Птичий базар

  • Автор теми дeфилятоp
  • Дата створення

дeфилятоp

Д
Птичий базар

В силу от меня независящих обстоятельств я остался совсем один.Без жен, детей, мамы и тещ.
По безнадеге я завел пару птичек. Амадины называются, маленькие такие, австралийские. В природе живут по соседству с попугаями и кенгуру, а также другими сумчатыми и не только.
Так вот... с утра до вечера они о чем то разговаривают.
Сначала я думал, что это бред сумасшедшего, но потом начал улавливать логику в соотношении их разговоров и поступков.

Может есть на форуме хорошие орнитологи-филологи, я очень интересуюсь о их базаре.

P/S/ Пытался их выпустить на волю. Не хотят. Следил за их источниками информации извне, но кроме перекличек с мимо пролетающими воробьями ничего не заметил.
Неужели они друг друга понимают?

О чем они говорят весь день?
 
В силу от меня независящих обстоятельств я остался совсем один.Без жен, детей, мамы и тещ.
По безнадеге я завел пару птичек. Амадины называются, маленькие такие, австралийские. В природе живут по соседству с попугаями и кенгуру, а также другими сумчатыми и не только.
Так вот... с утра до вечера они о чем то разговаривают.
Сначала я думал, что это бред сумасшедшего, но потом начал улавливать логику в соотношении их разговоров и поступков.

Может есть на форуме хорошие орнитологи-филологи, я очень интересуюсь о их базаре.

P/S/ Пытался их выпустить на волю. Не хотят. Следил за их источниками информации извне, но кроме перекличек с мимо пролетающими воробьями, ничего не заметил.
Неужели они друг друга понимают?

О чем они говорят весь день?
у меня жило много амадинок. очень позитивные птички.
разговаривают между собой как и люди - в основном на бытовые темы.
самцы исполняют специальный танец, щебечут и трусят хвостиком. очень прикольно.
с попугаями общий язык не находили. один из них жил с щеглом. такой себе гомосячий дуэт. щегол заботился о нем, как о потомстве. амадин был не против.
 
у меня жило много амадинок. очень позитивные птички.
разговаривают между собой как и люди - в основном на бытовые темы.
самцы исполняют специальный танец, щебечут и трусят хвостиком. очень прикольно.
с попугаями общий язык не находили. один из них жил с щеглом. такой себе гомосячий дуэт. щегол заботился о нем, как о потомстве. амадин был не против.
Это всё понятно. Но я бы хотел понять о чем они говорят. Мне скучно, а им никогда не скучно. Я тоже так хочу.

Здаров. А по теме?

У меня собачка мелкая(той-терьер) гавкает разными голосами,на собачьи гавканья за окном.Интересно,она им тоже что-то рассказывает?Ну какой-то ж смысл должен быть в этих звуках?
Собаки пока меня не интересуют. Хотя к новому году я собрался себе подарить чихуяхуя. Но думаю с ними попроще будет, в смысле разгадывания базара.
 
попробуй выебать голубя ... раз гусей нет .
 
попробуй выебать голубя ... раз гусей нет .
Иди на хуй.

З.Ы. Я понимаю тебя к сожалению. А птиц нет.

Мерефянец, все просто, пойди к шлюхам, заразись -триперром, пока не вылечат ты будешь их понимать :)
Иди на хуй.

Их я буду понимать, а своих птичек, нет.
 
ТС меньше закидывайся.


Пищят амадины пиздец , у тебя зебровые ?
 
тс, выздоравливай!
 
ну вот про что, както так
BFVwiqTAzb4
 
ee06e0c220fd.jpg

это должно облегчить взаимопонимание
 
ТС меньше закидывайся.


Пищят амадины пиздец , у тебя зебровые ?
Они у меня одни. Может и зебровые.

тс, выздоравливай!
Иди на хуй.

Может быть.

А как они видят меня?

обо всем и понемногу, как в семье
Вот именно.

А чем тогда мы отличаемся от них?
 
нам большая рука не сыпет в тарелку корм.и надо ходить на работу.
нет, не согласна, их работа - развлекать и дарить позитив - за это их кормят. Наша - приносить пользу организации, где работаем - за это нам дают денег

а глобально- уверена они обсуждают те же вечные философские вопросы.которые тревожат и нас.

21 декабря 2012?:D:D
 
мы от них отличаемся тем.что нам большая рука не сыпет в тарелку корм.и надо ходить на работу.
Я тоже не хожу на работу. И мне тоже дают корм.

Относительно.
Но , вообщем, согласен.

а глобально- уверена они обсуждают те же вечные философские вопросы.которые тревожат и нас.
Правильно.
А вот я уверен, что они большие философы, чем самые- пересамые философы в теле человека.

Они философы - мы говно.

Как я быстро подвел вас к этой мысли.

Так о чем они говорят?
 
Назад
Зверху Знизу