Наш Дом и Двор по ул.Карповская 16

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 2306
Наш Дом и Двор по ул.Карповская 16

Здравствуйте все!
После многочисленных обращений и писем в мэрию и администрацию Новобаварского р-на решил может на форуме мне смогут что то посоветовать и чем нибудь помогут.
Вот уже 5 лет я пытаюсь,чтобы наш дом по улице Карповская 16 внесли в так называемые титульные списки.
На днях пришло письмо за подписью Главы Администрации Новобаврского р-на Т.А.Цибульник ,где она в очередной раз пишет,что ремонтные работы будут проведены только в том случае,если наш дом будет внесён в Титульные списки.
Вопрос.Кто должен внести наш дом в эти титульные списки?И каким образом?
Если честно,то уже зае...ли эти отговорки и отписки!
В доме всего 1 подъезд и 2 этажа!Я не поверю,чтобы у города не нашлось возможности и средств на ремонт дома ...на протяжении 5 лет!!!
Я не буду много писать.Просто посмотрите фото в каком состоянии подъезд и придомовая территория.
Помню,что Мэр как то провёл акцию в 2013 году ФОТОЖАЛОБЫ.
Очень хочется ,чтобы эта акция снова была запущена на сайте Городского Совета.
 

Вкладення

  • IMG_2472.jpg
    IMG_2472.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 1036
  • IMG_2476.jpg
    IMG_2476.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 1019
  • IMG_2479.jpg
    IMG_2479.jpg
    140 КБ · Перегляди: 1019
  • IMG_2484.jpg
    IMG_2484.jpg
    231.4 КБ · Перегляди: 1009
  • Фото из Айфона 555.jpg
    Фото из Айфона 555.jpg
    208.3 КБ · Перегляди: 998
А для чего депутатов выбираете?
... как бы выборный год, для внесения в титульные списки :)
 
за 5 лет жильцы такого маленького дома могли бы самостоятельно организоваться в ОСМД
и решить абсолютно все вопросы по ремонту
если этого не произошло, если вы хотите чтобы за вас кто-то пришел и все сделал
то вы заслуживаете жить в полуразваленном говне и дальше
если у вас нет денег на ремонт то вы опять же заслуживаете жить в полуразваленном говне
могу сразу сказать и через следующие 5 лет ничего не изменится
пока вы не возьметесь за ум
спасибо

P.S. а я еще я помню вас по разделу недвижимость
где вы флудили и флудите годами во всех темах
и вот вам ответочка от кармы
пока вы флудили про чужую недвижимость ваша собственная скоро превратится в прах
успехов
 
шо, как другим в темах флудил так было нормально? цены чужие тебе не нравились млять?
а как глаза раскрыли на то кто ты есть и твое место, сразу жаловаться побежал?
то-то же
хотя лучше б ремонтом занялся
а то и правда дом рассыпется
будешь жить в картонке под мостом
и оттуда кернесу жалобы писать
 
за 5 лет жильцы такого маленького дома могли бы самостоятельно организоваться в ОСМД
и решить абсолютно все вопросы по ремонту
если этого не произошло, если вы хотите чтобы за вас кто-то пришел и все сделал
то вы заслуживаете жить в полуразваленном говне и дальше
если у вас нет денег на ремонт то вы опять же заслуживаете жить в полуразваленном говне
могу сразу сказать и через следующие 5 лет ничего не изменится
пока вы не возьметесь за ум
спасибо

P.S. а я еще я помню вас по разделу недвижимость
где вы флудили и флудите годами во всех темах
и вот вам ответочка от кармы
пока вы флудили про чужую недвижимость ваша собственная скоро превратится в прах
успехов

Если не ошибаюсь - в доме 4 бывших коммуналки. В одной живёт женщина с дочкой и её семьёй, в другой, на втором этаже - арендаторы цыганской внешности. Про две другие квартиры не в курсе. Так вот по поводу собиратся и ремонта - думаю им пофиг. В году так 2005, одним из жильцов предлагали неплохую такую по тем временам сумму за квартиру. И у покупателей было желание выкупить дом целиком. Им было мало. Ну и с того времени, как вижу, в самом дворе ничего не поменялось в лучшую сторону, разве что ворота гаражей и сараев временами красятся.
 
Если не ошибаюсь - в доме 4 бывших коммуналки. В одной живёт женщина с дочкой и её семьёй, в другой, на втором этаже - арендаторы цыганской внешности. Про две другие квартиры не в курсе. Так вот по поводу собиратся и ремонта - думаю им пофиг. В году так 2005, одним из жильцов предлагали неплохую такую по тем временам сумму за квартиру. И у покупателей было желание выкупить дом целиком. Им было мало. Ну и с того времени, как вижу, в самом дворе ничего не поменялось в лучшую сторону, разве что ворота гаражей и сараев временами красятся.

