Солнце

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Солнце

Солнце вылезло. А я уже забыл, как оно выглядит. Думал никогда, блин, не покажется. А оно сегодня весь день светило :) И закат обалденный был. И настроение сразу лучше стало..
 
Поздравляю!
А я сегодня купил овсяное печенье, забыл только тему по этому поводу создать. Но вот тут опишу сие черезвычайно интересное всем событие!
 
ТС, хочу вас огорчить. Синоптики обещают еще 2 недели дождя :(
Но темка ваша позитивная, это лучше, чем про больных спидом и свинячим гриппом читать :)
 
ТС
+1
Сравнили тоже овсяное печенье и солнце ))
Жить стало веселей
 
Офигеть! Отэто тема! Никада не читал подобного! Надо создать тему про эту тему, чтобы все узнали :)
 
Поздравляю!
А я сегодня купил овсяное печенье, забыл только тему по этому поводу создать. Но вот тут опишу сие черезвычайно интересное всем событие!

а я сухарики сладкие жую целый день с чаем и кофем. Жалюзи закрыты поэтому как пришел темно было и ухожу также темно стало как и было, а кто то покакал хорошо, а сначала покушал, вобщем жить хорошо, и не важно как, жить
 
Офигеть! Отэто тема! Никада не читал подобного! Надо создать тему про эту тему, чтобы все узнали :)
Мистер Колобок - это все равно лучше, чем темку, которую только что снесли (там тело писало анекдоты про евреев и еще ко всем стебалось)
 
нет на самом деле завтра погода ухудшится, и скоро снег будет, мороз, зима
 
KARKADE сказав(ла):
Мистер Колобок - это все равно лучше, чем темку, которую только что снесли (там тело писало анекдоты про евреев и еще ко всем стебалось)

Так а я про что? Я рад. Очень рад. Вот - :) Солнце - Ура!
 
А мне овсяное печенье уже не лезет :(
и как дальше жить?..
 
Мистер Колобок - это все равно лучше, чем темку, которую только что снесли (там тело писало анекдоты про евреев и еще ко всем стебалось)

или прибацаная тема про угги (валенки).

ТСу +1
 
Сисьгееееееееееееээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
еще бы ты ТС прошел :)
 
ТС, хочу вас огорчить. Синоптики обещают еще 2 недели дождя :(

Ноябрь в Харьковской области ОЧЕНЬ много лет является месяцем с МИНИМАЛЬНЫМ количеством солнечных дней.

Не огорчайтесь - скоро декабрь. Солнца будет чуток поболе ;)
 
Да, погода хорошая сегодня!! Но снега тоже уже хочется, но никак не дождя.

Да, и печенька овсяного тоже захотелось. Но где ж его взять...
 
Да, погода хорошая сегодня!! Но снега тоже уже хочется, но никак не дождя.

Да, и печенька овсяного тоже захотелось. Но где ж его взять...

так овсяного печенька хочется, что аж переночевать негде?:ги:
 
Так тут тема овсяного печенья раскрываться будет или сисек?
 
Если на протяжении длительного времени небо серое, затянутое облаками, и солнечного света нет, то может развиться депрессия и раздражительность. Так что радоваться свету - это нормально.
 
Назад
Зверху Знизу