Нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 2932
Нужна помощь

Вобщем проблема
стартовый конфиг
Intel Core i5 2500K
Zalman CNPS10X Performa
Asus SABERTOOTH P67 (REV 3.0) Socket1155
DDR3 2x4GB 1600MHz Team, 9-9-9-24 (TXD38192M1600HC9DC-D)
SSD 128Gb Crucial® M4
HDD SATA 2.0Tb WD, 64Mb, Caviar Green
GTX580 1536Mb GDDR5 PCI-E MSI (N580GTX Twin Frozr II/OC)
Блок питания ATX Tagan 900W PipeRock (900-BZ)
Корпус CoolerMaster здоровый фултауэр, вообщем неважно.

Суть проблемы, когда пк стоит без работы, то скажем минут через 20 подходишь к нему, начинаеешь чтото делать, комп сразу отваливаются юсб, клаво мышь отключаются, ставишь флеху не какой реации.

Был потом абгрейд, в место сабертута поставили
AsRock Z68 Extreme4 Gen3 (Intel Z68) эта хуйня прекратилась, все работала как писечка.....

тут чуваку опять захотелось абгрейд
и ставим ему MSI P67A-GD80 (B3) Socket 1155 и начинается таже хуйня что и с сайбертутом

Шил он биос, меняли память на кингстон хайпер х, меняли б/п на Чифтек 700вт, и сейчас вообще новый купил, стоит Блок питания ATX 1000W CoolerMaster Silent Pro Gold 80+ (RSA00-80GAD3-EU)
вообщем менялось все кроме видеокарты.

ну кто что скажет?


сейчас конфиг выглядет так:

Intel Core i5 2500K
Zalman CNPS10X Performa
MSI P67A-GD80 (B3) Socket 1155
DDR3 2x4GB 1600MHz Team, 9-9-9-24 (TXD38192M1600HC9DC-D)
SSD 128Gb Crucial® M4
HDD SATA 2.0Tb WD, 64Mb, Caviar Green
GTX580 1536Mb GDDR5 PCI-E MSI (N580GTX Twin Frozr II/OC)
Блок питания CoolerMaster Silent Pro Gold 80+ (RSA00-80GAD3-EU)
Корпус CoolerMaster
 
Если этого не делали, то попробовал бы сменить клаво-мышь. Хотя бы на час.
 
Да флэху ж ставили... Нигде ниче не коротит? мож болтик между мамкой и корпусом...ну бывает
 
Я имел ввиду известный вопрос совместимости с клавами мышами. В биосе так и писали
-Improved USB mouse/keyboard compatibiity.
- Improved gaming mouse compatibility
Значит якась хуйня с контроллерами присутствует.
 
А если ЮСБ на морде отключить?
 
ну а почему тогда такой хрени с асроком небыло?
 
да да да просто балбесы бесят
А меня твоя ава. и что теперь умник,нихера больше написать не мог? у меня так выдео не пахало на мамке агп еще давны давно когда балбесом был и думал болтик ниче не дает. со встроеной работало,как только на внешнюю-ничего. разобрал,достал болтик и все пахало.
 
А меня твоя ава. и что теперь умник,нихера больше написать не мог? у меня так выдео не пахало на мамке агп еще давны давно когда балбесом был и думал болтик ниче не дает. со встроеной работало,как только на внешнюю-ничего. разобрал,достал болтик и все пахало.

идиот:іржач:
 
Алекс_ас, это та железка с Перформой, что стояла в офисе во время моего последнего к тебе визита? К ней еще надломанный Дэлл был подключен..
 
НУ вот и состоялось наше знакомство.А я бульдозер.

п.с. по делу-ничего путного не скажешь-или твоего ума хватает только на это?

если б ты достал из-под стола свой системник и открыл его хоть раз в жизни ты б много для себя нового узнал .
 
А чувак часом не использует какой нибудь спец софт? Мож не в железе трабла?
Ну так на всякий случай...
 
aleks-as сегодня конечно не 1 апреля....
Всех с праздником Защитника Отечества

поймете правильно ....
захотелось черкануть
 
Возможно тупо...винду пробовал переставлять? Может чел в режимах электропитания винды намудрил.
 
Алекс_ас, это та железка с Перформой, что стояла в офисе во время моего последнего к тебе визита? К ней еще надломанный Дэлл был подключен..
не, там попроще было железо...


патаму шо асус говно, ну и мси заодно
согласен.... гггг


з.ы. насчет статики проверь все
та не норм там с этим все....


А чувак часом не использует какой нибудь спец софт? Мож не в железе трабла?
не, только в игры рубится...


aleks-as сегодня конечно не 1 апреля....
Всех с праздником Защитника Отечества

поймете правильно ....
захотелось черкануть
а тебе не хочится просто слится нахуй?

Возможно тупо...винду пробовал переставлять? Может чел в режимах электропитания винды намудрил.
та говорит что пробовал, ну сегодня новую залили, еще раз перебрали, посмотрим, у кого кривые ручки, у мну или у ну....
 
та говорит что пробовал, ну сегодня новую залили, еще раз перебрали, посмотрим, у кого кривые ручки, у мну или у ну....
та если комп почти с нуля пересобрали то проблема врядли в железе. Может он какую-нибудь рахитную сборку ставил.
Я недавно на свою голову поставил "облегченную" сборку на нетбук, так она, скотина, мне выебонами мозг проела, то к сети не подключается то еще шота.
 
та если комп почти с нуля пересобрали то проблема врядли в железе
та ну на асроке такой хуни небыло...

ладно погнал я второй тайм смотреть, чере 45 мин мож 50 вирнусь, пока 1-0 наши имеют австрияков......
 
Назад
Зверху Знизу