Подскажите организации в Харькове которые помогают Беженцам в оформлении документов

billie278

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2017
Повідом.: 15
Подскажите организации в Харькове которые помогают Беженцам в оформлении документов

Здравствуйте!!! Умоляю, помогите! Моя мать в 2014 году выехала из Луганска во время боевых действий в Харьков. Получилось так, что она потеряла паспорт. Сразу написала заявление в РУВД, а потом в Паспортный стол, ей отказали в выдаче паспорта. Аргументируя это тем, что - "Мы не можем проверить вашу личность" и так в 5 паспортных столах, куда она только не ходила, толку ноль. Без паспорта ее даже в больницу не берут. Она опустила руки, пыталась устроится так но четно. На днях позвонила мне, по голосу я понял что дела очень плохи, она серьезно больна. Даже ходить трудно, а ведь ей всего 35. Я нахожусь в Луганске, выехать не могу. У нее осталось лишь копия паспорта на руках, которая за документ не считается. Я так же могу передать ей Свидетельство о рождении образца СССР. Подскажите организации в Харькове которые помогают Беженцам в оформлении документов. Я просто уже не знаю что делать. Она даже из-за блок-постов не может проехать в Луганскую область без паспорта. Прошу вас, помогите любой информацией которую знаете по этому вопросу. Буду очень благодарен.
 
Останнє редагування:
в паспортных столах в таких как у вас ситуация зачастую шлют нах ,
ибо в порыве рускава мира люди массами , толпами жгли паспорта
4_text.jpg

549969_w_300.jpg

ссылаясь на подобные отмазки паспорт делать соответственно не хотят ,
тут жителю Украины тяжело востановить нужно пройти 7 кругов ада
 
И как же теперь быть?

в паспортных столах в таких как у вас ситуация зачастую шлют нах ,
ибо в порыве рускава мира люди массами , толпами жгли паспорта
4_text.jpg

549969_w_300.jpg

ссылаясь на подобные отмазки паспорт делать соответственно не хотят ,
тут жителю Украины тяжело востановить нужно пройти 7 кругов ада

Неужели на них нет никакой управы? С Луганска и с Донецка людей вообще за людей не считают изверги. И что же делать?
 
Тоесть, она уничтожила паспорт гражданина Украины, как это сделали многие в крыму и на донеччине, а теперь желает восстановить?
 
Тоесть, она уничтожила паспорт гражданина Украины, как это сделали многие в крыму и на донеччине, а теперь желает восстановить?

А сынуля не может выехать на подконтрольную Украине территорию.:незнаю:
 
Тоесть, она уничтожила паспорт гражданина Украины, как это сделали многие в крыму и на донеччине, а теперь желает восстановить?

Ви тему читали? Она его когда приехала на ЖД вокзале потеряла, и сразу же сообщила в РУВД. Она обычная женщина, моя мать, уехала во время боевых действий в Харьков. И ей не восстанавливают паспорт

А сынуля не может выехать на подконтрольную Украине территорию.:незнаю:

У меня нет паспорта пока, мне 15 лет
 
Ну у вас там очередной траур, вся маладая риспублика аплакивает канчину гироя болотова, вопросы с выездом за пределы риспублики в такой час вообще неактуальны, нада всем маладым народом дружно скорбить..
 
У меня нет паспорта пока, мне 15 лет
В Харькове малолеток с родителями или бабками-дедками,что собак нерезаных. Как то же проехали без паспорта.

Живёшь то ты за что, "кормилец"?
 
Где она жила эти два года, где работала? Почему вы не вместе?
 
Может и русню надо людьми считать?

А что так чо это выехать не можешь? Работаешь на оккупанта или воюешь?

Повесится. Всем польза.

Ты больной. Я не могу выехать потому как мне 15 лет, у меня нет паспорта, свидетельство осталось на подконтрольной Украине территории. Как вы можете унижать тех кто жил с вами в одной стране, и уехал от окупантов к вам на Украину, бросил свой дом, все... А вы такое делаете, зачем?
 
Ви тему читали? Она его когда приехала на ЖД вокзале потеряла, и сразу же сообщила в РУВД. Она обычная женщина, моя мать, уехала во время боевых действий в Харьков. И ей не восстанавливают паспорт



У меня нет паспорта пока, мне 15 лет

Так ты вечный узник Лугандона выходит, надо было выезжать с матерью и всеми документами, сейчас тебя еще призывут в армию лугандона через пару тройку лет..

По теме, пробуйте с идентификационным кодом и свидетельством о рождении решать вопрос, документы на жилье, водительское удостоверение, дирлом об окончании вуза возможно помогут.
 
Что ж это за мать, что ребёнка под обстрелами оставила
 
В Харькове малолеток с родителями или бабками-дедками,что собак нерезаных. Как то же проехали без паспорта.

Живёшь то ты за что, "кормилец"?
Я не пойму, ты что специально это делаешь? Работаю и живу за свои кровные. Кто тебе это сказал что они без паспорта проехали?
 
Ты больной. Я не могу выехать потому как мне 15 лет, у меня нет паспорта, свидетельство осталось на подконтрольной Украине территории. Как вы можете унижать тех кто жил с вами в одной стране, и уехал от окупантов к вам на Украину, бросил свой дом, все... А вы такое делаете, зачем?
наУкраину АХаХА
Ай бля, сказки не рассказывай.У тебя документов нет у мамаши документов нет.Она больна, тебе 15 как живёте то последние 2года?
Я не пойму, ты что специально это делаешь? Работаю и живу за свои кровные. Кто тебе это сказал что они без паспорта проехали?
кормилец ты с 13 лет в шахте на гора норму выдаёшь?
 
Так получилось, не в этом суть

как твоя больная маман два года в Харькове без документов прожила? Она же не ходит. Где она жила, кто б её жильё сдал без паспорта? Что ты несёшь?
 
наУкраину АХаХА
Ай бля, сказки не рассказывай.У тебя документов нет у мамаши документов нет.Она больна, тебе 15 как живёте то последние 2года?

кормилец ты с 13 лет в шахте на гора норму выдаёшь?

Я получаю пособие, + шабашки. Худо бедно да живу. Понятия не имею как она выживала в Харькове
 
Стартпост надо исправить-граждане Украины, мы феерические долбоебы недореспублики, в эйфории посжигали украинские паспорта, теперь, когда соснули расийского хуйца, чуть отрезвели , но уже поздно..
 
Назад
Зверху Знизу