Уничтожение печатей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Уничтожение печатей

Никто не знает, где можно уничтожить печать в связи с ликвидацией предприятия? (тьху, блин, как на совещании прямо :) )
Раньше было много ЧП, которые за скромную мзду брали на себя все проблемы.
Потом был один ЧП на город, но всё равно достаточно удобно.
А сейчас говорят, только в райотдел и только лично. А я не хочу лично приходить когда они скажут и в очередях там толкаться. Неужели никого нет?
 
отдел разрешительной системы был в гор управе на Центральном рынке, но они переехали в июне, а вот куда не знаю
действительно сдают печати лично руководители
 
А в чем проблема? Сам уничтожь... или бумага про уничтожение нужна?
 
А в чем проблема? Сам уничтожь... или бумага про уничтожение нужна?


Самому нельзя. Уничтожать должна только милиция и выдавать специальную справку. А без нее не снимут с учета в налоговой.
 
Вроде бы сейчас действительно только так как ты говоришь.
 
обратись с ООО "Визит", в подвальчике между МКС и Пушкинской, где стоматологическая поликлиника, там есть такая платная услуга... расскажут что за документы для этого нужны... сам уничтожить не можешь - одназначна
 
отдел разрешительной системы перенесли за ДК "Милиции"
 
bsgp сказав(ла):
обратись с ООО "Визит", в подвальчике между МКС и Пушкинской, где стоматологическая поликлиника, там есть такая платная услуга... расскажут что за документы для этого нужны... сам уничтожить не можешь - одназначна
это есть вопрос-юристы могут подсказать. Но обычно раньше проходил Акт комиссии об уничтожении печати(председатель руководитель предприятия, члены комисии главбух и еще пара человек)
 
В тот момент, когда я пишу это сообщение, моя супруга сдаёт на ликвидацию печать. С недавнего времени сдать на ликвидацию печать можно в райотделе милиции по адресу регистрации предприятия. Сдать может либо руководитель предприятия (или ЧП) или уполномоченное лица (замечу, что в этом случае должна быть нотариально заверенная доверенность на это действие)
 
это есть вопрос-юристы могут подсказать. Но обычно раньше проходил Акт комиссии об уничтожении печати(председатель руководитель предприятия, члены комисии главбух и еще пара человек)

Ух ты! А когда это было?

Я за последние три года уничтожил печати фирм на 25, но о таком даже и не слышал.
 
Назад
Зверху Знизу