? Есть причина по которой вы свели бы счеты с жизнью?

Женщина выпала или выпрыгнула из окна многоэтажки в Харькове по ул. Тарасовской, 3, в районе Конного рынка, сообщает «Сегодня».
Как пишут очевидцы в соцсетях, бездыханное тело пролежало больше трех часов на клумбе перед домом.Милиция уже прибыла на место происшествия, но каких-либо комментариев в пресс-службе обл.УВД пока не дают.
Ранее случай с преподом из ХИРЭ.
А вас, что нибудь заставило бы кончить жизнь самоубийством?
 
не приведи господи и мысли гони прочь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное пицца в маранеле не понравилась.
 
А я еду вчера и думаю, чего вдруг там столько мусорков вдоль дома стоят + скорая, а оно вон чего....
...печаль.
 
проезжал там час назад...все тихо, как обычно
 
и так один негатив по телевизору показывают- и вы туда же!!!!!!!!
 
дарвинисты ж любой факт подгонят под теорию эволюции, точно также как церковь под волю божью
а они друг другу не сильно - то и противоречат, если задуматься. Кстати, все знакомые академики - верующие.
моя бабка ведьмой была. Я этого "ещё" насмотрелась огого, ну его на фиг
 
Все такие нежные, как со второго курса Инстітута благородныхъ девиц.

Кстати, все знакомые академики - верующие.
а это в процентном и абсолютном представлении сколько?

Ах, ну конечно как нибудь да объясняет, также как раньше церковь всё объясняла через "волю Божью", при желании любой глаз любого факта можно натянуть на жопу любой теории, всегда результат можно подогнать под желаемый ответ. Человек - чемпион "борьбы за выживание", венец "изменчивости и отбора", рекордсмен "приспособляемости" должен бы в этой жизни, где он уже миллиарды лет живёт в виде дедушки микроба и прабабушки грязи, он бы должен чувствовать себя в своей среде, как рыба в воде, ан нет, так ему хреново, что норовит руки на себя наложить.
ни одной теории, правда, нет где бы человек был бы голой безволосой обезьяной, имеющей возможности для умственного развития, но в большинстве своем не пользующийся ею.
 
да легко. Если бы не помогло сначала проводить на тот свет всех тех кто стал причиной такой ситуации или мешает из нее выйти )) Моя жизнь. Хочу живу хочу нет , какое ваше дело)

из окна кстати глупо- можно подыхать долго и интересно. Надо с гарантией. Я с 7го этажа падал только руку сломал.
 
И как хватает мозгов создавать темы, типа " а вы не хотите умереть?" или " а вы бы убили родных?"
Каникулы вроде закончились, а школьники тут:незнаю:
 
не ну дарвинисты ж любой факт подгонят под теорию эволюции, точно также как церковь под волю божью, а между тем самоубийства, как и вообще многое в человеке - наводят на мысль, что кроме эволюции есть что-то ещё.
Хули подгонять, нет желания продолжать процесс жизнедеятельности и все. если в проводах КЗ то горит проводка или предохранители, а если тараканы в голове то шаг с балкона, вот и вся теория.
 
Я с 7го этажа падал только руку сломал.

точно бухой был! таких почему-то боженька хранит.

по теме . дама прочитала хф, где татартнова про осень тоску наводит. ну и в окошко...
татаринова, ты видишь, что натворила?)))
 
ТС - феерический Е
 
Женщина выпала или выпрыгнула из окна многоэтажки в Харькове по ул. Тарасовской, 3, в районе Конного рынка, сообщает «Сегодня».
Как пишут очевидцы в соцсетях, бездыханное тело пролежало больше трех часов на клумбе перед домом.Милиция уже прибыла на место происшествия, но каких-либо комментариев в пресс-службе обл.УВД пока не дают.
Ранее случай с преподом из ХИРЭ.
А вас, что нибудь заставило бы кончить жизнь самоубийством?

Шаг в сознательную смерть это очень СИЛЬНЫЙ поступок, хоть и говорят, что это удел слабаков. Исключение состояние аффета, ужасная физ/душевная боль или наркотики. Трезвый и расчетливый уход из жизни - очень сложно, но наверное была очень веская причина сделать это....Очень жаль...
 
ТС - феерический Е
Почему?
Потому что как-то не принято об этом говорить?
А что в суициде такого, о чём нужно стыдливо молчать?
Отбросим случаи пьяного шага в никуда или подростковой демонстрации, при которой никто никуда не собирался, но по итогу не успели спасти. Что остаётся? Ужасная душевная боль, вызванная сильным стрессом - умер ребёнок или любимый человек, например. Или же человек узнаёт о неизлечимой болекзни и знает, что несколько месяцев проведёт в тумане морфия и невыносимой боли, а потом всё равно смерть - и смысл оттягивать неизбежное, если можно уйти в здравом уме и твёрдой памяти, не потратив последние сбережения семьи на трижды уже ненужные лекарства и не вымотав близких необходимостью ухаживать за неизлечимо больным и наблюдать агонию?
Или другие соображения, но их объединяет одно: жизненный тупик, из которого нет выхода. И кто-то решается на этот шаг, а кто-то тянет волынку до конца, и церковь, конечно, осуждает суицид, но я бы не стала вот так огульно.
 
Назад
Зверху Знизу