• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спасение...

да просто Бог знает твое сердце не лукавое, вот и продлил твою земную жизнь, чтобы ты нашла Его в этой жизни и получила от Него спасение для вечной жизни ...

есть много подобных случаев: кто то падает с высотных домов, с минимальным ущербом здоровью, кого-то "сдувает" с рельс перед самым поездом ... меня, за рулем легковушки ударила грузовая машина на скорости 60 км/час; ударила в бок, там где я сидел, и в любом случае я должен был быть трупом ... а я вышел с машины без никаких повреждений (только синяки небольшие) и сам уверенно вызвал ГАИ ... а водитель грузовика и его пассажир в это время в шоке находились (их конкретно колбасило) ... а я был совершенно спокоен (я просто не успел испугаться)

значит пора нам с Вами творить великие дела в знак благодарности нашему спасению:):клас:
 
Это фуфловая сказка... Неверю.

а зря ... даже гораздо более простые вещи, такие как сны, никто еще не смог полностью классифицировать и объяснить ... ну понятно, когда человек колбасы переел или ужастиков насмотрелся ... а вот если ничего такого не было и снится довольно серьезный сон, который потом еще и сбывается - это тоже сказки? ...

значит пора нам с Вами творить великие дела в знак благодарности нашему спасению:):клас:
да ... это так просто и так сложно одновременно ... великие дела заключаются просто в любви к окружающим ... Христос говорил: что вы сделали для ближнего (в чем то нуждающемся), то вы сделали для Меня ...
 
Христос говорил: что вы сделали для ближнего (в чем то нуждающемся), то вы сделали для Меня ...

:іржач: И даже когда жгли ведьму на кострище... все для Исюся! :клас:

а зря ... даже гораздо более простые вещи, такие как сны, никто еще не смог полностью классифицировать и объяснить ...
:D Жуно, шо говорит за сны, когда ты буквы в книжке, и слова со смыслом связать не в состоянии! Классификатор... :іржач:
 
:іржач: И даже когда сожгли ведьму на кострище... все для Исюся! :клас:
в Писании сказано о том, что Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: <да запретит тебе Господь>.
так это Архангел по отношению к дъяволу себя так вел, а кто такая ведьма по сравнению с дъяволом?, - просто несчастная женщина, заблудшая овца ... те кто сжигали ведьм, были такими же безбожниками как и ты, и слово Иисус писали с двумя ошибками:confused:
 
в Писании сказано о том, что Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: <да запретит тебе Господь>.
так это Архангел по отношению к дъяволу себя так вел, а кто такая ведьма по сравнению с дъяволом?, - просто несчастная женщина, заблудшая овца ... те кто сжигали ведьм, были такими же безбожниками как и ты...
:D Джуниор, ты спутал меня со своими братьями христианскими. Сам при этом отличился, тем что поносишь на право и налево народ... :іржач:

Ты хот когда из книжки постишь, сопоставляй со своими делами, и че там положено.., а кайся и божись, что больше так не станешь поступать, кайся, что то бес тебя попутал и грех в тебе сидит... а и еще вспомнил, не забудь упомянуть что спасение тебе по вере, а не по делам Господом даровано и ты же уже сидишь на небесах! :іржач: :клас:
 
да я тебе помойму ничего плохого не сделал ... приходи, конфетками угощу ))
 
да я тебе помойму ничего плохого не сделал ... приходи, конфетками угощу ))

За царство небесное? :D :клас:
Джуниор, не смеши меня! :іржач:

значит пора нам с Вами творить великие дела в знак благодарности нашему спасению:):клас:

В жизни зачастую все намного прозаичней... и желания вершить великое не дотягивает до реализации, потому стоит ограничиться малым, а там глядишь и до великого рукой подать. ;)
 
В жизни столько много необъяснимого, что глупо все объяснять с точки зрения науки, как и с точки зрения религии. Для таких вещей есть хорошее слово - непостежимое, надеюсь это временное слово.
 
В жизни столько много необъяснимого, что глупо все объяснять с точки зрения науки, как и с точки зрения религии. Для таких вещей есть хорошее слово - непостежимое, надеюсь это временное слово.

Ну а как же ты тогда знаешь, что оно есть, если считаешь, что оно непостижимо?

Зачем ты одурманиваешь других людей? Хочешь после смерти попасть ко мне? Я тебе тогда объясню цену твоей лжи.
 
В жизни столько много необъяснимого, что глупо все объяснять с точки зрения науки, как и с точки зрения религии. Для таких вещей есть хорошее слово - непостежимое, надеюсь это временное слово.

Все сказанно верно, только одно НО! Это "рыбка", которая крутится у тебя. Христиансткий символ. Значит вышесказанное ты и сам не понимаеш и уж тем более не приемлеш.
Все рассуждения христиан о непостижимости "божественного" - в конце концов сводится что имя ему "исус" или у особо "одаренных - "иегова". :)
 
В жизни столько много необъяснимого, что глупо все объяснять с точки зрения науки, как и с точки зрения религии. Для таких вещей есть хорошее слово - непостежимое, надеюсь это временное слово.
Если ты не найдешь объяснения сам, то это зделает кто-то другой за тебя, зачем тогда способность человека к познанию и размышлению - вообще зачем тогда мозги:confused:
 
да просто Бог знает твое сердце не лукавое, вот и продлил твою земную жизнь, чтобы ты нашла Его в этой жизни и получила от Него спасение для вечной жизни ...

есть много подобных случаев: кто то падает с высотных домов, с минимальным ущербом здоровью, кого-то "сдувает" с рельс перед самым поездом ... меня, за рулем легковушки ударила грузовая машина на скорости 60 км/час; ударила в бок, там где я сидел, и в любом случае я должен был быть трупом ... а я вышел с машины без никаких повреждений (только синяки небольшие) и сам уверенно вызвал ГАИ ... а водитель грузовика и его пассажир в это время в шоке находились (их конкретно колбасило) ... а я был совершенно спокоен (я просто не успел испугаться)

JunoSRX, а как насчет других случаев, когда годовалый ребенок выпадает с балкона и умерает; когда один мой знакомый СИ, в рассвете сил подскользнулся дома на коврике, упал и умер??? и много аналогичных? а?

Или у первого мама много бухала, а второй хуево верил? А?
 
JunoSRX, а как насчет других случаев, когда годовалый ребенок выпадает с балкона и умерает; когда один мой знакомый СИ, в рассвете сил подскользнулся дома на коврике, упал и умер??? и много аналогичных? а?

Или у первого мама много бухала, а второй хуево верил? А?

я тебя еще раз прошу: давай без ругательств в этих темах, ок? ... я не то, чтобы не могу переносить когда кто то материться, но не надо подливать самогон в молоко, это не хорошо ...

умереть (физической смертью) всем положено ... вопрос в другом: готов ли ты умереть?, или точнее куда ты попадешь после смерти?

8J3DGL_cuT0&feature
 
JunoSRX, а как насчет других случаев, когда годовалый ребенок выпадает с балкона и умерает; когда один мой знакомый СИ, в рассвете сил подскользнулся дома на коврике, упал и умер??? и много аналогичных? а?
Или у первого мама много бухала, а второй хуево верил? А?
а чего сразу так? Раз ушел - все, значит, все, что должен был сделать в этой жизни, уже сделал. Больше ему здесь быть не за чем.
 
Я кстати с 27 не пил спирного, так как сильно простудился, так что жуно - лёгкого похмелья:yahoo:!

Двойственное чувство: умом сочувствую а печенью -завидую!:D:D:D
А вообще не болей и вмеру пей!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу