Мода на футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Мода на футбол

Среди женщин. В последнее время (несколько последних лет) стало очень модным среди женщин смотреть футбол. Модно не просто онанировать на фоточки футболистов и выбегать на поле с голыми сиськами, как раньше, а именно смотреть все матчи, знать, какая команда щас на каком месте, громко кричать "судьи были куплены" после проигрыша любимой команды и т.п. И вы знаете, несмотря на то, насколько забавно выглядят эти попытки казаться очень футбольнопродвинутой, такая тактика дает свои плоды - большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?
 
гонения за модой , имхо, фанаток футбола думаю процентов 0.5% ...
 
Вот. Как вы относитесь к такой тактике?

пиздатый пацан рядом это карашо, но не жениццо ж на нем :confused:

гонения за модой , имхо, фанаток футбола думаю процентов 0.5% ...

какое смелое и выверенное утверждение :D
 
такая тактика дает свои плоды - большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?


Ты сама написала:"такая тактика дает свои плоды ".
Вот тебе и ответ!
 
Конешно это охуенный плюс, если тиотка любит футбол. При таких раскладах она может даже не уметь готовить и быть обладательницей маленьких сисек.
Мне одна такая попадалась, реально прохаванная фанатка, без всякой липовой хуйни. Йа тогда аж голову потерял нахуй, еле нашел)))
 
Среди женщин. В последнее время (несколько последних лет) стало очень модным среди женщин смотреть футбол. Модно не просто онанировать на фоточки футболистов и выбегать на поле с голыми сиськами, как раньше, а именно смотреть все матчи, знать, какая команда щас на каком месте, громко кричать "судьи были куплены" после проигрыша любимой команды и т.п. И вы знаете, несмотря на то, насколько забавно выглядят эти попытки казаться очень футбольнопродвинутой, такая тактика дает свои плоды - большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?

Для тебя новость, что неполовозрелые педовки подвержены влияниям различных субкультур? Кто-то челочки на один глазик начесывает, кто-то лурку зубрит и на форумах ебланит, а им интересно заряды на стадионе орать. Несмотря на то, что еще год назад половина из них еще верили в Деда Мороза. Мода такая.
 
Для тебя новость, что неполовозрелые педовки подвержены влияниям различных субкультур? Кто-то челочки на один глазик начесывает, кто-то лурку зубрит и на форумах ебланит, а им интересно заряды на стадионе орать. Несмотря на то, что еще год назад половина из них еще верили в Деда Мороза. Мода такая.
Фильм советских годов про старика Хотабыча. Там старик недоумевает, почему 22 долбоёба гоняют мяч по стадиону. По фильму старик Хотабыч делает так, чтобы у каждого игрока оказалось по мячу. А теперь вопрос в аудиторию - в этом детском фильме высмеяли футбольных фанатов. А воз и ныне там.
 
Фильм советских годов про старика Хотабыча. Там старик недоумевает, почему 22 долбоёба гоняют мяч по стадиону. По фильму старик Хотабыч делает так, чтобы у каждого игрока оказалось по мячу. А теперь вопрос в аудиторию - в этом детском фильме высмеяли футбольных фанатов. А воз и ныне там.

Хуйиво знает, сатиры на тему фанатов я в том эпизоде не узрел. Как по мне, вся история - это юмор на тему неприспособленности Хоттабыча к современному миру.
Кагбэ, фанаты тоже другие были. Обычный народ. Культура футбольных фанатов с ее идеологией, качами и дебошами с тогдашними фанатами ничего общего не имеет.
Мой дед ходил на игры еще лет 7 назад, пока до нас не добралась эта мода в теперешних масштабах. Противно, говорит. Свастики на плакатах, заряды с нацистским уклоном и прочая хуита. Я вроде тоже не самый терпимый, но подводить под спорт идеологию, это полный пиздец. А для малолеток круто.
 
Среди женщин. В последнее время (несколько последних лет) стало очень модным среди женщин смотреть футбол. Модно не просто онанировать на фоточки футболистов и выбегать на поле с голыми сиськами, как раньше, а именно смотреть все матчи, знать, какая команда щас на каком месте, громко кричать "судьи были куплены" после проигрыша любимой команды и т.п. И вы знаете, несмотря на то, насколько забавно выглядят эти попытки казаться очень футбольнопродвинутой, такая тактика дает свои плоды - большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?

а ты на футболистов забей. вон среди шахматистов поле непаханное-Вишванатан Ананд чего стоит:D
пешка е2-е4;)
 
Среди женщин. В последнее время (несколько последних лет) стало очень модным среди женщин смотреть футбол...
...большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?
Нормально отношусь. Когда девочки знают чего хотят и стараются, это хорошо. Это нормально.
Молодцы просто, девочки.
А честность подразумевает демонстративное неприятие интересов потенциального сожителя? :) Типа, пусть он делает шаги... и как бы намёк на то что и дальше так будет - шаги навстречу будет делать ОН.
Это не честность :D
 
пиздатый пацан рядом это карашо, но не жениццо ж на нем :confused:
Ну шо, если баба любит футбол, значит она пацан? Тем более что ей на него на самом деле пофиг:D

