Девушки а как вы поступите если ....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Девушки а как вы поступите если ....

... если Ваш парень/муж/ любовнег скажет Вам - ''ИДИ ТЫ В ЖОПУ'':eek:
Просьба подробно описать Вашу реакцию при различной интонации сказанного и по различным поводам.Кровожадные подробности приветствуются:пиво:
 
В любой ситуации это ничем хорошим не закончится... Для него, разумеется ;)
 
Никак не поступлю. Я могу начудить конкретно, или задрачивать, или еще чего. Он может устать, заипаццо и так далее.
И я вполне могу сказать то же самое в ответ. Причем довольно миролюбиво. И он поймет :)
 
Для меня это означает конец отношений. Если такое сказано, значит, уважения нет - смысл оставаться рядом с таким человеком?
 
Для меня это означает конец отношений. Если такое сказано, значит, уважения нет - смысл оставаться рядом с таким человеком?

100%
ненавижу грубости, матов, посылания на...
отношения не должны такими быть, какой бы ни была ситуация.
это элементарное неуважение
иногда наблюдаю такие "высокие отношения" в паре
просто диву даюсь, почему девушки себя так не уважают
 
Девушки а как вы поступите если .......

... если Ваш парень/муж/ любовнег скажет Вам - ''ИДИ ТЫ В ЖОПУ'':eek:
Просьба подробно описать Вашу реакцию при различной интонации сказанного и по различным поводам.Кровожадные подробности приветствуются:пиво:
Если в шутку, то дам понять, что такое общение ... кхм... неприемлемо.
Если это грубость, то дам в е...ло. С особой жестокостью. :-)
А дальнейшие действия - по обстоятельствам.
 
Кослик,а почему возник вопрос?
 
"Да пошел ты!" мир,труд,май:D
 
все ошибаются, а если из-за такого предпринимать серьезные меры то либо отоношений у вас небыло вовсе или грошь вам цена.
 
... если Ваш парень/муж/ любовнег скажет Вам - ''ИДИ ТЫ В ЖОПУ'':eek:
Просьба подробно описать Вашу реакцию при различной интонации сказанного и по различным поводам.Кровожадные подробности приветствуются:пиво:

:eek:

эээ
я не представляю себе....

*попыталась представить*

не
не представляю:D

хм
ну...

если бы такое произошло...я наверное была бы настолько удивлена,
что - не нашлась бы, что ответить:D
честное слово
 
если бы такое произошло...я наверное была бы настолько удивлена,
что - не нашлась бы, что ответить:D
честное слово

- ... и оттут бы началось, нормально срабатывает дельтавидная, гриф от домашней штанги кажется легок (зацени рельеф предплечья), от корпуса идет движение, упор на правую ногу (проработка голени - охуеть, хоть в маскл энд фитнесс, сцуко...), тут подключаются как раз мышцы пресса и главное межреберные (блядь - уже пучки, ахуеть просто) - ХУЯК обидчика по еблу!

Ну а потом понятно, сидишь себе задумчиво, выравниваешь от штанги гриф и думаешь - интересно сцуко, голень таки нормально идет или на рельеф просушиться еще чутка?...
 
Я тоже, как и Авапухи, как-бы затрудняюсь ответить. Ибо смутно представляю себе такую ситуацию.
Наверное, это зависит от того человека, который рядом, да?
Хотя, помнится он как-то мне сказал:
- Отстань, старуха, я в печали...
 
:eek:

эээ
я не представляю себе....

*попыталась представить*

не
не представляю:D

Вот я сначала тоже пыталась себе представить эту картину.
Долго не могла обрисовать себе ситуацию, при которой мне, даже гипотетически, могут сказать такие слова.
Или гипотетически представить человека в своей жизни, который в состоянии произнести это по отношению ко мне.
И все таки.
Допустим.
Если представить, что такое произошло?...
Моей первой мыслью было дать по морде.:D
 
- ... и оттут бы началось, нормально срабатывает дельтавидная, гриф от домашней штанги кажется легок (зацени рельеф предплечья), от корпуса идет движение, упор на правую ногу (проработка голени - охуеть, хоть в маскл энд фитнесс, сцуко...), тут подключаются как раз мышцы пресса и главное межреберные (блядь - уже пучки, ахуеть просто) - ХУЯК обидчика по еблу!

Ну а потом понятно, сидишь себе задумчиво, выравниваешь от штанги гриф и думаешь - интересно сцуко, голень таки нормально идет или на рельеф просушиться еще чутка?...

Серега...
вот вечно ты
придешь и все испортишь:D
 
Я бы впала в ступор...а потом долго и изощренно измывалась над телом...
 
Понял это так, что секса ему не достанется. А еще какие кары?;)

Этого точно не достанется... :D
но 100% достанется по морде... не пощечина, нет... полноценный хук справа... :D:D:D (спасибо знакомому парню, который професионально боксом занимается)... :yahoo::yahoo::yahoo:

И как бы при моем росте (183 см) это не проблема... :)

З.Ы. взаимное уважение еще никто не отменял... Если дошло до такого, то реакция будет соответствующая...

А вообще мне сложно представить, чтобы те люди, с которыми я общаюсь, позволили себе такие высказывания в мой адрес... :)
 
Назад
Зверху Знизу