Шведский политик высмеял заявления о российских добровольцах в Донбассе

.....
вывод: злые глупые пятнадцати-сорокалетние "дети" - беда для Украины.

"Они" не злые и глупые, а в прошлом беспечные. Они, как и ты в попытках "заработать ещё" в течении 24-х лет не замечали в какие "объятия" их последовательно и продуманно тянет северный сосед, а часть из "них", как и ты до сих пор озабочен тем, как "заработать ещё".
А "злые и глупые" не оставляют надежды держать страну в таком состоянии максимально долго и они назывались когда то "братьями".
 
Останнє редагування:
ты меня не знаешь, но отчего-то с кем-то путаешь
Ну, ты, допустим, тоже никого не знаешь, но это не мешает утверждать что мы все проебем а ты, типа, заработаешь...

Точно так же как Капитан утверждает что обзывается только в ответ, и при этом с первого же поста начинает поливать говном любого кто с ним не согласен...
 
Ну, ты, допустим, тоже никого не знаешь, но это не мешает утверждать что мы все проебем а ты, типа, заработаешь...
потому что дура-патриота видно по его риторике на форуме (где якобы анонимность):
- виноват всегда кто-то (а не система), убить/убрать - и будет счастье;
- "вперед орлы, а я - за вами! я пошутил - идите сами";
- "эти страны нас любят, а эти - не любят!";
- отнять у тех, кто ему не нравится, и поделить;
- [UPD] смазливое лицо? значит, человек хороший!

при этом у дура-патриота, как правило, засраны подъезд и вокруг дома - потому ему влом "дрючить" жэк или организовать жильцов на систематическое поддержание порядка. но пытается сразу решать общегосударственные проблемы - кому на каком языке учить детей, кого выселять из страны, кого массово вешать/расстреливать и т.д.

это - злость и глупость.

безответственное эмоциональное отношение к жизни без адекватного просчитывания последствий и логического понимания причин.

это - детскость.

и это соединяется во взрослых внешне мужиках и тётках. тех, которые поддержали развал одной страны, и тех (и тех же), что злостью и глупостью отдаляют единство другой.
 
Останнє редагування:
потому что дура-патриота видно по его риторике на форуме (где якобы анонимность):
- виноват всегда кто-то (а не система), убить/убрать - и будет счастье;
- "вперед орлы, а я - за вами! я пошутил - идите сами";
- "эти страны нас любят, а эти - не любят!";
- отнять у тех, кто ему не нравится, и поделить;
- [UPD] смазливое лицо? значит, человек хороший!

при этом у дура-патриота, как правило, засраны подъезд и вокруг дома - потому ему влом "дрючить" жэк или организовать жильцов на систематическое поддержание порядка. но пытается сразу решать общегосударственные проблемы - кому на каком языке учить детей, кого выселять из страны, кого массово вешать/расстреливать и т.д.

это - злость и глупость.

безответственное эмоциональное отношение к жизни без адекватного просчитывания последствий и логического понимания причин.

это - детскость.

и это соединяется во взрослых внешне мужиках и тётках. тех, которые поддержали развал одной страны, и тех (и тех же), что злостью и глупостью отдаляют единство другой.

Сколько злости и тупости в тексте! :рл:
 

Кому обосновывать? Троллю и боту из минстеця? Нахер надо, да это и так всем в принципе видно.

Только для начала про бабушку, о которой ты стыдливо промолчал, бОльший патриот.

Пожалуйста, раб минстеця.
Одна моя бабушка, царствие ей небесное, была украинка с польскими корнями. Вторая, родилась в Белоруссии. Обе подавляющую часть своей жизни прожили в Хмельницкой области, северной ее части, что поближе к Ровно. Кстати и я там же родился. Удовлетворил твоё нездоровое любопытство, ботяра?



Ну, ты, допустим, тоже никого не знаешь, но это не мешает утверждать что мы все проебем а ты, типа, заработаешь...

