Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Эх молодежь!

В России пятиклассники "отрывались" на эротической вечеринке .
Дискотека, приуроченная к окончанию учебного года.
Арт-организация «ART-ICON» 25 мая провела вечеринку для детей от 12 лет «Global school» в ночном клубе «Hollywood» в Чите, посвящённую окончанию учебного года. Стоимость билетов варьировалась от 250 до 350 рублей. Участники проекта «Стань известным репортёром» сообщили, что ведущие вечеринки для детей провели конкурсы среди мальчиков «Кто принесёт больше лифчиков и колготок» из зала на скорость.

По информации группы, подобные вечеринки для детей проходят ежемесячно. В группе выкладывают фотоотчёты с этих мероприятий.
1931149.jpg

1931131.jpg

1931123.jpg

https://www.************/pics/pics_original/9/1/1/1931119.jpg
1931118.jpg

1931110.jpg

1931105.jpg

1931099.jpg

1931097.jpg

1931095.jpg

1931091.jpg

АхтунГ!огонь:рл::рл::рл:
1931089.jpg
 
Останнє редагування:
на самом деле ужас...
 
Интересно, это ж им всем родители денег на это дело дали, мало кто из школьников зарабатывает.
 
конец света все поправит
 
Интересно, это ж им всем родители денег на это дело дали, мало кто из школьников зарабатывает.

конечно родители.. не хочется ж чтоб ребенок был в чем то обделен.. Все идут.. а мой не пойдет.. пусть и мой идет...

Хотя.. может родители и не в курсе куда их детки ломанулись

это 90 гривен, за месяц можно на сникерсах наэкономить

90 гривен - не мало для клуба.. у нас и то бывает дешевле.. а девочки вообще безплатно)
 
Хотя.. может родители и не в курсе куда их детки ломанулись
сомневаюсь, половина родителей 5-ти классникв 100 пудово вконтакте сидят, и явно 5-ти клашшки насколько продуманные чтобы надежно фотки прятать
 
а чё, нормальные пипетки есть :)
 
сомневаюсь, половина родителей 5-ти классникв 100 пудово вконтакте сидят, и явно 5-ти клашшки насколько продуманные чтобы надежно фотки прятать

сейчас дети вообще пипец.. да и родители не лучше.. У меня у дочки в классе 2 девочки работают в ночном клубе пиджейками..
пляшут пол ночи.. а утром в школу...

мне вот интересно мнение родителей.. когнгда 15 летняя девочка в три ночи едет домой сама на такси...
 
Назад
Зверху Знизу