• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поезда эвакуации

Re: Поезда эвакуации

был я вчера на вокзале,народу -миллион,оч.много с детишками,потом с собаками,кошками,попугаями, стоит поезд на запад,а на каждой двери в поезд народа,как в метро к двери умноженное на 5.Двери закрыты,т.к.поезд уже битком забит.Просто невероятно много иностранцев,о чём они думали раньше - хз. Апокалипсис. Мне повезло,я впихнул свох женщин и детей практически сразу,как-не скажу,просто нереально повезло,готов был целовать ноги проводнику.Он предлагал и мне,но у меня тут куча родни,я не могу их оставить. И соседям надо помогать,кто остался.
В Киеве наш поезд попал под вчерашний взрыв,я тут посинел,т.к. на тф не отвечали,сбрасывали,у меня вообще земля из под ног ушла,оказалось - это для маскировки,поезд удачно поехал дальше...Сейчас они уже на западной.

Кто решит ехать на вокзал,знайте там тяжело.И берите самый необходимый минимум!!!там не до шмоток.
 
Re: Поезда эвакуации

Можно выехать не только эвакуционными поездами,еще приезжаю электрички.Вчера была Харьков-Винница.Расписания нет,просто люди в вокзале слушают громкоговоритель и решают какое направление им надо.Вокзал полный.
 
Re: Поезда эвакуации

Можно выехать не только эвакуционными поездами,еще приезжаю электрички.Вчера была Харьков-Винница.Расписания нет,просто люди в вокзале слушают громкоговоритель и решают какое направление им надо.Вокзал полный.

электричкой? а куда на ней можно выехать? жена и 2е детей...
 
Re: Поезда эвакуации

Здраствуйте. Негде больше спросить, пишу сюда. Купила билеты еще на прошлой неделе на 7-е марта на Западную Украину. Сейчас прошла информация, что продажа на все поезда закрыта и все поезда теперь будут только эвакуационные. Мой поезд есть в списке. То есть он будет продолжать ездить, но продажи билетов больше не будет. Сможем ли мы сесть на него по купленным билетам? Может кто знает ситуацию, подскажите, пожалуйста.
 
Re: Поезда эвакуации

Сможем ли мы сесть на него по купленным билетам? Может кто знает ситуацию, подскажите, пожалуйста.
Раньше запускали сначала по билетам. потом женщин с детьми потом остальных.
 
Re: Поезда эвакуации

Привет. Есть ли тут семья с детьми с опытным водителем, кто хочет выехать с Северной Салтовки до Луцка и далее в Европу? Приют, еду и границу организую. Го в личку.

Есть два места в машине или больше, если с маленькими детьми на руках.
 
Re: Поезда эвакуации

Как с поездами на сегодня ,завтра ,кто знает?
 
Re: Поезда эвакуации

Укрзалізниця робить усі рейси зі сходу в напрямку заходу України евакуаційними й закриває продаж квитків на них

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поезда эвакуации

Какая ситуация с поездами ,кто знает на завтра на , 04.03? Попасть на поезд реально или нет?
 
Re: Поезда эвакуации

Список поездов НА СЕГОДНЯ:

209 Харьков-Пас-Черновцы - 12.25;
046 Лисичанск-Ужгород - 12.36;
723 Харьков - Львов - 17.00;
017 Харьков-Пасс-Ужгород - 15.09;
795 Харьков-Пасс-Днепр-Гол - 19.27;
002 Константиновка –Ивано-Франковск - 21.08;
132 Лисичанск-Жмеринка - 21.26.
 
Re: Поезда эвакуации

Привет. Есть ли тут семья с детьми с опытным водителем, кто хочет выехать с Северной Салтовки до Луцка и далее в Европу? Приют, еду и границу организую. Го в личку.

Есть два места в машине или больше, если с маленькими детьми на руках.
Как с вами связаться?
 
Re: Поезда эвакуации

Чтоб вы понимали объем писдеца на вокзале..и это только перон
 

Вкладення

  • IMG_20220303_153346_422.jpg
    IMG_20220303_153346_422.jpg
    115 КБ · Перегляди: 251
Re: Поезда эвакуации

Сегодня было гораздо меньше людей ( в районе 12 дня). И в течении часа ушло два поезда. Сесть можно
 
Назад
Зверху Знизу