Новость невеселая

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Новость невеселая

Новость вроде бы мелкая, но вряд ли у модераторов поднимется рука ее снести..А многих здешних легкомысленных комментаторов может заставит меньше тупо шутить..

Во время недавнего пожара в кафе в саду Шевченко внук моего луганского знакомого вместе с мамой шли по площади Свободы. Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(
 
Останнє редагування:
Мелкая новость , не спорю . 11 лет пацану значит , а реакция уже на уровне инстинкта . Хорошего мало .
Знаете , а мой отец в 41м родился , и ничего - вырос замечательным и умным человеком . Собственно , к чему это я ?
 
Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....

Проблема в реакции ребенка или в том что снег был мокрый?
 
эхо войны(с) А в чем новость?
 
Новость, заголовок,знаки препинания вполне в духе Главного раздела. В новостях за подобные темы имхо можно штрафовать.
 
У друга мать из-под Луганска переехала, так до сих пор от резких звуков дергается.
Кстати, там ВСУ вообще не было зверье друг с другом херачилось.
 
Новость вроде бы мелкая, но вряд ли у модераторов поднимется рука ее снести..А многих здешних легкомысленных комментаторов может заставит меньше тупо шутить..

Во время недавнего пожара в кафе в саду Шевченко внук моего луганского знакомого вместе с мамой шли по площади Свободы. Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(

У него уже были мокрые штаны до падения? Это свойственно жителям временно оккупированных бандитами территорий. Я их не виню
 
Это не новость... Это факт и привет от путина. Когда-то этого ботоксного пидара поймают и отольются ему детские слезы...
 
У друга мать из-под Луганска переехала, так до сих пор от резких звуков дергается.
Кстати, там ВСУ вообще не было зверье друг с другом херачилось.
а она сама-то это осознает, понимает? А те что не переехали понимают?

Я тут вижу две новости,о печальной уже сказано,хорошая то, что может благодаря приобретенной реакции мальчик жив.
 
Надо проследить, чтобы ногами к эпицентру ложился и голову руками закрывал. Это важно.
 
.... Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(
Ну он же не знал, что это в кафе, баллон.... Нормальная реакция. Можно даже сказать - зачетная. Хуже б, думаю, было бы -- если б он достал телефон и начал резкость наводить... Нет ?
 
какой хороший мальчик, заслужил конхфетку от всеми известной фабрики
 
Новость вроде бы мелкая, но вряд ли у модераторов поднимется рука ее снести..А многих здешних легкомысленных комментаторов может заставит меньше тупо шутить..

Во время недавнего пожара в кафе в саду Шевченко внук моего луганского знакомого вместе с мамой шли по площади Свободы. Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(

Ватный ТСЕ высрал хуйню. Такое только в лугандоне схавают, наряду с распятыми плачущими коровами.
 
Проблема в реакции ребенка или в том что снег был мокрый?

Дима , сегодня снег убирал ?

а она сама-то это осознает, понимает? А те что не переехали понимают?

Я тут вижу две новости,о печальной уже сказано,хорошая то, что может благодаря приобретенной реакции мальчик жив.

В 11 лет отличное образование . Хрен знает . Кто-то уже сказал - на войне как на войне .
 
Новость вроде бы мелкая, но вряд ли у модераторов поднимется рука ее снести..А многих здешних легкомысленных комментаторов может заставит меньше тупо шутить..

Во время недавнего пожара в кафе в саду Шевченко внук моего луганского знакомого вместе с мамой шли по площади Свободы. Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(
если ты хотел кого удивить, то это давно до тебя сделали. дети с Луганска по шуму уже научились определять из чего стреляют...

Ну он же не знал, что это в кафе, баллон.... Нормальная реакция. Можно даже сказать - зачетная. Хуже б, думаю, было бы -- если б он достал телефон и начал резкость наводить... Нет ?
нервы у ребёнка уже испорчены, вот в чём дело.
 
всё нормально .... а, Шо!
 
Назад
Зверху Знизу