Провокации и провокаторы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Провокации и провокаторы

Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

Очень часто используют любёвницы - вовремя (НЕвовремя) присланная смс-ка, звонки от доброжелателей жене и прочие чистоплотные приёмы.
Но опять-таки - для достижения целей...

А есть просто интриганы от души. Так те вообще.... Плетут. Тяжело среди них бесхитростному человеку, да...
 
"А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

люди которые бездумно что то делают это не провокаторы а .....вобщем нечего цивильного на ум не пришло...

А безхитросному человеку по определению не легко
 
а я чо нить ляпну и тоже сатрю на реакцию....но это чисто када занятсо нечем....:D
 
"А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

люди которые бездумно что то делают это не провокаторы а .....вобщем нечего цивильного на ум не пришло...

А безхитросному человеку по определению не легко

Да фиг там бездумно.
Та красотка очень даже продуманно ляпала. И ВСЕГДА только на пользу себе.
 
Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

Очень часто используют любёвницы - вовремя (НЕвовремя) присланная смс-ка, звонки от доброжелателей жене и прочие чистоплотные приёмы.
Но опять-таки - для достижения целей...

А есть просто интриганы от души. Так те вообще.... Плетут. Тяжело среди них бесхитростному человеку, да...

Это все мирок - который не связан по роду деятельности со всякой работой которая не требует- быстрой реакции, а так - поебать, звонили sms слали, басни вещали - не было Любовниц ваща и в принципе, а кому то не нравилось, а мы насрали на грачей и переступили.;)
 
ну люди которые просчитуют действия других наперед....должы получать больше)

а вот те кто попросту наглеют ...это намногу хуже
 
Да фиг там бездумно.
Та красотка очень даже продуманно ляпала. И ВСЕГДА только на пользу себе.

Зет, у тебя то "злыя подружки", то интригантки всегда себе на пользу. А хорошие женщины в окружении присутствуют? Если да, расскажи! :)
 
Зет, у тебя то "злыя подружки", то интригантки всегда себе на пользу. А хорошие женщины в окружении присутствуют? Если да, расскажи! :)

Да полно :)) И вы некоторых даже знаете :)) По форуму.

Все мои приятельницы и друзья - отличные люди, даже интриганки. Серьезно.
Ну, а с провокациями и интригами - человек слаб. Может и начудить чего-нибудь, дело такое.

таничё подобного.
они сильнее тактически, а он стратегически

Так они ему тактически таких навешают... Пока он стратегически их победит.
 
Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

Очень часто используют любёвницы - вовремя (НЕвовремя) присланная смс-ка, звонки от доброжелателей жене и прочие чистоплотные приёмы.
Но опять-таки - для достижения целей...

А есть просто интриганы от души. Так те вообще.... Плетут. Тяжело среди них бесхитростному человеку, да...
Интриганы и интринганки частенько бывают просто смешны...
 
...
У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится"...

Могут выебать.

...
Та красотка очень даже продуманно ляпала. И ВСЕГДА только на пользу себе.

Ну вот, собственно.
 
Иногда таких провокаторов бьют. Порой и ногами. Ибо нех.
 
Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

Очень часто используют любёвницы - вовремя (НЕвовремя) присланная смс-ка, звонки от доброжелателей жене и прочие чистоплотные приёмы.
Но опять-таки - для достижения целей...

А есть просто интриганы от души. Так те вообще.... Плетут. Тяжело среди них бесхитростному человеку, да...

я всегда ведусь на провокации и меня всегда очень легко вывести из себя. поэтому я обычно в начале конфликта даю сразу в лоб без лишних базаров.
 
Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

У меня была знакомая, которая использовала этот приемчик регулярно. Говорила: "А я часто - ляпну чего-нибудь, и смотрю на реакцию, смотрю, что получится".

а тематика "провокаций" одна? ;)
не знаешь кто хуже женщины или мужчины "провокаторы".
как способ решения ситуации - иногда провокации не уместны, особенно когда делают без твоего ведома (спонтанно) -тебе во благо. :confused: иначе лакмусовая бумажка.
но в тот же момент это катализатором отношений может быть.
 
Останнє редагування:
Как вы относитесь к провокациям как способу разрешения ситуации?

имхо в первую очередь и на много жёстче надо провокаторов и интриганов наказывать! а потом разбираться с самой проблемой. нехорошое это дело однозначно :) ну если анонимная провокация то другое дело... задуматься надо прежде чем действовать чтоб самому жертвой не оказаться... :)
 
Назад
Зверху Знизу