Точно так же как Капитан утверждает что обзывается только в ответ, и при этом с первого же поста начинает поливать говном любого кто с ним не согласен...

Не передергивай. Если ты не видел, какой холивар был с тем, кого я называл вышиватой в ответ на то что меня именуют лапотником в других, предыдущих темах, это не значит что этого не было. ;)
Кстати, покажи в этой теме, кого я оскорбил ПЕРВЫМ?
 
Останнє редагування:
Кому обосновывать? Троллю и боту из минстеця? Нахер надо, да это и так всем в принципе видно.



Пожалуйста, раб минстеця.
Одна моя бабушка, царствие ей небесное, была украинка с польскими корнями. Вторая, родилась в Белоруссии. Обе подавляющую часть своей жизни прожили в Хмельницкой области, северной ее части, что поближе к Ровно. Кстати и я там же родился. Удовлетворил твоё нездоровое любопытство, ботяра?





Не передергивай. Если ты не видел, какой холивар был с тем, кого я называл вышиватой в ответ на то что меня именуют лапотником в других, предыдущих темах, это не значит что этого не было. ;)
Кстати, покажи в этой теме, кого я оскорбил ПЕРВЫМ?

шо фуфайка казломордая пришла гавница подбросить а то нихто внимания не обращает?...хе-хе
 
Останнє редагування:
Кому обосновывать? Троллю и боту из минстеця? Нахер надо, да это и так всем в принципе видно.

Пожалуйста, раб минстеця.
Одна моя бабушка, царствие ей небесное, была украинка с польскими корнями. Вторая, родилась в Белоруссии. Обе подавляющую часть своей жизни прожили в Хмельницкой области, северной ее части, что поближе к Ровно. Кстати и я там же родился. Удовлетворил твоё нездоровое любопытство, ботяра?

Бывают случаи вырождения. :(
Тогда не понятна мотивация твоего стёба по отношению к стране, в которой живёшь, причём теми же штампами, которыми пользуются явно чужие Украине люди.
Или ты не созрел до понимания происходящего в Украине и до сих пор играешься в троллинг, не имея представления о северном соседе, их вековых нравах и повадках и причинах "владения" ими такой громадной территорией.
Кстати с их стороны соответствующая информационная "накачка" началась лет 8-10 назад.
Ты думаешь, что "пропаганда" (по твоему "минстець") в Украине работает? Думаю, что это фейк и свежая методичка от рашатроллей.
Ровно? Не Тернополь?
"- Совпадение?
- Не думаю."(С)
 
Останнє редагування:
На хрен вы спорите с ними? Любой четкий пацан в курсе, что все ЗРК, танки, САУ, РСЗО и прочие пушки восставшие шахтеры отобрали у трусливых укропов.

То, что у них уже танков больше, чем было до этого во всей украинской армии никого не смущает.

Главное верить.

Они информацию черпают из лайфньюз, россия-24 и телеканала звезда. Там врать не будут.

Отключи реальность, включи телевизор.

Су-25 под флагом Новороссии получил боеприпасы и ракеты

2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо фуфайка казломордая пришла гавница подбросить а то нихто внимания не обращает?...хе-хе

ну вот ты, консерва тухлая, опять таки внимание обратил, кстати ни одного поста по теме так от тебя и не было, только перевод на личности с оскорблениями.
зы. хе-хе

Бывают случаи вырождения. :(
Тогда не понятна мотивация твоего стёба по отношению к стране, в которой живёшь, причём теми же штампами, которыми пользуются явно чужие Украине люди.
Или ты не созрел до понимания происходящего в Украине и до сих пор играешься в троллинг, не имея представления о северном соседе, их вековых нравах и повадках и причинах "владения" ими такой громадной территорией.

