Почему девушки перестали носить панталоны до колен ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2779
Почему девушки перестали носить панталоны до колен ?

:DВеди раньше носили а что сейчас нацепят типа стринги а потом простуды болезни нам нервы портят ((( мы переживаем когда заикаешься куча недопонимания
Почему бы вам не одеть панталоны с начесом розовые :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, ТС, за идею. Непременно так и поступлю
 
:rolleyes:А чо)). Сексуальный аксессуарчик! Поищу:любов:.
 
потому что не перестали.

63f761e14268.jpg
5c54cc5986e9.jpg
63c9ee5d3523.jpg

7b3eaa9a2bd9.jpg
42ab7fe12e79.jpg
 
:D простудишься будешь болеть кто то будет переживать а оно тебе надо ?

в результате чего тётя простудится в самых обычных трусах, колготках 100 ден, юбке и верхней одежде средней длины? Или на них ставок никаких- весь расчет на трусы с начесом и в них непосредственно прямыми рейсами в Красноярск?
 
в результате чего тётя простудится в самых обычных трусах, колготках 100 ден, юбке и верхней одежде средней длины? Или на них ставок никаких- весь расчет на трусы с начесом и в них непосредственно прямыми рейсами в Красноярск?

:D просто сегодня когда ездил на московский мне типа не фига нельзя купить что хочу хотел купить джинсы была заявлена это не для зимы а сама в мини щеголяет
 
:D просто сегодня когда ездил на московский мне типа не фига нельзя купить что хочу хотел купить джинсы была заявлена это не для зимы а сама в мини щеголяет

ааа, ну тогда надо тему про панталоны забацать -ясен красен. Теперь всё стало на свои места
 
:DВеди раньше носили а что сейчас нацепят типа стринги а потом простуды болезни нам нервы портят ((( мы переживаем когда заикаешься куча недопонимания
Почему бы вам не одеть панталоны с начесом розовые :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сексуально:D
 
Назад
Зверху Знизу