• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Влюбиться. Безоглядно

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Влюбиться. Безоглядно

Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.
 
звучит так как будто это 100% статистика
 
Вполне возможно, хотя я всегда медленно запрягаю.
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

очень на то похоже, к сожелению....чувства совсем не те что испытывал в юности....сурагат блин какой то
 
Мне кажется полный бред.... от пола не зависит. Просто у каждого по своему... Некоторые под сраку лет влюбляются так, что забывают и первую любовь и все последующие, а некоторые полюбив в 15 лет, так всю жизнь и любят первого(ю), а живут с кем-то другим в силу обстоятельств и т.д.
 
А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

Я - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА...:D:клас:
 
Что-то я сильно сомневаюсь в своей способности безоглядно влюбиться. Вдруг. Да и не вдруг. Но я не очень женщина, так что статистику не порчу.
 
Я так влюблялась (не в мужа, естественно) два раза - длилось это безумие каждый раз года три-четыре. Стопудов, мужики на такое не способны, они устроены по-другому.
 
Я так влюблялась (не в мужа, естественно) два раза - длилось это безумие каждый раз года три-четыре. Стопудов, мужики на такое не способны, они устроены по-другому.

и мужчины и женщины бывают разные, я бы не стал всех под одну гребенку...
 
помоему любят по настоящему один раз, а все остальные разы *********** на любовь
 
Хм... А можно влюбиться с оглядкой?:confused:
Тогда это не лубофф
 
а влюбиться безоглядно это как? типа "с милым рай и в шалаше"? или просто временное выпадение из памяти путеводной истины "все мужики козлы"? :)
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

62025338_c3877fba16_o.jpg
 
Назад
Зверху Знизу