Вопрос девушкам за рулем.

можно раскрутить но тут нужно чтото еще кроме женщин)
чтото типа
- акций по косметике, автокосметике и т.д.
- может авто адвокат и консультации на сайте
т.д.
както надо заманить толпы автолюбительниц

Так вот насчет консультаций бесплатных думали))) автоюрист, автомеханик и страховщик.

Возможно, не один регион тогда, слишком узкая ниша, а вся Украина.



:D

Это и есть главная проблема. Остальное на ее фоне просто мелочи.

А главная проблема на пути решения главной проблемы это то что девушки по большей части не являются автолюбителями. Их интерес к авто заканчивается на цвете и марке. По сему я даже не представляю что они еще могут обсуждать кроме любимого цвета и какую бы марку хотели следующей.

Ну почему же? Есть масса других вопросов. Я не думаю, что для девушки, которая постоянно за рулем, каждый день, все ограничивается только цветом машины... А как же СТО, заправки, шиномонтажки и т. д.? Вопросы об инструкторах, автошколы, магазины, где лучше купить то или другое. Неужели мадамы этим не интересуются?? Не верю!
Есть уйма нормальных вопросов, которые можно обсудить! Вот мне, как новичку, было бы интересно самой разобраться, как правильно выбирать масло (не подсолнечное:)), я бы это обсудила. Например.
А машина и беременность
А машина и ребенок
А машина и мужики-козлы тоже, конечно:)
 
Останнє редагування:
Ну почему же? Есть масса других вопросов. Я не думаю, что для девушки, которая постоянно за рулем, каждый день, все ограничивается только цветом машины... А как же СТО, заправки, шиномонтажки и т. д.? Вопросы об инструкторах, автошколы, магазины, где лучше купить то или другое. Неужели мадамы этим не интересуются?? Не верю!
Есть уйма нормальных вопросов, которые можно обсудить! Вот мне, как новичку, было бы интересно самой разобраться, как правильно выбирать масло (не подсолнечное:)), я бы это обсудила. Например.

Вот представьте.
Вы столкнулись с вопросом. И ваша цель получить максимально верный совет\ответ.
И стоите перед выбором - спросить на ХФ в авто. Или же полезть в гугл, ввести "женский авто форум" зарегиться там и получить ответ\совет от блондинки которой папик подарил лексус ?
Или же специально нанятый "бесплатный" авто механик?

Чей совет для Вас будет более весомым?

Ну а вообще то, чегоя вас отговариваю :)
Давайте!
В гугле я Вас найду, будет интересно посмотреть как идут дела :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот кстати один уже лежит мертвым грузом :D

Бля, ору с тем :D
 
Вот представьте.
Вы столкнулись с вопросом. И ваша цель получить максимально верный совет\ответ.
И стоите перед выбором - спросить на ХФ в авто. Или же полезть в гугл, ввести "женский авто форум" зарегиться там и получить ответ\совет от блондинки которой папик подарил лексус ?
Или же специально нанятый "бесплатный" авто механик?

Чей совет для Вас будет более весомым?

Ну а вообще то, чегоя вас отговариваю :)
Давайте!
В гугле я Вас найду, будет интересно посмотреть как идут дела :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот кстати один уже лежит мертвым грузом :D

Бля, ору с тем :D
Да, если быть честной, то на какой-то важный для меня вопрос по поводу машины я в первую очередь обратилась бы к мужу. Я бы, наверное, даже на ХФ не писала бы... Только в случае поболтать или получить ответ на вопрос "а как это у вас".
И с чего вы решили, что вы отговариваете??? Я просто хочу докопаться до истины))) дело не в отговаривании, а в привидении аргументов)

А, еще по поводу консультации автомеханика - лично мне было бы интересно спросить и у него)))) бесплатно ж ведь)
 
"Как найти жениха, сварить суп и все такое... ":D
 
А, еще по поводу консультации автомеханика - лично мне было бы интересно спросить и у него)))) бесплатно ж ведь)

А где бесплатный сыр? :D

На мазда форуме видел одного бесплатного автомеханика.
У него все советы были "приезжайте посмотрим" :D

Посмотрите на тот форум что я дал выше.
Я так понимаю что то не ваш.
Там есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Картина печальна, учитывая что форум где то с 10 года (подробнее не вникал).