Для тебя новость, что неполовозрелые педовки подвержены влияниям различных субкультур? Кто-то челочки на один глазик начесывает, кто-то лурку зубрит и на форумах ебланит, а им интересно заряды на стадионе орать. Несмотря на то, что еще год назад половина из них еще верили в Деда Мороза. Мода такая.
Почему же только неполовозрелые. вон на форуме бабы под тридцатку тоже изо всех сил изображают из себя (ну насколько я знаю им не по 20 лет)
Нормально отношусь. Когда девочки знают чего хотят и стараются, это хорошо. Это нормально.
Молодцы просто, девочки.
А честность подразумевает демонстративное неприятие интересов потенциального сожителя? :) Типа, пусть он делает шаги... и как бы намёк на то что и дальше так будет - шаги навстречу будет делать ОН.
Это не честность :D

Гораздо честнее делать вид что ты фанатеешь от того, на что тебе на самом деле все равно, согласна
 
Почему же только неполовозрелые. вон на форуме бабы под тридцатку тоже изо всех сил изображают из себя (ну насколько я знаю им не по 20 лет)
Подражание мужу/ебарю, а со временем и въедается, хули тут непонятного.
Мои барышни тоже почему-то резко начинали любить мотоциклы и даже чуток в них шарить.
 
Я с папой с детства смотрела футбол по телевизору, пополняя свой словарный запас не только словами "арбитр", "голкипер", "пенальти"...но и немножечко другого направления. И, скажу вам по секрету, могу одна дома с удовольствием посмотреть футбол. На стадион никогда не ходила, но если бы появилась компания, почему нет?
Ничего плохого в этом не вижу.
Кстати, у меня не было ни одного мужчины, который увлекался бы футболом...так, знакомые футболисты были (на уровне знакомых и все), но не фанаты
 
пускай ужо лучше смотрят,чем играют в него, от смеха жеж можно помереть, как посмотришь на женский ногомяч
 
Гораздо честнее делать вид что ты фанатеешь от того, на что тебе на самом деле все равно, согласна
Я, в бытность свою ментом (о чём вспоминать не люблю, но, раз уж для Вас... :D) неоднократно присутствовал на стадионе "Металлист". Так-то меня туда палкой не загнать :)
И видел неоднократно девочек, девушек и взрослых тёть. И они никак не производили впечатление притворщиц.
Ну, были и такие, что просто пришли со своими. Но в массе своей они очень азартные, и по этим всем: "шайбу-шайбу", - никак не уступали мужеской части болельщиков. Нет, ну правда видно, когда человек искренен в эмоциях.
А те что притворяются. Знаете. Я не верю в существование каких-то безусловных ценностей. И уж честность как самодостаточная добродетель мною не рассматривается даже на уровне рабочей гипотезы. Если моей жене, к примеру, не нравится что у меня такие волосатые ноги, пусть она лучше мне соврёт. Правда.
 
Среди женщин. В последнее время (несколько последних лет) стало очень модным среди женщин смотреть футбол. Модно не просто онанировать на фоточки футболистов и выбегать на поле с голыми сиськами, как раньше, а именно смотреть все матчи, знать, какая команда щас на каком месте, громко кричать "судьи были куплены" после проигрыша любимой команды и т.п. И вы знаете, несмотря на то, насколько забавно выглядят эти попытки казаться очень футбольнопродвинутой, такая тактика дает свои плоды - большинство моих знакомых, которые изо всех сил изображали из себя футбольных знатоков, таки взяли замуж. А вот среди честных дам замуж взяли намного меньше.

Вот. Как вы относитесь к такой тактике?

меня не из-за футбола замуж взяли, муж к нему почти равнодушен - смотрит очень избирательно. а я могу смотреть хоть Оболонь-Арсенал, хоть Барселона-Райо Вальекано :D Попробуй, футбол очень интересная игра! :клас:
 
Хзн...я даже предствить не могу, что интересного находячт люди в просмотре футбола.:незнаю:
Ну, некоторым женщинам, возможно, просто нравятся футболисты. А вот с мужиками сложнее. :ги: Не, я понимаю, что некоторым из них тоже нравятся футболисты...но футбол смотрят даже те, кто не *******.
 
Хзн...я даже предствить не могу, что интересного находячт люди в просмотре футбола.:незнаю:
Ну, некоторым женщинам, возможно, просто нравятся футболисты. А вот с мужиками сложнее. :ги: Не, я понимаю, что некоторым из них тоже нравятся футболисты...но футбол смотрят даже те, кто не *******.
Я не понимаю зачем женщины красятся :confused:
сам процесс выглядит глупо, результат - уныло. Заморочки у каждого свои. Если бы не было футбола, был бы гандбол, скачки, городки. Играть можно во все. Физическая активность очень полезна, особенно для писателей ХФ. А если после форума остальное время проводить у телевизора - это отвратительно.
 
Я не понимаю зачем женщины красятся :confused:
сам процесс выглядит глупо, результат - уныло.
Не, ну тут я в корне не согласна! Иной раз такая боевая раскраска у дам получается, что просто настроение поднимается!


Я Играть можно во все. Физическая активность очень полезна, особенно для писателей ХФ. А если после форума остальное время проводить у телевизора - это отвратительно.

Играть - да, можно. Даже в покер.
Но смотреть, как играют - имхо, уныло.
Ну, возможно, потому, что я совершенно не азартна.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу