Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

А давайте Ленина продадим на аукционе, а средства с него пойдут в бюджет города?! Площадь оставим без памятника, она и без него хороша.
 
То не шановні громадяни.

Так или иначе, а архив сохранился до наших дней. И мы можем с удивлением обнаружить, что Ленин был обычным гомосексуалом... //
И.В. Соколов, кандидат исторических наук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


06.jpg
 
Мало побыл, потому что армию распустил.
Не зовсім так. НЕ створив.;) Тоді вже й розпускати не було чого, все й так розлізлося розсипалося.;)

Так или иначе, а архив сохранился до наших дней. И мы можем с удивлением обнаружить, что Ленин был обычным гомосексуалом... //
И.В. Соколов, кандидат исторических наук.
Та да, підрило ще той.:D
 
Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?
Памятник , который стоял и украшал площадь уже много лет
догадываюсь , что школьные учебники по истории можно выбрасывать в мусорку и где то печатаются уже новые
 
Памятник , который стоял и украшал площадь уже много лет
догадываюсь , что школьные учебники по истории можно выбрасывать в мусорку и где то печатаются уже новые

Не переживай, все вже давно написано.
Ленин был пассивным гомосексуалистом

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.
В одном из писем Григорий пишет:

«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та да, підрило ще той.

А хто ті, що навколо пам"ятника стоять?
 
А хто ті, що навколо пам"ятника стоять?
Часть - московские наймиты, продающие родину за 200 гривен, часть - безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые их предкам принес Ленин, часть - откровенные враги украинского государства.
 
безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые им принес Ленин

До 1917, при царях, педерастов обычно отправляли на каторгу, а вот после 1917, когда жиды завоевали Россию, в этой стране была утверждена полная свобода для педерастов. И такая полная свобода для педерастов сохранялась до 1934 года, то есть 17 лет. Добровольное мужеложство было наказуемо лишь в Азербайджане, Грузии, Туркмении и Узбекистане. В этих республиках коренные народы были нравственно здоровее, чем русский народ,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.
 
Не нужен вообще памятник.
 
Честно говоря, мне глубоко плевать как кого и в каких позах имел Ленин. Это его личное дело. А вот его политическая деятельность, как по мне, очень важная причина, почему в Украине не должно быть его памятников.

Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:

О том, что педерастом был зам Троцкого (Бронштейна) в Министерстве (наркомате) иностранных дел России Чичерин Георгий Васильевич, знали все в этом министерстве. Знали в Совнаркоме и в Политбюро ЦК. Да и сам Чичерин свою сексуальную ориентацию особенно и не скрывал и совокуплялся постоянно с молодыми сотрудниками в кабинетах МИДа . Он почти постоянно и жил не дома, а в своем министерстве. 30 мая 1918 педераст Чичерин по настоянию Троцкого был назначен министром (наркомом) иностранных дел России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купите у меня дубину.
Без нее вы никто.
И как вы себе представляете эту ситуацию? Я прихожу на встречу с деньгами, а вы с дубиной? :D:іржач:

Питання в іншому: Хто стоїть і охороняє пам"ятник? Свій до свого?

До речі про соратників леніна:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Намекаете, что там сплошь гомосексуалисты? Сомневаюсь. Скорее, обыкновенная "пятая колонна".
 
там сплошь гомосексуалисты?

Ну, хто ж ще так би позорився?



Ще документ:

В 1918 Зиновьев пишет о ней более конкретно:
«Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мучаюсь ужасно. Мне всё время кажется, что я вот сижу тут, тоскую по тебе, а ты как раз в эту минуту изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю… Не всегда можно устоять, особенно в разлуке с любимым. Но я держусь и ничего себе не позволяю. А у тебя положение скверное – нужно всегда быть рядом с Надей. Понимаю тебя, всё понимаю… И как тяжело притворяться перед окружающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало легче – не нужно ничего от неё скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала…»
Да, в Женеве жена Ленина застигла их врасплох, и все трое были в шоке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хочу памятник ДЕРЕВУ , т.к. в последнее время очень много их вырубили!
 
Да сколько можно? Я уже предлагал. Мумифицировать Гепу и поставить вверх ногами, как символ наебаротизма коррумпированности! :D
Я уже давно предлагал - три мавзолея в виде напёрстка - вместо Ленина, вместо Холодильника и на площади розы Люксембург. И угадай где
 
раз уж зашла речь о памятниках. Есть вариант памятника, который надо установить перед входом в Верховну Раду с подписью - "На долгую память от любящего народа Украины"
Untitled-1.jpg
 
черную дыру поставить...
 
Часть - московские наймиты, продающие родину за 200 гривен, часть - безродные дворняги, не помнящие рода своего и тех бед, которые их предкам принес Ленин, часть - откровенные враги украинского государства.

Часть из них харьковские мальчишки прячущие свои лица за масками-папка узнает шкуру ремнем выпустит. Упс...перепутал сторону площади.

Возможно вы уже и разбили этот аргумент но Ленин был одним из инициаторов создания....
А платят хорошо.
Бабулька божий одуванчик ищет копилку . Нашла, и достает 200 грн. Бабушка да ненадо, оставьте себе. На что несчастная жертва зомбирования :rolleyes:--мы с подругами решили за троих, собраться и сдать!
Кошмар, как приходится отрабатывать эти деньги....
 
Назад
Зверху Знизу