Темы предсказуемы и они видно что иссякли.
 
Посмотрите на тот форум что я дал выше.
Я так понимаю что то не ваш.
Там есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Картина печальна, учитывая что форум где то с 10 года (подробнее не вникал).

Темы предсказуемы и они видно что иссякли.

Нет, форум не наш. Он, по-моему, прикреплен к автошколе, насколько я поняла.
Да, изучала, статистика не очень. Может это объясняться тем, что просто над форумом не работали, его не раскручивали, так сказать?

Да, видно, была попытка раскрутить его с мая по октябрь 2010, но они бросили эту затею)))
 
В принципе, чем эта ветка будет отличаться от нового форума?
Мне кажется, что затея будет напрасной. Там все равно будут региться такие же флудеры, как Буницын, Император Рег и иже с ними.;)
 
сделайте дамам отдельную ветку! :ідея:

поржем :trollface:
 
сделайте дамам отдельную ветку! :ідея:

поржем :trollface:
Тогда,туда нужно будет запретить вход всем!:D Но,поржем точно!:D

Там все равно будут региться такие же флудеры, как Буницын, Император Рег
Ливси,Сандерс,Микель...И еще ну,очень много людей.
 
Да, видно, была попытка раскрутить его с мая по октябрь 2010, но они бросили эту затею)))
понимаете, вот например форумов мамочек пруд пруди и все пользуются спросом, потому что в силу гормонального фона маме хочется говорить о своем ребенке, если у нее выдается на это минутка, конечно и особенно, если у нее первый ребенок. А вот что касается авто, то женщина, заработавшая на машину не делает из этого событие, которое должно ее отделять от остального мира, особенно по гендерному признаку, поэтому таким женщинам довольно комфортно обсуждать насущные вопросы с мешаной аудиторией, а если ту машину ей купил кто другой, то тот другой ее и обслуживает, поэтому вопросом ремонта она задаваться точно не будет....
Та и подобные вопросы проще задавать на профф форуме марки отдельного авто, а не на каком-то неизвестном сайте у "бесплатного" мастера с неизвестно какой квалификацией.
 
Девченки, вопрос вот в чем: допустим, есть женский автомобильный форум. Было бы вам интересно сидеть на таком форуме? Что там должно быть такого, что бы вам было интересно не только зарегиться там, но и возвращаться на сайт? Чтобы вас зацепило и вы посчитали этот форум полезным.
Да, и было бы там интересно просто поболтать?
Очень важно услышать ваши мнения))) только прошу, без всякой гадости)
Надеюсь, я правильно выбрала раздел. Если что, модераторы, ссори)

нормальной женщине для общения нужны мужчины, а если на женском авто форуме будут мужчины, то в чем его отличие от обычного автофорума?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дякую вам :браво:
Спать собиралась :плачу:

Но, честно говоря, непонятно - почему когда говорят "женская машина" - подразумевают миленькую малолитражку. На мой взгляд, женская машина - это та, в которой высоко (мальчики малявок на дороге не любят), безопасно (мало ли - не увидишь бордюр, яму или грузовик),
:eek:

:D:D:D

Мало тем, нужен такой ресурс, я считаю :trollface:

Upd. А шоб сумочку на светофоре не спикралы, надо стекла бронировать...Ахуеть, как жить-то дальше :eek:
 
Останнє редагування:
сделайте дамам отдельную ветку!
и она должна быть не хуже мужской. а равноправной. или даже лучше!
5ed538794cd4.jpg
 
...а в прибор ли я дую, каждому гаишнику? ...есть подозрения...

А че ты туда дуешь?:незнаю:
Внимательно читаем ПДД - нет ни малейшего намека на какие-то алкотестеры!;) Не путаем эту куйню с медицинским освидетельствованием! Ибо у гаишника точно нет мед. образования.;)
 
Пользуясь случаем. Лишаю девственности.Недорого,качественно,с гарантией.весь пакет документов имеется.
 
Назад
Зверху Знизу