значит пусть живут в развалинах и ноют
 
Здравствуйте все!
После многочисленных обращений и писем в мэрию и администрацию Новобаварского р-на решил может на форуме мне смогут что то посоветовать и чем нибудь помогут.
Вот уже 5 лет я пытаюсь,чтобы наш дом по улице Карповская 16 внесли в так называемые титульные списки.
На днях пришло письмо за подписью Главы Администрации Новобаврского р-на Т.А.Цибульник ,где она в очередной раз пишет,что ремонтные работы будут проведены только в том случае,если наш дом будет внесён в Титульные списки.
Вопрос.Кто должен внести наш дом в эти титульные списки?И каким образом?
Если честно,то уже зае...ли эти отговорки и отписки!
В доме всего 1 подъезд и 2 этажа!Я не поверю,чтобы у города не нашлось возможности и средств на ремонт дома ...на протяжении 5 лет!!!
Я не буду много писать.Просто посмотрите фото в каком состоянии подъезд и придомовая территория.
Помню,что Мэр как то провёл акцию в 2013 году ФОТОЖАЛОБЫ.
Очень хочется ,чтобы эта акция снова была запущена на сайте Городского Совета.

Особенно впечатляют горы кирпичей на двух последних фото

ТС, следующий шаг - выкинуть мусор прямо на землю и написать в Горсовет фотожалобу, чтобы пришли и за тебя убрали.

Совсем народ уже охуел
 
Гутовэ-то чортовэ!!! Подрывайте задницу,договаривайтесь с соседями и ВПЕРЁД!!!
 
Особенно впечатляют горы кирпичей на двух последних фото

ТС, следующий шаг - выкинуть мусор прямо на землю и написать в Горсовет фотожалобу, чтобы пришли и за тебя убрали.

Совсем народ уже охуел

В доме живут одни бабушки и пенсионеры!Они должны эти кирпичи убирать???


Ахуели вы скорее всего,что не знаете ситуации
 
Из окна офиса наблюдаю похожий дом (многоквартирный). Воды нет, колонка на улице. Как следствие - канализация и параша (системы сортир) тоже на улице. Центр города, 2 этажа, суммарная площадь всех квартир чуть более 400 кв.м. Прописано, внимание, 86 человек, хотя по возне во дворе проживает их там человек 15.
86 хитровыебанных, которые цены не сложат цены на свои халупы. Не раз и не два им предлагали квартиры в новострое большей площади. Похоже, что скоро сгорит все к хуям.
 
В доме живут одни бабушки и пенсионеры!

ты бабушка и пенсионер?

Ахуели вы скорее всего,что не знаете ситуации

нет это вы ахуели
как я выше писал, если вы не в состоянии оплачивать благоустройство своего дома и двора
то стало быть должны жить там где вам это будет по карману
на выселках в избушке на курьих ножках
 
ты бабушка и пенсионер?



нет это вы ахуели
как я выше писал, если вы не в состоянии оплачивать благоустройство своего дома и двора
то стало быть должны жить там где вам это будет по карману
на выселках в избушке на курьих ножках

Ахуевший тип тебе больше заняться видимо не чем ,что пишешь в моей теме всякую хуйню!!!:D
Ахуел видимо совсем!
Мы каждый месяц платим за благоустройство и за вывоз мусора!
Тебе платёжки показать))):D
 
Ахуевший тип тебе больше заняться видимо не чем ,что пишешь в моей теме всякую хуйню!!!
Ахуел видимо совсем!

шо правда? а когда ты в чужих темах про недвижимость писал всякую хуйню годами, тебе норм было?

Мы каждый месяц платим за благоустройство и за вывоз мусора!
Тебе платёжки показать)))

шо я вам могу сказать
возьмите теперь эти платежки и пусть они вам выносят со двора кирпичи
можете ими дырку в потолке заделать, хоть какая то будет польза
засрали чудесный дореволюционный особняк, бестолковые и бесталанные вы людишки
ухайдокали до состояния руин
 
шо правда? а когда ты в чужих темах про недвижимость писал всякую хуйню годами, тебе норм было?



шо я вам могу сказать
возьмите теперь эти платежки и пусть они вам выносят со двора кирпичи
можете ими дырку в потолке заделать, хоть какая то будет польза
засрали чудесный дореволюционный особняк, бестолковые и бесталанные вы людишки

Я смотрю ты хуйню до сих пор пишешь:D:D:D
Может взять эти платёжки и тебе рот заклеить или какую нибудь другую дырку??:іржач::DАХХАХАХХА:D
Твой чудесный дореволюционный рот:іржач::іржач::іржач:
 
Я смотрю ты хуйню до сих пор пишешь:D:D:D
Может взять эти платёжки и тебе рот заклеить или какую нибудь другую дырку??:іржач::DАХХАХАХХА:D
Твой чудесный дореволюционный рот:іржач::іржач::іржач:

эк тебя бомбит
давай жги дальше
только коробку из под холодильника не выбрасывай
она тебе скоро пригодится будешь в ней жить
 
Гутовэ-то чортовэ!!! Подрывайте задницу,договаривайтесь с соседями и ВПЕРЁД!!!

ТС, следующий шаг - выкинуть мусор прямо на землю и написать в Горсовет фотожалобу, чтобы пришли и за тебя убрали.

Бери и убери
Че мешает ?

я думаю здесь причина в ДНК
человек как мы видим вообще дупля не отбивает почему он неправ
как впрочем и большинство постсоветских псевдоинтеллигентов
которые до сих пор считают что им все должны - дать, обеспечить, предоставить
а они при этом будут спокойно засирать дом до состояния руин
разруха - она не в клозетах, а в головах

вот когда я жил в хрущобе, у нас в подъезде из за разбитых стекол было холодно и наметал снежок
я не стал писать на сайт горсовета, не стал тему на форуме создавать, и рассказывать что я там плачу за что то ворам две копейки в месяц
а поехал в эпицентр, купил поликарбоната, и заделал все окна
при этом отлично понимая, что остальное население подъезда - полунищая пенсота, квартиранты и прочая плесень
которые в жизни своей никчемной никогда жопу не поднимут чтоб хотя бы не срать там где живешь
и с которыми никакого ОСМД никогда создать не получится потому что они говно и привыкли жить в говне
и представьте уже сколько лет прошло до сих пор эти окна заделанные стоят и все в порядке с ними
так я решил проблему разрухи в отдельно взятом подъезде
что и рекомендую сделать ТС если он конечно не сраный совок и не плесень
взять и починить то что он в состоянии сделать
а если кроме него никому из жильцов это не надо, и никто не хочет помогать, то это повод задуматься - а стоит ли делать вообще что-то
может быть жильцы и заслуживают этого всего
 
я думаю здесь причина в ДНК
человек как мы видим вообще дупля не отбивает почему он неправ
как впрочем и большинство постсоветских псевдоинтеллигентов
которые до сих пор считают что им все должны - дать, обеспечить, предоставить
а они при этом будут спокойно засирать дом до состояния руин
разруха - она не в клозетах, а в головах

вот когда я жил в хрущобе, у нас в подъезде из за разбитых стекол было холодно и наметал снежок
я не стал писать на сайт горсовета, не стал тему на форуме создавать, и рассказывать что я там плачу за что то ворам
а поехал в эпицентр, купил поликарбоната, и заделал все окна
при этом отлично понимая, что остальное население подъезда - полунищая пенсота, квартиранты и прочая плесень
которые в жизни своей никчемной никогда жопу не поднимут чтоб хотя бы не срать там где живешь
и с которыми никакого ОСМД никогда создать не получится потому что они говно и привыкли жить в говне
и представьте уже сколько лет прошло до сих пор эти окна заделанные стоят и все в порядке с ними
так я решил проблему разрухи в отдельно взятом подъезде
что и рекомендую сделать ТС если он конечно не сраный совок и не плесень

Ну и бомбит тебя однако!:кручусь::браво:
Может ты также поедешь в Эпицентр ,купишь гипса и у нас заделаешь все дырки?))):yahoo:
Я больше ,чем уверен,что все бабушки и дедушки тебе благодарны будут и скорей всего изберут тебя президентом нашего ОСМД :yahoo::браво:
Ржу над твоими высерами в моей теме))))
Как впрочем и на других ветках ХФ:D:D
 
Ну и бомбит тебя однако!

а ты за мной не повторяй как зеленый попугай

Может ты также поедешь в Эпицентр ,купишь гипса и у нас заделаешь все дырки?)))

это ты должен делать а не я
если конечно ты не совок и не плесень

Я больше ,чем уверен,что все бабушки и дедушки тебе благодарны будут и скорей всего изберут тебя президентом нашего ОСМД

мне ваши бабушки и дедушки в хуй не вперлись

Ржу над твоими высерами в моей теме))))
Как впрочем и на других ветках ХФ

коробку от холодильника приготовил?
тогда можешь посмеяться пока холода не настали
 
Назад
Зверху Знизу