Кто отдыхал или будет отдыхать в КОКТЕБЕЛЕ....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Кто отдыхал или будет отдыхать в КОКТЕБЕЛЕ....

Собираюсь вот туда:) .Одобрительные:) и оптимистические;) посты станут решающими в принятии окончательного решения.Пишите кто был (об условиях, где жили, как развлекались, как питались, что из достопримечательностей посмотрели и т.д ПЛИЗ! ) и кто собирается и когда (мож составим компанию:пиво: ).Посоветуйте лучшие пляжи для отдыха и интересные горно-туристическме маршруты:)
Всем желаю ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА в этом году!!!
 
Коктебель просто замечательное место!!! я отдыхала в частной гостинице в прошлом году в мае, мне безумно понравилось. одно из самых лучших мест. обязательно покатайтесь там на лошадях по горам - просто суперр. обратная сторона медали - там все достаточно недешево и много народу. но если бы я в этом году ехала в Крым, то отдыхала бы именно в Коктебеле!:)
 
для активных тусовок и развлечений Коктебель - то самое! Пляжей море, есть и платные. Куча аттракционов, кафе, домов отдыха. Есть памятные места вроде Дома Волошина (поэт такой если кто не знает)...
из Коктебеля можно поехать на различные экскурсии, в том числе на Карадаг.
Питаться помимо кафешек можно в столовой, сравнительно недорогой. также имеется нудистский пляж, где можно жить в палатке.
 
Может я чего-то там не заметил, но в прошлом году уезжая из Судака проезжали Коктебель, заехали посмотрели - село как село ничего особенного, проехали мимо и в итоге зависли в Алуште. Где там тусовки ? Дискотеки нормальные ? Какие-то палатки на набережной в ряд вдоль пляжа. Все как-то сжато, тесно.
 
Коктебель деревня, и делать там не фиг, из всех "памятных мест" одна гора (на самом деле холм) волошина, обосранный пляж с нудистами, тот что не обосраный, состоит из каменюк на которых и лежать больно, вся набережная застроена торговыми палатками, как барабошова, гор там нет, вообщем ЮБК есть ЮБК, а коктебель это деревня деревней.

Но есть и плюс, один :) это платный заповедник, там берег и море - кусто отдыхает, вот только слышал что в этом году туда уже не пускают.
 
главная достопремечательность коктебеля - ЗАВОД!
 
Езжай лучше в Феодосию, а в Коктебель - на экскурсию. Цивилизация еще не совсем добралась до Коктебеля :))
 
Хотелось бы добавить ;-)
Ни "активных тусовок", ни продвинутых движений, ни сервиса...
Коктебель - село, причем не в плане размера, а в плане "качества".
Кто тут постил про развлекуху? Удивите меня чем-нибудь из Коктебеля. Природа? Ну на любителя, в Крыму три природных зоны, почти субтропики, степная и прдгорная. Дык вот Коктебель в далёких предгорьях, на холмах. Где там природа то? Еще не степь, но уже далеко не горы. Экскурсии? Дык сейчас экскурсию купить в любой глухой заднице можно. Тётки сидят где угодно с бумажками. Потому про сам Крым - лучше не нада. Конечно, в частной гостинице - это дело такое. Но вот будучи в частном пансионате в Алуште (Ялта - лажа) и просто приехав в Коктебель скажу я вам совсем другие впечатления.
Еще раз скажу =) Езжай ка лучше в Феодосию, и прерода, и "Крым" - такие же, а вот по сервису - получше. Мест посмотреть - побольше, "не отходя от кассы".


P.S. Ну а если денег побольше - то тут конечно ЮБК. ;-)
 
согалсен во всем с ВанДалом окроме феодосии!
городской грязный пляж, где еще и таварняки ездят как то не очень охота :)
Мой совет тока ЮБК!
 
Oleg сказав(ла):
Мой совет тока ЮБК!
Феодосия - потому, что такой же ценовой и природный регион, в этом плане замены не видно.
К товарнякам ты забыл добавить крупный морской порт со всеми вытекающими ))
А ЮБК - это, само-собой, совсем другое ;-)
 
Останнє редагування:
Был в Коктебеле 2-а раза. Впечетления не "ахти", и берег каменистый. Я заходил в воду в сланцах, а потом выкидывал их на берег.
 
