Дорогие грузинские братья,

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Дорогие грузинские братья,

от имени всех украинцев глубоко скорблю и приношу свои извинения за бесчинства творимые российским вермахтом в Ваших селениях, родных и близких.

Мы с Вами!
 
Дорогие грузинские братья,

"Не брат ты мне, гнида черножопая" Данила Багров

Так ты, выходит, чурка? А родом откуда? Нам, украинцам, негоже брататься со всякой швалью.
Возможно для галицийских горняков кавказские горцы и братья на почве горной местности, но мы-то тут при чём? Ты украинцев не впутывай. Сам отвечай за свой базар, отщепенец. 50/50 - твои братья в синагоге, а ты украинцем притворился :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Мразь УПАшная, пиши от своего имени и имени таких же человекоподобных, как ты. А за людей не подписывайся.
 
Не подписывайся за всех. Пиши от себя.
 
Пафос, граничащий с идиотизмом.
 
А зачем вообще эту тему было создавать? Для очередного говнометательства?
 
от имени всех украинцев глубоко скорблю и приношу свои извинения за бесчинства творимые российским вермахтом в Ваших селениях, родных и близких.

Мы с Вами!

Идите уже воевать, а то сидя в кресле за компом каждый может лозунги выкрикивать. Делом надо помогать. Вы хоть деньги перечислили в помощь грузинским братьям?
 
а я скорблю о осетинах, которых грузины начала градами утюжить. Впрочем, нелюдям этого не понять.
 
пидорки пассивный, я уже одному говорил, вам повторяю-не смейте называть себя людьми, тем более украинцами. вам разрешено хозяйское название-хохол.
 
Сам отвечай за свой базар, отщепенец. 50/50 - твои братья в синагоге, а ты украинцем притворился

Эк тебя торкает. Грузины - христиане, причем были христианами, когда и Руси в помине не было ... Синагога явно не в тему, или у тебя
"Если в кране нет воды ..." (с)
 
Интересно, за оскорбления тут вообще банят, или одни "свидомые" модераторы остались -)
 
Та Знающий просто любит масла в огонь подлить -)
Как там с перехватом ракет дела, а?
Знающий пустозвон -)
 
Так ты, выходит, чурка? А родом откуда? Нам, украинцам, негоже брататься со всякой швалью.
Возможно для галицийских горняков кавказские горцы и братья на почве горной местности, но мы-то тут при чём? Ты украинцев не впутывай. Сам отвечай за свой базар, отщепенец. 50/50 - твои братья в синагоге, а ты украинцем притворился :іржач::іржач::іржач:
слова миротворца и интернационалиста хуле..
 
Если бы за такое банили - было бы лучше
Но что то все спят
 
А что будешь делать когда крым отбирать будут?

А я в соседней теме отписал. Смотря кто и как. Встречный вопрос тебе и тут. Что будешь делать, если укронацеговские войска начнут утюжить градами Симфер, Феодосию, Ялту? Химическое оружие против Джанкоя применят? При условии что эти города не будут угрожать Киеву. Тоже кинешься одобрять "восстановление конституционного порядка"? Лично я буду за тех, кто такой беспредел остановит, даже если это будут американцы. Потому что это - беспредел.
 
Грузины - христиане, причем были христианами, когда и Руси в помине не было ... Синагога явно не в тему, или у тебя
"Если в кране нет воды ..." (с)


Грузины - иудействующие. Там евреи поселились ещё до рождества Христова. И так хорошо устроились, что спустя 26 веков отличить еврея от грузина - нереально. Грузинские евреи всегда преобладали в организованной преступности и среди криминальных авторитетов ("воры в законе").

"В сентябре 1998 года Грузия праздновала 2600-летие совместного проживания грузинского и еврейского народов. Такая значительная дата была отмечена на государственном уровне крупными торжественными мероприятиями."

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу