Наживка для золотой рыбки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Наживка для золотой рыбки

Хочу отправится на рыбалку и поймать золотую рыбку. Девушки, как вы думаете, но что лучше будет клевать рыба: на $100 банкноты пахнущие фаршем из неугодных или когда у тебя упругий спиннинг (длиннее 25 см)? Предложите свои варианты наживки.
 
Хочу отправится на рыбалку и поймать золотую рыбку. Девушки, как вы думаете, но что лучше будет клевать рыба: на $100 банкноты пахнущие фаршем из неугодных или когда у тебя упругий спиннинг (длиннее 25 см)? Предложите свои варианты наживки.
А смысл? Если она посмотрит на вас:eek: и скажет: "Жарь."
 
зато больше поймаешь!:yahoo:


чего жарить то?:D
нету у меня ferrari, не поймать мне золотую рыбку

зато больше поймаешь!:yahoo:
чего жарить то?:D
Я тоже не вкурил, бо её сначала поймать нужно, перед тем как жарить.
 
Хочу отправится на рыбалку и поймать золотую рыбку. Девушки, как вы думаете, но что лучше будет клевать рыба: на $100 банкноты пахнущие фаршем из неугодных или когда у тебя упругий спиннинг (длиннее 25 см)? Предложите свои варианты наживки.

неводом.
 
если нет феррари пусть ловит какого-нибудь карасика...и будет счастлив))))
 
К примеру так ;) есть ещё продолжение, не нашёл... там он в клубе барышне 300 баксов фальшивых в бюстик положил...
ClIjJSPwQpE
 
Извини, но наверно похож, если тебя только это смутило! :D
Извини, но ты о чём-то кроме этого говорил?

если нет феррари пусть ловит какого-нибудь карасика...и будет счастлив))))
Карасиков можно наловить и на червячка подзаборного.
 
Хочу отправится на рыбалку и поймать золотую рыбку. Девушки, как вы думаете, но что лучше будет клевать рыба: на $100 банкноты пахнущие фаршем из неугодных или когда у тебя упругий спиннинг (длиннее 25 см)? Предложите свои варианты наживки.

На Московском собрался ловить?
 
Назад
Зверху Знизу