Предлагаю пари

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Предлагаю пари

Исходные данные: сегодня индекс Доу-Джонса упал на 6,47%, NASDAQ - на 6,85%.
Утверждаю, что завтра будет один из трех вариантов:
1. Торги на российском фондовом рынке либо не откроются, либо после короткого стремительного падения закроются до понедельника.
2. Путин с Медведевым пообещают кому-нибудь (нефтяникам, банкирам, сталеварам и т.д.) еще с триллиончик рублей и фондовые индексы России не упадут или упадут не сильно.
3. Фондовые индексы России (ММВБ и РТС) завтра к концу дня упадут еще на около 10% (минимум на 8%).

И второе пари. Сейчас баррель нефти Brent (ICE) стоит 70,6 бакса (-5,27%). Завтра к концу дня он пробьет 68 баксов вниз.

На что спорить - не знаю. Предлагаю на интерес.

PS Не ищите русофобию. т.к. у нас с индексами еще хуже дела обстоят. :)
 
Исходные данные: сегодня индекс Доу-Джонса упал на 6,47%, NASDAQ - на 6,85%.
Утверждаю, что завтра будет один из трех вариантов:
1. Торги на российском фондовом рынке либо не откроются, либо после короткого стремительного падения закроются до понедельника.
2. Путин с Медведевым пообещают кому-нибудь (нефтяникам, банкирам, сталеварам и т.д.) еще с триллиончик рублей и фондовые индексы России не упадут или упадут не сильно.
3. Фондовые индексы России (ММВБ и РТС) завтра к концу дня упадут еще на около 10% (минимум на 8%).

И второе пари. Сейчас баррель нефти Brent (ICE) стоит 70,6 бакса (-5,27%). Завтра к концу дня он пробьет 68 баксов вниз.

На что спорить - не знаю. Предлагаю на интерес.

PS Не ищите русофобию. т.к. у нас с индексами еще хуже дела обстоят. :)

Все логично-но ты не учитываешь фактор времени-до завтра еще 24,5 часа. За это время могет шо нибудь не предвиденное случится.;)
 
За это время могет шо нибудь не предвиденное случится.;)

Ну дык суть пари в том и заключается, что есть элемент непредсказуемости. Если б я знал результаты завтрашнего вечера уже сейчас (и так всегда), оооо, я бы уже миллиардером был. :)
 
Ну дык суть пари в том и заключается, что есть элемент непредсказуемости. Если б я знал результаты завтрашнего вечера уже сейчас (и так всегда), оооо, я бы уже миллиардером был. :)

" Знал бы прикуп-жил бы в Сочи"
К сожаленью эта пословица не всегда права.
 
Сейчас то время когда нужно нам с Россией прекратить все тёрки и дать этой заднице изо всех сил серьёзный подсрачник.

Если мы это сделаем, то как только ЖОПА отступит, россия (страна-террорист) снова начнет "подниматься с колен", раздавая нам тумаки.
К сожалению.
 
Я единственное что понимаю, так это что подползает какая-то жопа, но чья это жопа и откуда она ползёт я понять не могу.
Сейчас то время когда нужно нам с Россией прекратить все тёрки и дать этой заднице изо всех сил серьёзный подсрачник. Иначе она подползёт ближе и всех нас накроет.

Пари бить не буду, т.к. в этих делах не шарю.

Жопа в том, что драгметаллы недавно провалились в цене конкретно.
Падение в цене составляет примерно - на самый дорогой -3 раза!, на серебро -1,7 раза и т.п. W W W. kitco. c o m

Поэтому для меня это падение было прогнозируемым.

Думаю, что подение - 68 - это эще не предел.

прогнёться примерно до 56-58 у.е. за барель. Это по всей видимости буде нижняя точка.:D
 
Останнє редагування:
Если мы это сделаем, то как только ЖОПА отступит, россия (страна-террорист) снова начнет "подниматься с колен", раздавая нам тумаки.
К сожалению.

е-мое.
100й раз.

какие?
тумаки?
нам?
раздавала?
россия (страна-террорист)?
 
Нефть уже 67,65. Может, к концу дня упадет ниже 65? :rolleyes:
 
Я единственное что понимаю, так это что подползает какая-то жопа, но чья это жопа и откуда она ползёт я понять не могу.
Сейчас то время когда нужно нам с Россией прекратить все тёрки и дать этой заднице изо всех сил серьёзный подсрачник. Иначе она подползёт ближе и всех нас накроет.

Доктор, шо-то вы в последнее время на себя не похожи.. К врачу мож сходили б на всякий случай? ;)
Как это прекратить терки? А Тузла? Непризнание голодомора? Присвоенные советские активы? В конце концов 300-летнее угнетение мовы? Какие нах прекращения? Борьба с кацапами до победного конца! Даже рядом с жопой :D
 
Нефть уже 67,65. Может, к концу дня упадет ниже 65? :rolleyes:
Так это, как я понимаю, или цена на газ для Украины и Европы упадёт (там же кто-то аргуменировал, что она должна быть привязаны к цене на нефть), или чья-то хитроопасть будет видна.;)
 

Тузлу?
помню. юридически неопределенная ситуация, неопределенный фарватер, незаконнче поборы нашей стороны, местная инициатива российского руководителя "районного масштаба", мгновенное решение вопроса после одного телефонного разговора первых лиц.

