На Алексеевке открылся новый магазин рошен.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
На Алексеевке открылся новый магазин рошен.

На Людвига Свободы, рядом с выходом конечной метро открылся очередной магазин "рошен" цены космос! Короче у фирмы дела идут совсем таки не плохо.
 
ну кто-бы сомневался, удивительно было бы то, если б они начали закрываться.
 
цэ перемога! :yahoo:
 
На Людвига Свободы, рядом с выходом конечной метро открылся очередной магазин "рошен" цены космос! Короче у фирмы дела идут совсем таки не плохо.

Ели не устраивает цена/качество, то не покупайте.
И, может быть, у фирмы дела пойдут не настолько хорошо.

Вам будет очень приятно.

Да, Порошенко создал бренд мирового уровня.
А чего достигли вы?

Да, создать что-то такое что бы оценил весь мир даже путину не удалось, а Порошенко смог.
 
Только зачем надо было бить себя в грудь , что после избрания бизнес продаст и где клятва отремонтировать Киев за свои деньги и не надо мне тут задавать вопросы чего я достиг.Не хрен было лезть управлять страной, талантливый бизнесмен это да, но как руководитель страны слабый.95% всей сволочи которая боговала при януковиче , находится у руля и сейчас!
 
торт киевский дешевле чем в классе :D
 
А я вот заметил, что конфетки рошен планомерно исчезают из розничных точек.

Кто то может прояснить?
 
Так магазин и в Дафи открылся, там где раньше винный был
 
На Людвига Свободы, рядом с выходом конечной метро открылся очередной магазин "рошен" цены космос! Короче у фирмы дела идут совсем таки не плохо.
да ты посмотри - все и вся конфеты цены космос . жуй карамельки :D
 
Только зачем надо было бить себя в грудь , что после избрания бизнес продаст и где клятва отремонтировать Киев за свои деньги и не надо мне тут задавать вопросы чего я достиг.Не хрен было лезть управлять страной, талантливый бизнесмен это да, но как руководитель страны слабый.95% всей сволочи которая боговала при януковиче , находится у руля и сейчас!

А 1000грн. в день каждому бойцу АТО,где? А страховка на миллион? :D
 
Только зачем надо было бить себя в грудь , что после избрания бизнес продаст и где клятва отремонтировать Киев за свои деньги и не надо мне тут задавать вопросы чего я достиг.Не хрен было лезть управлять страной, талантливый бизнесмен это да, но как руководитель страны слабый.95% всей сволочи которая боговала при януковиче , находится у руля и сейчас!

ну вообще-то он говорил о брусчатке на Грушевского перед стадионом им.Лобановского. И таки да - новую брусчатку постелили за его счет.
 
Только зачем надо было бить себя в грудь , что после избрания бизнес продаст и где клятва отремонтировать Киев за свои деньги и не надо мне тут задавать вопросы чего я достиг.Не хрен было лезть управлять страной, талантливый бизнесмен это да, но как руководитель страны слабый.95% всей сволочи которая боговала при януковиче , находится у руля и сейчас!
а давай тебя поставим вместо порошенко и посмотрим через 4 месяца - ты страну угробишь вдрызь . и че тогда пыль поднимаешь ? советчик диванный :D
 
А 1000грн. в день каждому бойцу АТО,где? А страховка на миллион? :D


Где-где в караганде.
300 официально, а остальное как обычно в нашей стране - добывай сам или в конверте. В данном случае чтобы выходила такая сумма - то мародерство,- убил, раздел/раззул и т.п.

А потом удивляются что не так с нашими гражданами :eek:
 
Только зачем надо было бить себя в грудь , что после избрания бизнес продаст и где клятва отремонтировать Киев за свои деньги и не надо мне тут задавать вопросы чего я достиг.Не хрен было лезть управлять страной, талантливый бизнесмен это да, но как руководитель страны слабый.95% всей сволочи которая боговала при януковиче , находится у руля и сейчас!
точно
порох
гнида
никого не люстрировал
коррупция процветает
сс...ка в харьков не едет...
людей боится
 
А конфеты рошен, скажем прямо - дерьмовые. Возле шоколада только лежали..
 
А конфеты рошен, скажем прямо - дерьмовые. Возле шоколада только лежали..

кушай Красный октябрь, никто ж не заставляет ;)

А вообще, мне россияне нравятся - жрали и конфеты наши, и сало, и водку пили молоком запивали. И было все нормальное. Теперь же - херня :)
 
Назад
Зверху Знизу