В коктебеле не был, но родственники ездят не первый год и довольны...
 
Был в прошлом году. Жили на татарской земле, в автокемпинге. От нудистского пляжа 30 метров, там же и загорали, ловили ропанов, а вечером их готовили и хавали под водочку :)
Кам минимум - хоть разок заехать туда стоит, а там как на любителя.
 
2 раза был.
1-й в кемпинге - редкий отстой! полная антисанитария, при дожде большие потоки воды, палатки заливает :((
2-й раз в прошлом году. Жилье 7$ с чела. туалет и душ на улице. кухня в распоряжении. Потусить больше чем предостаточно где. Наппрягает немного большое количество москвичей.
В этом году еду опять туда! :)
 
А мы как раз с москвичами туда и ездили. Главное, я думаю, чтобы компания была веселая, так вся эта антисанитария в дешевом месте на так заметна. Ели конечно деньги позволяют - есть там и дорогие пансионаты.
 
Index Cat сказав(ла):
Собираюсь вот туда:) .Одобрительные:) и оптимистические;) посты станут решающими в принятии окончательного решения.Пишите кто был (об условиях, где жили, как развлекались, как питались, что из достопримечательностей посмотрели и т.д ПЛИЗ! ) и кто собирается и когда (мож составим компанию:пиво: ).Посоветуйте лучшие пляжи для отдыха и интересные горно-туристическме маршруты:)
Всем желаю ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА в этом году!!!

самое прекрасно место, где мне приходилось отдыхать!!!!! :клас: была там раз так 6ть! просто супер! и всем рекомендую!!!!
Пы.Сы. было бы интересно, если бы написала какие в этом году там расценки на жилье
 
Yura сказав(ла):
Может я чего-то там не заметил, но в прошлом году уезжая из Судака проезжали Коктебель, заехали посмотрели - село как село ничего особенного, проехали мимо и в итоге зависли в Алуште. Где там тусовки ? Дискотеки нормальные ? Какие-то палатки на набережной в ряд вдоль пляжа. Все как-то сжато, тесно.

фигня! в судаке я тоже отдыхала... и могу сказать коктебель круче!!!!
:-(
 
Van Daal сказав(ла):
Феодосия - потому, что такой же ценовой и природный регион, в этом плане замены не видно.
К товарнякам ты забыл добавить крупный морской порт со всеми вытекающими ))
А ЮБК - это, само-собой, совсем другое ;-)
юбк - другие цены, другие удовольствия...и куда там ехать? от ялты до алубки тянутся постоянные пансионаты... никаких диких пляжей и спонтанных приездов...да там хорошо: была в пансионате прямо около ластачкиного гнезда... но по-моему это для более взрослого контингента, чем я ;)
 
Anutik@ сказав(ла):
фигня! в судаке я тоже отдыхала... и могу сказать коктебель круче!!!!
:-(
Фигня!!! А у меня больше! А у меня шире!! И толще!!!
чо фразами то кидаться? Факты, пжалста, факты! Почему круче? Где еще были? И что же там ТАКОГО крутого?
А где-нибудь в Большой Ялте были? Гурзуф, Алупка, например? Или под Алуштой? Ну или Форос уж на крайний случай?

Anutik@ сказав(ла):
То, что вы не знаете куда ехать не говорит о том, что там вообще ничего нет. До Алупки - может быть, а вот в другую сторону смотрите. Гурзуф, Партенит и дальше. Цены то другие, но вот вам бы, в вашем возрасте, как вы выразились, гораздо интереснее было бы в Евпатории, например. Там довольно неплохо облагородили чутка.
Было бы желание узнать, а на ЮБК есть гора и маленькая тележка чудных мест на любой возраст. Езжайте в АРТЕК, например ;) Впечатления гарантирую!!!
 
Останнє редагування:
Мисхор :) Только денег надо.... много :)
 
Назад
Зверху Знизу