Ублюдки на жигулях.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 264
Вот скажите мне ув. форумчане. Почему если надо где то перестроиться, проехать и т.д. 99% копейко - зубиловодов оказываются вонючими жлобами? Будет щимиться, уебет впередистоящего но не пропустит.

Я ваще пришел к такому выводу, чем уёбищней машина, тем жлобее там сидит ублюдок.

Просто блять крик души. Вчера домой с офиса по пробкам два часа добирался....и иногда хотелось выйти и уебать битой по лобовому стеклу какой нить тонированной шестёрке.
 
Останнє редагування:
Я ваще пришел к такому выводу, чем уёбищней машина, тем жлобее там сидит ублюдок.
Просто ему не жалко свою копейку, ДТП - годится, ты перстраивался, а он ехал в своём ряду... Можно срубить с тебя капусты..
Просто блять крик души. Вчера домой с офиса по пробкам два часа добирался....и иногда хотелось выйти и уебать битой по лобовому стеклу какой нить тонированной шестёрке.
Едет 600 Мерин, останавливается перед светофом, его в жопу догоняет чёрная тонированая волга. Хватает мужик бейсбольную биту, выходит из Мерса и начинает хуяр..ть волгу. В волге опускается стекло, там сидит генерал. Мужик с Мерса: О, товарищ генерал, а я вот стучусь, стучусь, не знаю кому денег дать...
 
Имхо дело не в том в какой машине сидит ублюдик, проблема в том хули он там ваще сидит!
Уроды есть и на мерсах и на тазах, и на тех и на тех есть нормальные люди.
Заметил, что самые вежливые водители ездят на стареньких иномарках и на новых не дорогих иномарках, эти и пропустат и аварийкой спасибо скажут.

У меня две машинв иномарка и убитый заприк, так вот когда я еду на заприке и меня кто-то начинает обижать, так мне тоже ссуко хочется разогнаться и вьебать урода в бочину что бы унего машина стала не новой а побитой "новой". Вызвать страхового агента и наслаждать тем как урода водитель будет бегать вокруг своего недавно нового карыта и жалобно говорить "Нахера ты меня уебал!?" и тогда я ему расскажу "как на Руси жить тяжело" :) вернее как тяжело в Харькове на заприке ездить :))
 
У меня две машинв иномарка и убитый заприк, так вот когда я еду на заприке и меня кто-то начинает обижать, так мне тоже ссуко хочется разогнаться и вьебать урода в бочину что бы унего машина стала не новой а побитой "новой". Вызвать страхового агента и наслаждать тем как урода водитель будет бегать вокруг своего недавно нового карыта и жалобно говорить "Нахера ты меня уебал!?" и тогда я ему расскажу "как на Руси жить тяжело" :) вернее как тяжело в Харькове на заприке ездить :))
Вариант, но можно не угадать и уеб..ть человека, который сможет создать тебе много гемороя не отходя от кассы..:confused:
 
Имхо дело не в том в какой машине сидит ублюдик, проблема в том хули он там ваще сидит!
:клас: Ваистину правда

Заметил, что самые вежливые водители ездят на стареньких иномарках и на новых не дорогих иномарках, эти и пропустат и аварийкой спасибо скажут.
100%
А на сцука зубиловодов я ваще войну объявил!
Для меня вообще диагноз если я вижу зубилу с прямотоком и какойнить наклейкой Sparco, а за рулём сидит жлоб в кепке, я просто считаю своим долгом щимить такого пидара на дороге, всячески его подризать и не давать расслабиться так сказать:конь2ганьба
 
А ты сам кого-нибуть пропускал вперёд себя,когда кто-то так же опаздывал как и ты?
 
Ты про себя не говори,если тебя задрочили на дороге это не означает что все учасники дорожного движения полные ублюдки,если так то ты один из них!!А по теме я вчера тоже опаздывал и меня хуй кто пропустил,а какой-то ******* на сузуки ещё зажал меня и сука выёбывался какой он грамотный!А говорить про людей которые экономят на пирожках и кампоте дабы купить себе права и Ваз,то надо отдавать себе отчёт что есть водители покультурнее этих ушлёпков в КЕПКАХ
 
Кстати, а исче я встречал ублюдков на москвичах, тавриях, волгах, опелях, фордах, ниссанах, бмв и т.д. тут долго можно перечислять этот список!
Нельзя однозначно сказать, что на Жыгулях в основном ездят ублюдки! Они ездят на всех марках авто!
 
