Лобода переможе?

Какое место займет Лобода на ЕВРОВИДЕНИИ??

  • ПЕРВОЕ!!!!!

    Голосів: 37 15.0%
  • ну может второе

    Голосів: 23 9.3%
  • ну минимум третье

    Голосів: 27 10.9%
  • 4

    Голосів: 11 4.5%
  • 5

    Голосів: 17 6.9%
  • 6

    Голосів: 19 7.7%
  • ну и дальше (у кого будет ниже пусть сам пишет цыфры в теме)

    Голосів: 113 45.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
ИМХО финала она недостойна!!!
 
Лобода - это позорище типа "Грынджол". И чего её поддерживать? За страну обидно, что такое будет представлять Украину - после Русланы, после Ани Лорак, да и Сердючка лучше всяко будет.
 
Выше, ниже- это не важно. Кто надо, тот и победит.
 
Я думаю Лобода займет 2-е место. имхо
 
Чего вы так??давайте обсудим чем она вам так не нравится??

А вам все нравинся.

Вам нравится этот ***** трэш во главе с бабой Аллой во главе, так наслаждайтесь.

Уже ж даже немыслимо, чтоб новая Звизда была не с какой нибудь Виагры или Фабрики Звезд. Так и у Лободы все оки - засветилась в Виагре в 2004м и потом стала мегапопулярной, ну типо нашей укр мадонной.

ИМХО в этой сфере царит такой совок, что дальше некуда, даже наверно хуже чем при самом СССР 80-х - тогда хоть в подвалах кто-то пел. и разнообразия было куда больше. А потом на протяжении последних 20 лет это разнообразие превратилось в дичайшее однообразие.
 
А само евровидение - там уже все решено, не переживайте. Решение Вам скоро огласят!
 
ИМХО в этой сфере царит такой совок, что дальше некуда, даже наверно хуже чем при самом СССР 80-х - тогда хоть в подвалах кто-то пел. и разнообразия было куда больше. А потом на протяжении последних 20 лет это разнообразие превратилось в дичайшее однообразие.
И сейчас в подвалах много поют ,правда подвалы может чуть красивее стали.Но всеравно те кто поет в подвалах хотят добится чего-то большего
Неужели если она добилась чего-то большего чем те кто поет в подвалах на нее сразу нужно говорят всякий бред

Одно из последних.

это ваше мнение оно тоже имеет право на жизнь ,но я надеюсь будет повыше

а евровидение уже началось и вы хотите сказать ,что Лобода хуже тех кто за Хорватию выступает??
 
капс!!!! =) шутко

Это лошадь с коровьими глазами должна занять почётное 13 место!

Меня эта сука раздражает.Помню читал в газете про эту лобаду,так её спросили зачем вы на фото всегда губы
открытыми держите?
-Меня так больше хотят...Это сексуально..ответила лобуда

Я бы ей в этот рот насал бы с большим удовольстивем!
 
Я бы вдул бы этой ирландке, которая сейчас выступает

а сейчас ***** какой-то с Литвы, - ура! Лобода не на последнем месте!!
 
Сейчас вот парень из Сербии - прикольно очень поёт. Всё ж лучше нашей губошлёпки.
 
И сейчас в подвалах много поют ,правда подвалы может чуть красивее стали.Но всеравно те кто поет в подвалах хотят добится чего-то большего
Неужели если она добилась чего-то большего чем те кто поет в подвалах на нее сразу нужно говорят всякий бред



это ваше мнение оно тоже имеет право на жизнь ,но я надеюсь будет повыше

Какой бред?? Чего она добилась?? - ее как певицы просто нет, не смешите! А есть просто очередной проект. Только эти все проекты сейчас до того пошлые и банальные , что никто их не помнит если все время не пиарить. Написали пару песен и устроили промывку мозгов массам - фу..

А в подвалах счас никто не поет, кроме подростков - некогда, время не то, надо бабло косить. А бабло косить - это пойти(...) к продюсеру и сделать так как он скажет.

Именно в этом и вся банальная причина по которой небудет больше всяких Кино, Алис, ДДТ, Тальковых и т.п.

Только вот проблема еще и в том, что стремясь заработать бабла, забыли что еще и делать чето надо. Ранние муз проекты отличались хоть каким-то разнообразием и запоминаемостью - ну всякие там Титомиры, Кармены, Минаевы и т.п.

А ныняшняя куча воюще-кончающих телок и смазливых педиков на сцене всего лишь однотипное, унылое и все захватившее дерьмо
 
и Полька уматная.. только с медленной песней не выиграет она нефига...... и ноги спрятала, - максимум 10 место...
 
Назад
Зверху Знизу