• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жена друга - не женщина?

Serseya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 11
Жена друга - не женщина?

Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое? Насколько высок этот барьер -"жена друга"? Или это только высокопарные слова?
 
Жена друга - не женщина, но если она хорошенькая, то он мне не друг. (с):)
 
Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое? Насколько высок этот барьер -"жена друга"? Или это только высокопарные слова?
Одержать победу над другом, показать какой он самец раз смог увести у него женщину. Ну или он считает, что он более подходящий для вас кандидат, чем его друг.
 
та пусть она хоть семи пядей во лбу...любая скрытая просьба - не просьба...разве что только подарок на ДР ему выбрать...а так...ты жена моего друга, а друг прежде всего....а барьер, если думать о барьерах, то можно сразу сливать воду
 
882ebc90f0ba.jpg
 
Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое? Насколько высок этот барьер -"жена друга"? Или это только высокопарные слова?
Нет. Не просто слова.
Но лучше жене не мелькать в честной компании. На мой взгляд. Во избежание.
Понимаете. Человек хочет то, что постоянно наблюдает. Человек, наблюдая, привыкает. Привыкая, он боится потерять и начинает вожделеть. Если человек в здравом уме и твёрдой памяти, он контролирует свои порывы. Если же нестабилен по какой-либо причине, он поддаётся страстям. Не стоит играть в эти игры. Потому что муж потеряет друга. Оно надо?
 
Если друг ***** - то нет.
И вот как хотите. так и понимайте

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ КТО ТЫ..............
друг п.....р, соответственно и автор поста тоже...........

П.С. Друзей много не бывает, но есть куча товарищей ..............
 
Хочу спросить у мужчин, какая мотивация может быть у человека, который начинает ухаживать за женой друга? Сумасшедшая любовь, запретный плод или что-то другое? Насколько высок этот барьер -"жена друга"? Или это только высокопарные слова?

Каждый хочет иметь и невесту и друга:іржач:
 
человек - полигамен, хуле тут гадать?
 
Сообщение от Kakashkin
человек - полигамен, хуле тут гадать?

Мать природа наградила

Не человек, а мужчина. А женская полигамность это понятие такое...so-so.
Женская полигамность искуствена и является продуктом цивилизации.
 
Это не мое мнение. Это научный факт. Мне вообще все равно(это культурно выражаясь из уважения к вам)
:D люди до сих пор не могут никак вылететь из солнечной системы, так что наука тоже полна абсурда.
 
Назад
Зверху Знизу