Клип молодого но перспективного гитариста от студии Норма

Честно? Как-то не разделяю восторженных отзывов... Играет нормально, но не более того. Неинтересно. Механически. Играет текст, а не музыку. Полностью даже не просмотрел т.к. скучно.
да, чувак, я тоже знаю кое-каких классических гитаристов, которые играют куда техничнее, интереснее и эмоциональнее. но, блеадь, им очень редко при этом бывает десять (или сколько там...) лет. а ты, люпус, дурачок, как мне кажется. подпись свою почитай, например. "чупокабра", нахуй...
 
да, чувак, я тоже знаю кое-каких классических гитаристов, которые играют куда техничнее, интереснее и эмоциональнее. но, блеадь, им очень редко при этом бывает десять (или сколько там...) лет.
Пареньку лет 13-14. Играет хорошо. Выглядит хуже, чем играет, но то такое...
 
Честно? Как-то не разделяю восторженных отзывов... Играет нормально, но не более того. Неинтересно. Механически. Играет текст, а не музыку. Полностью даже не просмотрел т.к. скучно.
Согласен на все 100.
 
Согласен на все 100.

Я бы так не сказал. Но такое мнение может быть. Лично я могу сказать одно что думал мы достигнем большего результата и есть куда расти Максиму, и есть над чем работать. Но и на этом этапе он поработал достаточно хорошо, для 3-х лет обучения.. Он развивается и думаю, что в будущем он еще заявит о себе. А пока-работать, работать и работать! Важно еще парень занимается с удовольствием и на сегодня он признан лучшим гитаристам в школе искусств где он учиться музыке. А это определенная планка результат работы.
 
Останнє редагування:
в принципе класс, но струны к ладам пусть прижимает сильнее, а то звенят, возможно при быстрой игре это тяжело , но тогда два выхода :

1) покушать в меру
2) поставить нейлоновые струны ( но звучание будет другое)
 
да...!!! Кол..., Поставь парню нэйлоновые струны наконец то..! ...)
 
Гитарерро растет.. Лишь бы не тормознул..
 
Назад
Зверху Знизу