миллионная тема про минет!)

наличие минета в каждом половом акте

  • для меня это совсем не принципиально

    Голосів: 23 14.4%
  • я хочу элементы минета при каждом акте

    Голосів: 89 55.6%
  • время от времени,для "изюминки"

    Голосів: 48 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Нет. Не покажу. А вдруг ты в чем то не соответствуешь? Истерика начнется, нервный срыв, потом облысение на почве несоответствия... А меня угрызения совести мучать будут. :D

За облысение не беспокойся, оно уже давно в процессе. :D
 
Если мне женщина делает минет неумело, то я вообще стараюсь прекратить это действо и перейти непосредственно к половому акту, чтобы ни себя, ни партнёршу не мучать.
Упаси Боже оказаться в такой ситуации:D
 
Упаси Боже оказаться в такой ситуации:D

Я думаю у женщин тоже бывают аналогичные ситуации, когда мужик куни делать не умеет, да ещё и суточная щетина на морде лица. Женщина, чтобы не обидеть партнёра, также может как бы невзначай дать знать, что пора переходить к другим действиям (пока от его колючек раздражение не началось).
 
Я думаю у женщин тоже бывают аналогичные ситуации, когда мужик куни делать не умеет, да ещё и суточная щетина на морде лица. Женщина, чтобы не обидеть партнёра, также может как бы невзначай дать знать, что пора переходить к другим действиям (пока от его колючек раздражение не началось).
Тогда скажу так: Упаси Боже иметь такого мужика:D
 
Да чтоб те кто про него пишет, ещё делать его умели, а то смайлами и писюльками сыт не будешь
 
Знаешь, подрочить я и сам смогу. :D

А женщин надо учить классно сосать. Вот на такие курсы жену отправил бы, если конечно там учат на силиконовых имитаторах, а не на оригиналах.:D:D

И ещё раз повторюсь - никакие очумелые ручки не заменят классного минета. Проблема в том, что мало женщин, которые реально классно сосут. Но те, которые это делают хорошо - бесценны! :любов:

Это точно)
 
я сходила на два занятия по массажу и научилась делать такой массаж члена руками,что минет уже не попадает,поэтому муж его и не просит! масссссаж перед сексом хочет!

Теперь он хочет и минет и секс от других?😂😂😂
 
Заставил меня тему перечитать. Вопроса не нашла. С удовольствием согласна, а в чем прикол-то?
Прикол-то в том, что при этом деле дамам можно заботиться о своем будущем здоровье и цветущем виде.
Мне прямые интернет-ссылки делать не дозволено. Поэтому запрашиваем в Гугле eurolab , приделываем в конце /blog/ilia/41478/ , и внимательно читаем.
Перед тем, как делать поспешные умозаключения и выводы, надо посмотреть упомянутый там в тексте документальный фильм.
 
тоже мне проблема...:рл:
 
всем привет).
эта тема про минет.

интересует именно,как создавшееся ,лично у меня впечатление-что минет в наше время для мужчины играет какую-то значимую роль.

то тут,то там проскальзывают темы,упоминание о минете,высказывания ,типа "Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит"

и подобное.

создается впечатление,как бы,что мужчины некоторым образом зациклены на минете.не все,но их большинство.что не прослеживается так у женщин по отношению к кунилингусу..

отсюда вопросы:
1)с чем связана такая популярность минета у мужчин?это такое прям для них неземное удовольствие?в чем особенный кайф то?или это больше психологическая фишка?

2)многие мужчины просят своих подруг сделать им минет.в процентном соотношении-не думаю,что дамы так же часто просят мч о кунилингусе.

в общем,я вижу,что минет приобрел у мужчин повышенную значимость . не навязчивый ли это стандарт из порнухи?

и почему все же эта тема про минет,так распространена в инете,обществе.

-мужчины,что для вас-наличие и отсутствие минета в отношениях?

-является ли минет для вас каким либо фетишем?

-влияет ли это на выбор партнерши?(если например-ну,напрягает её эта оральная работа,и она-либо пытается избежать данных ласк, или старается побыстрячку отмазаться,не испытывая особого удовольствия).как это обернется в отношениях?

мч,жду ваших комментариев).
Если женщина ещё стоит при этом на коленях, она показывает что служит ему.
 
Люблю делать своей женщине куни! Женщина всегда, от слова "аПсалютновсегда" должна получить удовольствие... А по теме - мне минет нравится, обходиться без него - верх глупости! И моя женщина делает его ох....тельно! Она меня просто "купила" этим своим мастерством, яркой фантазией, умением красиво одеться для встречи. Что физически, что психологически - минет и для мужчины, и для женщины имеет большое значение, даёт такие эмоции, которых не всегда можно получить. Бывало на лавочке в парке, на пляже, на мотоцикле, спонтанно на обочине дороги, в озере, за яблоками поехали... Последний раз, пока было ещё тепло, сломали рыбакам вечером столик у ставка. Ха-ха, было весело! И приятно.
А чуть помоложе был - гонял с одной знакомой отдыхать на ставок. До этого уже оторвались по полной - винчик, травка, дружеская групповушка... Подруга под впечатлением и спрашивает, чего бы я хотел ешё попробовать. Говорю, что хотел бы гимнастку и минет за рулём. Она отвечает, что до гимнастки ей далеко, а вот минет на ходу - пара пустяков. Вот это были ощущения! Скорость и кайф! Попутные машины притормаживали, ехали рядом, водилы руками махали. Потом пляж, музыка, много народа на ночном отдыхе, сиськи... лежишь на воде, звёзды в небе и опять минет... Короче не отказывайте себе в маленьких радостях и сами дарите их своим женщинам. :пиво:
 
Диковин много. Например,
Архива мысленного штуки.
Я вспоминал, как тёплый хер,
В холодные вы брали руки.

Ах, дьявол! Как же тот контраст
Столь долго в памяти хранится?
Ведь забывать мой ум горазд
Разлуки, встречи, даты, лица.

О скольких черт не достаёт!
Туманны возраст и фигура,
Есть только пальцев тонких лёд,
Браслет и кромка маникюра.

А также акро про минет
Легко вмещённое в сонет.

(с) Марат Князов, 2015
 
Назад
Зверху Знизу