стантрайдинг

hostt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2012
Повідом.: 4
стантрайдинг

есть мот супер-мото как его лучше подготовить пожскажите? (жилательно с фото, чтоб знать как делать)
 
кароч нигрол ф движку, перья вилки зочисть наждачкой, насверли дырок в раме для облегчения, в тармазуху вады далей, ризину паставь бэ\у, шоб не жалка была стирать, пластик сними и спали, отхерачь половину падрамника. шоб легче был, цепь сними, прамой бензам, патом вари в графите целую ночь. все. мапет гатоф. стантрайди блеать.
 
кароч нигрол ф движку, перья вилки зочисть наждачкой, насверли дырок в раме для облегчения, в тармазуху вады далей, ризину паставь бэ\у, шоб не жалка была стирать, пластик сними и спали, отхерачь половину падрамника. шоб легче был, цепь сними, прамой бензам, патом вари в графите целую ночь. все. мапет гатоф. стантрайди блеать.

памедленней, я коньспектирую...
 
Как я понял мот тут не главное... Главное - экшен...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Последняя в зачет! =)
 
А что за мот ?
 
кароч нигрол ф движку, перья вилки зочисть наждачкой, насверли дырок в раме для облегчения, в тармазуху вады далей, ризину паставь бэ\у, шоб не жалка была стирать, пластик сними и спали, отхерачь половину падрамника. шоб легче был, цепь сними, прамой бензам, патом вари в графите целую ночь. все. мапет гатоф. стантрайди блеать.

не ну я в натуре спрашиваю, проблема с мотором заливает на заднем колесе что делать вообще?
 
о.О чочо? щачсла, папячсла!
 
Это когда он распиздячится, то при вскрытии могли понять каким мозгом он до этого додумался =) и поместить его в банку и на кунсткамеру отправить =)
 
Назад
Зверху Знизу