не, ребята, давайте что-нибудь пострашнее, Тузла уже не вставляет.

Борьба с кацапами до победного конца! Даже рядом с жопой :D

"- Да, - улыбнулся Иоанн, - мы были дураками. Как петухи. Работник несет их за ноги во двор, чтобы зарезать, а они, вися и раскачиваясь, продолжают колотить друг друга клювами."

Л. Фейхтвангер, Иудейская война
 
Тузлу?
помню. юридически неопределенная ситуация, неопределенный фарватер, незаконнче поборы нашей стороны, местная инициатива российского руководителя "районного масштаба", мгновенное решение вопроса после одного телефонного разговора первых лиц.

Чё-та выборочная какая-то память у тебя. А как неделю морозились и прятались по углам от "одного телефонного разговора" помнишь? ;)
 
Тузлу?
помню. юридически неопределенная ситуация, неопределенный фарватер, незаконнче поборы нашей стороны, местная инициатива российского руководителя "районного масштаба", мгновенное решение вопроса после одного телефонного разговора первых лиц.

не, ребята, давайте что-нибудь пострашнее, Тузла уже не вставляет.

так какого ж хера россия (страна-террорист) отказывалась и отказывается провести демаркацию границ?
ладно Тузла тебе неудобна, а как оценивать тот факт,что Верховный главнокомандующий ВС РФ заявляет на весь мир,что Украина-это даже не государство? Вице-спикер ГосДумы при каждом случае призывает отдать Крым и Севастополь?
 
ММВБ -8,45%, РТС -7,79%. Жаль, никто не спорил.
 
юридически неопределенная ситуация
Ещё одна юридически неопределённая ситуация: по договору можно 90 дней не регистрироваться в России гражданам Украины, а реально требуют чтобы регистрировались в 3 дня. Может быть это проявление российского гостепреимства или дружелюбия? Или очередная инициатива местных властей?
 
Ещё одна юридически неопределённая ситуация: по договору можно 90 дней не регистрироваться в России гражданам Украины, а реально требуют чтобы регистрировались в 3 дня. Может быть это проявление российского гостепреимства или дружелюбия? Или очередная инициатива местных властей?

Это в России или в Москве?
 
ладно Тузла тебе неудобна, а как оценивать тот факт,что Верховный главнокомандующий ВС РФ заявляет на весь мир,что Украина-это даже не государство? Вице-спикер ГосДумы при каждом случае призывает отдать Крым и Севастополь?

а где можно почитать, как "Верховный главнокомандующий ВС РФ заявляет на весь мир,что Украина-это даже не государство"? желательно прямую речь, а не доверительные сообщения надежных источников.

и про вице-спикеров говорилось уже 100 раз, в данном случае-то они выступают как частные лица! и цитаты были на эту тему:

По теме - дураков везде хватает - не надо выдавать высказывания нескольких идиотов за позицию руководства и большей части населения.

В каждом стаде есть паршивая овца. И она не показатель.

в любой стране можно найти нищего,но нельзя же строить на этом свои представления о стране.

На пресс-конференции, да?
А так это личное дело министра культуры ...

Кто такой Кендзьор, и чью позицию он озвучивал? Ющ, интересно, хоть знает, что некоего комрада Кендзьора российские СМИ записали в его единомышленники?:) Ну да ладна, хоть это и неофициальная позиция, она таки существует.. Мне говорил сосед, что наш местный дворник тоже так думает;)

все это - иллюстрация мысли песика Фафика: "Почему когда господин N делает глупость, то говорят: до чего же этот господин N глуп, а если собака делает глупость, то говорят: до чего же эти собаки глупы?"

Ещё одна юридически неопределённая ситуация: по договору можно 90 дней не регистрироваться в России гражданам Украины, а реально требуют чтобы регистрировались в 3 дня. Может быть это проявление российского гостепреимства или дружелюбия? Или очередная инициатива местных властей?

понятия не имею, ни разу не регистрировался.
но если это "тумаки", то...
 
а как оценивать тот факт,что Верховный главнокомандующий ВС РФ заявляет на весь мир,что Украина-это даже не государство?

Ты нагло пиздишь. Доказать свои слова ты не сможешь. Как всегда. Ставлю неделю бана :):):) Про упомянутый тобой случай уже все 10 раз обсасывалось. Эта заметка "из анонимного источника, подслушавшего разговор на закрытой беседе Путина и Буша" появилась в Коммерсанте. Иными словами неподтвержденная утка. Официально это опровергалось. Может ты эту утку и придумал и разместил :):)
 
Назад
Зверху Знизу