Для меня вообще диагноз если я вижу зубилу с прямотоком и какойнить наклейкой Sparco, а за рулём сидит жлоб в кепке, я просто считаю своим долгом щимить такого пидара на дороге, всячески его подризать и не давать расслабиться так сказать:конь2ганьба

Ипать ты придурок, сходи в больничку к психотерапевту
 
фу, бля... срач
 
Предлагаю закрыть давно изъеженную тему, ибо афтар ничем не отличается от тех кого ругает.
 
Гы
если ты думаеш что царапинка напрягает только тех кто может себе позволить купить машину от 20 и выше $...
открою тебе секрет -
любая царапина напрягает любого НОРМАЛЬНОГО водителя
(если не брать во внимаение сильно помятых и гнилых-а таких с каждым годом становится больше не только ВАЗов но и ино...)
 
из за такие уебков как вы которые права покупают за деньги, и происходят аварии!спешат они сука!да вы вообще охерели на своих крутых машинах!лезете как в жопу без мыла!чем круче машина тем дыбильней водитель!есть конечно и нормальные даже пропускают!но не которые это просто ТОРМОЗА на ВСЕ 100%! я специально не буду пропускать таких уродов которые обгоняют по встречке а потом лезут в строй!на дороге все больше и больше уродов наглых!куда только менты смотрят!
 
еще раз убедился чем дороже машина тем наглей народ!прут в наглую!а такие как абасадо р и накамура это просто отморозки которые хотят показать что они цари и все остальные лохи!ребят раслабьтесь!ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЗА СВОИ МАШИНЫ ТАК ВПЕРЕД НА ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ!ЭТО И ДЕШЕВЛЕ И НЕРВОВ МЕНЬШЕ!А ЕСЛИ УЖ НЕ ХОТИТЕ ТАК ТОГДА В ОЧЕРЕДЬ КАК ВСЕ! И НЕ УМНИЧАЙТЕ ТУТ А ТО ТАКИМ КАК ВЫ НАДО БЫ РЕАЛЬНО ЕБАЛО НАБИТЬ! УБЛЮДКИ, ОДНОЗНАЧНО!
 
из за такие уебков как вы которые права покупают за деньги, и происходят аварии!спешат они сука!да вы вообще охерели на своих крутых машинах!лезете как в жопу без мыла!чем круче машина тем дыбильней водитель!есть конечно и нормальные даже пропускают!но не которые это просто ТОРМОЗА на ВСЕ 100%! я специально не буду пропускать таких уродов которые обгоняют по встречке а потом лезут в строй!на дороге все больше и больше уродов наглых!куда только менты смотрят!

+1! :клас:
 
Я копейковод, я пропускаю, благодарю, НО когда кто то считает что ему больше всех надо и начинает тулиться не моргнув, ни попросив жестом, то хер я кого пропушу, а Hiro Nakamuro я больше чем уверен нахально тулился, за что и получилал адекватный ответ. А то что винит во всех бедах ВАЗоводов, попросту комплекс наверное человек купил себе новый шевроланосотаз и считает что все его должны пропускать.

а я не люблю мигать, сначала тулюсь, ну типо прошу пропустить, показываю что я как бы побыстрей хочу поехать, если не пропускают - мигаю, ну может человек не видит (забыл про зеркала), если не пропускают, думаю что водитель мудило и еду спокойно сзади пока не появится возможность опередить.

может мне везёт, но дорогие тачки обычно пропускают, и благодарят если их пропустили. дедули на стареньких жигулях про благодарность наверное и не ведают. и очень часто жыгули не пропускают и что ещё хуже ездят занимая две полосы!!!
 
Bandit тебе в тему про бентли.В этой теме обсерают тазоводов!А в той ,тех кто купили права и ездят на нормальной машине.
 
Назад
Зверху Знизу