PenSpinning - кто увлекается?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 54
PenSpinning - кто увлекается?

Собстна сабж :)
Кого интересует этот вид.. "спорта"?
Есть ли в Х магазинчики, где есть возможность приобрести девайсы для подобных занятий?
 
Хех, никого нет чтоли? Или не в тот раздел запостил..
 
Penspinning Рулит ;-)) есть кто нибуть ище такие как мы??? :клас:
 
up

да есть,я живу на алексеевке
 
Отут немного уроков. Вполне наглядно: Посилання видалено
А какие такие дивайсы особые для этого нужны? Я думаю - вполне карандаш обычный сойдет. И конечно много упорства ;)
 
Я занимался два года назад. Разучил пару трюков. На парах очень помогает отвлечься, но постоянно падающая ручка преподов раздражает. Соглашусь с goto - упорства надо действительно много. Вот представьте, сидишь 4 часа и пытаешься сделать одну и ту же фишку, а она не получается и не получается. И так дня 2-3 на начальных этапах. Дальше - может, проще, может сложнее. Времени на это надо - уйма, естесственно.
 
ребята заходите в группу в контакте ://vkontakte/club9413682,наша харьковская группа пенспиннинга,все вопросы там,ссылку кинуть не могу форум не дает

чтобы крутить нужно сделать pen mod,ну заходите в группу все узнаете

на самом деле если собрать правильную ручку,то крутить не очень сложно,главное много практики
 
народ ,кто хочет заниматься пишите в личку
 
На сайте superhandz.com показано, что такое penspinning. Это на любителя.
 
Любителей уже довольно много
 
всем прива)) увлекаюсь пенспиннингом 4 месяца умею 12 трюков!! магазинов специальных нет ручки надо делать самому:) сори щас не могу вывесить сылку сайта на котором я всевремя торчу и учусб все делать тем кому надо могу повывешивать видухи с туторами:клас:
 
Собстна сабж :)
Кого интересует этот вид.. "спорта"?
Есть ли в Х магазинчики, где есть возможность приобрести девайсы для подобных занятий?

Есть ) Насчет приобрести - с этим туго. Заказывал себе с Ebay 2 шт.

Один ещё в упаковке запечатан. Могу продать кому надо. Пишите в лс.
 

Вкладення

  • IMG_0795.JPG
    IMG_0795.JPG
    377.2 КБ · Перегляди: 557
  • IMG_0796.JPG
    IMG_0796.JPG
    510.5 КБ · Перегляди: 482
  • IMG_0797.JPG
    IMG_0797.JPG
    574.1 КБ · Перегляди: 465
Назад
Зверху Знизу