Ну то не тебе вещать, где вырождение, а где нет.
И стеб тут кстати совсем не бедной нашей, многострадальной и несчастливой стране, которую мне очень жаль. А к обществу которое уже в который раз устраивает себе вроде позитивные перемены, ну а выходит... ну как всегда выходит. К людям стеб, которые имеют на плечах кочан капусты и при этом с брызгами в очередной раз верят что уж в этот раз они сделают как надо. И особенно к тем стеб, кто в силу разных стимулов пишет по указке формирую общественное мнение и запудривая и так хиленькие мозги.



Ты думаешь, что "пропаганда" (по твоему "минстець") в Украине работает? Думаю, что это фейк и свежая методичка от рашатроллей.

Работает конечно. Но как в известном перле "текст по дебильному написан".

Ровно? Не Тернополь?
"- Совпадение?
- Не думаю."(С)

))) Штамп откуда, не от рашатроллей? :D:D:D:D
А при чем сравнение Ровно с Тернополем? Там разные украинцы?

На хрен вы спорите с ними? Любой четкий пацан в курсе, что все ЗРК, танки, САУ, РСЗО и прочие пушки восставшие шахтеры отобрали у трусливых укропов.

То, что у них уже танков больше, чем было до этого во всей украинской армии никого не смущает.

Главное верить.

Они информацию черпают из лайфньюз, россия-24 и телеканала звезда. Там врать не будут.

Отключи реальность, включи телевизор.

Су-25 под флагом Новороссии получил боеприпасы и ракеты

2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подавляющее количество техники у "восставших шахтеров" из Крыма и России, я где то писал обратное? Но были и случаи захвата техники и у наших подразделений, они это пиараят, но там незначительно. Правда как мы МСТЫ-С умудрились проебать - хороший вопрос.
 
Останнє редагування:
ну вот ты, консерва тухлая, опять таки внимание обратил, кстати ни одного поста по теме так от тебя и не было, только перевод на личности с оскорблениями.
зы. хе-хе
хе-хе капитан лапоть - личность....аникдот!
оскорбления? для тебя говно должно быть камплиментом....хе-хе
ты внимание на жопу сваиго царя обращай када ему нада вылизать вовремя шоб засраный не ходил
и тухлое тут токо твое присутствие....
 
хе-хе капитан лапоть - личность....аникдот!
оскорбления? для тебя говно должно быть камплиментом....хе-хе
ты внимание на жопу сваиго царя обращай када ему нада вылизать вовремя шоб засраный не ходил
и тухлое тут токо твое присутствие....

:D:D:D Спиди, ты уже прокололся, не паясничай
 
Как раз по адресу ты, копетанчег большой эксперт по БМ-21.
Видишь, как ржачно ему.

Отлично, перепись работников минстеця и проплаченных ботов продолжается.
Особенно глазастые видят ржачность на расстоянии. Часто ее себе додумывая.

Так что это было, когда при инспекции укреплений двоих убило и 9 ранило?
Это был руссий град или укропский фейк? На домкратах машину вывешивали? Стёкла шторками закрывали? А, милое пандочко?
Из ПЗРК может простой тракторист стрелять? Или только комбайнёр?

Таки закрывали шторки, аж пальцы отбило.

Чем это относится к этой теме и заданному вопросу, сам себе придумал, сам ответил?

e23f312c823180a676b5690f215f60c8.png

:):):) Молодчага, лазил-лазил по профилю, в старых сообщениях ковырялся, все компромат искал. И это все что ты смогло найти? :клас: Огромный успех.
Кстати, как и в том посте мысль моя следующая. У нас есть военный конфликт с РФ? Общепризнанный, официальный?
 
Вот шведы посмеются,когда по русски заговорят!
 
К сожалению, добровольцев только добавится в этом году - "по амнистии",

"Более 2200 человек вышли на свободу по амнистии к 70-летию Победы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1788240_original.jpg

Фото сделано в Тюмени, в ИК-1, расположенной на ул. Ялуторовской. "Комиссия по отбору добровольцев на фронт". Фото тюменского журналиста Ларисы Некрасовой​ от 6 мая.
Ого, заявочка. Там уже официально набор идёт. Пиздец, блядь.
 
Назад
Зверху Знизу