Плазмолифтинг

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 163
Плазмолифтинг

Привет всем! Девченки, подскажите кто в курсе и имел опыт с этой процедурой. Мне 32, периодически делаю курс пилингов и мезо. Но вот задумалась о плазмолифтинге, возможно это эффективнее чем мезо? Делитесь опытом и просто мнением)
 
Это без осложнений,эффективно,без введения всяких инородных жидкостей.Это работает - говорю так потому , что себе делала и работаю,моя работа - именно плазмолифтинг,мезо и гиауронку даже не изучала - не верю...
Использование инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы крови самого пациента.
Плазмолифтинг является полностью натуральной процедурой, в которой не задействуются никакие посторонние химические компоненты. Ведь в качестве основного источника молодости используются не чужеродные, а собственные клетки крови пациента – аутоплазма. Эта гипоаллергенная, абсолютно безопасная и очень эффективная методика коррекции возрастных изменений применима для любого типа кожи.
Плазмолифтинг успешно применяется в различных областях медицины.
в косметологии - это новая ревитализирующая инъекционная процедура, позволяющая запустить процесс естественного омоложения кожи и улучшить ее качество.
в трихологии позволяет местно стимулировать рост волос, предотвратить их выпадение и улучшить качество стержня волоса: повысить блеск, эластичность и густоту, значительно уменьшить его сечение.
 
я тоже слышала что крутая штука, убирает отеки хорошо, нужно пройти курс процедур. плазмолифтинг хорошо делают перед косметическими операциями. у меня подруга перед блефаропластикой делала плазмолифтинг, и у нее после операции не было отеков.
 
Делала плазмолифтинг в комплексе с биоревитализацией: сеанс плазмы, 3 сеанса гиалуронки и закончила все еще одной плазмой. У меня очень сухая и тонкая кожа. Чтобы гиалуронка работала, а не просто ушла,как в сухую землю, косметолог посоветовала именно такую комбинацию. Эффект очень понравится. И цвет лица стал лучше и кожа в тонусе. Результат около года держится
 
Только вчера был разговор со знакомой, делает ету процедуру на волосяной части голове, так что полностью соглашусь:клас:
в трихологии позволяет местно стимулировать рост волос, предотвратить их выпадение и улучшить качество стержня волоса: повысить блеск, эластичность и густоту, значительно уменьшить его сечение.

единственное процедура дорогая в долларах.
 
Подскажите, плазмолифтинг и филлеры совместимы?
 
Только вчера был разговор со знакомой, делает ету процедуру на волосяной части голове, так что полностью соглашусь:клас:


единственное процедура дорогая в долларах.
Нет,сеанс стоит 800 гривен.
 
что во мне изменится если я сделаю несколько процедур пауэрлифтинга? К плазмолифтингам и филлерам я пока не готов. К фаллосам еще куда ни шло, но вторые и третьи меня пугают.
 
Промежуток между процедурами 7-10 дней. "В какой промежуток времени" - это как?
 
капец, такие молодые девки и уже всякую фигню в себя пихают
 
моей маме 52 года и её косметолог прекрасный спец с мед образованием, обслуживающий бизнес вуменш наших только как год сказала , что ей такая процедура показана. А вы и ваши коллеги в основном стараются уже даже ботокс с 25 лет делать и гиалуронку с 18 знаем-знаем, шарлатаны в халатах.
Значит состояние кожи Вашей мамы позволяет,слава Богу. Все взрослеют и стареют по-разному.Кому-то и в 25 пора ботокс,а кому-то в 55 плазмолифтинг в самый раз.Всё индивидуально,нужно смотреть на состояние кожи и тип старения.
 
Назад
Зверху Знизу