В.Путину присуждена немецкая антипремия "За уничтожение независимой журналистики"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
В.Путину присуждена немецкая антипремия "За уничтожение независимой журналистики"

Посилання видалено

Текст небольшой:
Президенту России Владимиру Путину присуждена немецкая антипремия "За уничтожение независимой журналистики". Так решили во время конференции в Гамбурге при участии журналистов из более чем 20 стран - сообщил руководитель Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов, передает "5 канал".

Организаторы конференции и основатели премии выразили обеспокоенность ситуацией со свободой слова в России. А в первую очередь - торможением расследования убийства журналистки Анны Политковской.

Немецкую антипремию "Закрытая раковина" последние семь лет вручали главным политическим деятелям Германии. А в этом году - в первый раз ее удостоился лидер другой страны.

Интересно, что споют сторонники России как государства, которое должно служить образцом, и государства, с которым нужно объединяться?

Также интересно, на российском РБК появится данная новость или нет? И если да, то в каком виде и когда? :D Делаем ставки, господа! Мой прогноз: появится попозжее, когда будет получено указание свыше, в каком виде это преподать - "во какие сволочи эти немцы, надо им газ перекрыть" или "я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине". :D

PS Чуется мне что-то рука Меркель. И Шредеру недавно врезали по яйцам, ой, репутации! :D

PPS Кстати, "немцы", можете подтвердить сиё?
 
Организаторы конференции и основатели премии выразили обеспокоенность ситуацией со свободой слова в России. А в первую очередь - торможением расследования убийства журналистки Анны Политковской.
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
А правда что говорят в Киеве боятся в сортир ходить?
 
А ведь слово мочитиь имеет общее с мочиться.
Может ВВП имел в виду что обписяем всех нафиг ? :)))
 
:D
 

Вкладення

  • putin.gif
    putin.gif
    12.6 КБ · Перегляди: 65
Саоме интересно что на украинском rbc.ua работает Рома Скрыпин - экс-мочитель всего голубого и красно-белого :)
 
Тому що сейчас в прямом эфире этим не занимаеться.

Ничем не относиться, но я думаю что он Путина уважает еще меньше чем все немецкие журналисты вместе взятые. А я еще меньше :)
 
А мне вообще журналисты не нравятся-они хотят есть, и им нужны деньги, и кто им кинет кость (в виде денег) они рады и в жопу целовать,лишь бы еще дали...Короче,журналист-вторая древнейшая специальность и этим все сказано...Так что ВВП прав на 100%. Или с нами (с ВВП) или против нас-а раз против-на базар семечками торговать...
 
А мне вообще журналисты не нравятся-они хотят есть, и им нужны деньги, и кто им кинет кость (в виде денег) они рады и в жопу целовать,лишь бы еще дали...Короче,журналист-вторая древнейшая специальность и этим все сказано...Так что ВВП прав на 100%. Или с нами (с ВВП) или против нас-а раз против-на базар семечками торговать...

Да уж. Если есть "свидомиты", то ты, видимо, "путиноид"? ;) Кто ты такой, чтобы решать, что журналисты должны делать, а что не должны? :)
 
А мне вообще журналисты не нравятся-они хотят есть, и им нужны деньги, и кто им кинет кость (в виде денег) они рады и в жопу целовать,лишь бы еще дали...

Да, кстати, а ты деньги зарабатываешь в гордом величии? ;) Никак себя не ломаешь при этом, да? Любое зарабатывание денег по определению насилие над собой. :язик:
 
Да, кстати, а ты деньги зарабатываешь в гордом величии? ;) Никак себя не ломаешь при этом, да? Любое зарабатывание денег по определению насилие над собой. :язик:

Бля,меня бесит когда журналисты врут-преднамеренно или по незнанию темы. Или тебя прет слушать и читать тот бред который они несут???Не все конечно.Есть люди на своем месте. А насчет Путина-человек что-то сделал для России.И что-это плохо.Ну неугадил всем.Посадил некоторых.И что?Или у нас некого садить?
 
Ну неугадил всем.Посадил некоторых.И что?Или у нас некого садить?

Все зависит от того, кого садить. Если садить тех, кто это заслужил - нет проблем. Но ВВП садит тех, кто мешает лично ему. Это, конечно, такая мелочь в сравнении с тем, что он сделал для России! А кстати, что такого экстраординарного он сделал? Боюсь, что через год, когда его сменят, полезут его дела из всех щелей.
 
Бессмыслица. Как можно уничтожить то, чего в принципе не существует?!!!
А немцы хороши! Присуждают премию, за уничтожение того, чего никто не видовал.
 
Бессмыслица. Как можно уничтожить то, чего в принципе не существует?!!!
А немцы хороши! Присуждают премию, за уничтожение того, чего никто не видовал.

Ну да, оксюморон конечно (кажется это так называется). Но смысл то понятен? Путин мочит всех, кто мешает ему строить свою "вертикаль власти".
 
Назад
Зверху Знизу