О свободе слова- Пародию на Януковича вырезали из российского шоу «Большая разница», показанного на ICTV

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 1687
О свободе слова- Пародию на Януковича вырезали из российского шоу «Большая разница», показанного на ICTV

В последнем выпуске российского комедийного шоу «Большая разница», вышедшем на российском «Первом канале» 31 октября, спародировали образ Виктора Януковича. Между тем на украинском канале «ICTV», который транслирует «Большую разницу», выпуск вышел 30 октября без этого сюжета: после пародии на шоу «Городок» показали пародию на актера Александра Самойленко.
Видео -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заголовок из серии "вырвиглаз". Открывал топик, думая что это на Первом Канале вырезали ролик про яныка. А оно оказывается на ICTV.
 
какой смысл им был вырезать этот сюжет,если каждое выступление януковича-это само по себе смешно!
 
Да понимаешь над ним уже смеются все кому не лень, а нам нельзя т.к. - "неположено"
 
да пусть вырезают эту тупень.. руссские не умеют снимать веселое видео про политику.. за время правления Путина чувство политического юмора наверно атрофировалось. а вот что 95 квартал порезали, это печально.
 
да пусть вырезают эту тупень.. руссские не умеют снимать веселое видео про политику.. за время правления Путина чувство политического юмора наверно атрофировалось. а вот что 95 квартал порезали, это печально.
Ну не знаю я посмеялся малехо.... А что из 95 квартала вырезали кинь ссылку, если не трудно
 
А что из 95 квартала вырезали кинь ссылку, если не трудно
та не знаю что вырезали.. я его не смотрю)) просто от тех кто смотрит слышал что последнее время 95квартал толи вобще не выходит толи просто не шутит про профффесионалов
 
тю, я его вообще в ютубе посмотрела по ссылке с украинско-российского политического ЖЖ.
Дажеи не знала, что это политически не верное видео))))
 
Ира ты что на ютьюбе гадости о Великом Лидере ПР смотришь? И еще об этом на ХФ пишешь? Давно бан не получала?
 
Как все своечасно :)
Выборы закончены, пора и ГТС отдавать :)
И ролик к стати, не отдадут ГТС такие ролики будут показывать 3 раза в день после еды, и каждый день новые :)

Могу на тортик поспорить что с понедельника вопрос станет ребром :)
 
а вот что 95 квартал порезали, это печально.

И когда его порезали?

та не знаю что вырезали.. я его не смотрю)) просто от тех кто смотрит слышал что последнее время 95квартал толи вобще не выходит толи просто не шутит про профффесионалов

Шутит. Еще как...
 
Боюсь что Дальновид забыл добавить слово "пока" перед "шутит"
 
та не знаю что вырезали.. я его не смотрю)) просто от тех кто смотрит слышал что последнее время 95квартал толи вобще не выходит толи просто не шутит про профффесионалов

Было подобие демократии, -шутили.
А Вы бы сильно нашутились над теми, - кто вам платит?

Да ладно. На последнем концерте даже Азаров был

Поэтому и "шутки" их стали беззубыми
Авторитаризм ,однако.

"...этот,-ну который сейчас этот, а тогда был не тем...." Боязнь назвать даже по имени .
Срамота.
 
В последнем выпуске российского комедийного шоу «Большая разница», вышедшем на российском «Первом канале» 31 октября, спародировали образ Виктора Януковича. Между тем на украинском канале «ICTV», который транслирует «Большую разницу», выпуск вышел 30 октября без этого сюжета: после пародии на шоу «Городок» показали пародию на актера Александра Самойленко.
Видео -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На ICTV еще два года назад из "Наша Раша" сюжеты про Рафшана и Джамшута вырезали. Так что, ничего собственно не поменялось. Припезденный канал был при старой власти, при новой такой-же остался.
 
На ICTV еще два года назад из "Наша Раша" сюжеты про Рафшана и Джамшута вырезали. Так что, ничего собственно не поменялось. Припезденный канал был при старой власти, при новой такой-же остался.

Просто суть власти не изменилась - как была продажной, так и осталась. Поменялись только лица
 
ёпты, а чиё производство? РФ.
делали то не по заказу укр. канала, вот и всё. А канал чей этот айситиви? Тем более зачем дразнить фанатов Януковича, они и так злые.
А в Украине цензуры нет, и это написано в Конституции, печально что её никто не читает, а только обсуждают.

Просто суть власти не изменилась - как была продажной, так и осталась. Поменялись только лица

и кому она продалась, если считать что единым источником власти есть народ
 
Назад
Зверху Знизу