Rising Crowbar (brutal death)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 353
ололо, значицца есть такой вот бэнд, например пыщь
лично я нахожусь на должности вокалиста ртом
так как мы группа профессиАНАЛЬНАЯ, дика известная в кругу 30-40 человек и поэтому великая, у нас есть майспейс
на этом майспейсе есть сраное-драное дэмо, его можно слушать ушаме
данная формация была основана тремя друзьями - уёпками в 2007м году и перетерпела over9000 смен участников, звучания, формата и названий, но состав из 3х друзей - уёпков остаёцца неизменен и поныне, пыщь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смарю, любите вы своё дело:D
 
так чому раніше не казав, що група на відео твоя, я думав ти так кидав якихсь чуваків- непогано валите мені сподобалось:пиво:
 
я б на концерт сходив би, тому пиши якщо будете виступати:)
 
музыка хорошая...плохо что мало людей у нас такое слушают :(
 
а я думал вы рип, че с киором разошдись?
 
очень даже недурно!!!
 
а я думал вы рип, че с киором разошдись?

ахахаха, с какой стати мы рип))) не не не. Сергей сам ушел из-за внутренних разногласий.
а мы адово рубим дальше, катаемся по городам и весям, все заебись)

алсо, в Харькове 16 марта будет проходить бесплатный концерт, на котором мы собсна и взлабанём. первый раз за последний год в ХК, кому интересно не проебите =**))
z_53faa465.jpg
 
драмер и гитарист отличнейше вообще
гиг был заебись
 
мощно, ёпт. Вокал радует :)
 
был собственно 16го в жаре.молодцы, говна раздали на пять.больше всех понравились.но почему то показалось что темы затянуты как то:идет первая половина(это я для себя её половиной окрестил))темы, потом какое то "лирическое отступление" с последующим замедлением и снова тасовое ускорение с раздачей, и от этого сложилось впечатление, что это не одна тема, а две, просто разделенные неким более медленным рифом.а так всё круто))
 
затянутость есть да, мы уже подумывали сократить некоторые треки с 7 минут до хотябы шести :)

кста, если кому интересно 1080p видео сэта с последнего концерта
HW02m9Ng-Pw
 
Назад
Зверху Знизу