Карл Маркс был сатанистом-масоном

Следопыт

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 18
Карл Маркс был сатанистом-масоном

Карл Маркс был сатанистом-масоном. На школьной скамье он еще придерживался лютеранского вероисповедания, но во время учения в университете вступил в секту сатанистов, принял соответствующее мистическое посвящение и стал воинствующим борцом против христианства. В своем стихотворении “Скрипач” К. Маркс пишет: “Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг, пока не сойду с ума и мое сердце в корне не переменится. Видишь этот меч? Князь тьмы продал мне его”. Эти строки приобретают особое значение, если знать, что в ритуале высшего посвящения в сатанинский культ кандидату продается заколдованный меч, гарантирующий ему успех. Он платит за него, подписывая кровью, взятой из его вен, договор, по которому его душа будет принадлежать сатане после смерти. Один из основателей I Интернационала масон Моисей Гесс (1812-1875) в письме к Б.Ауэрбаху [ 37 ] (1841 год) характеризует Маркса как человека, который “нанес окончательный удар средневековой религии и философии” (6).

Выходит, таковыми были ожидания тех, кто посвящал К. Маркса в глубины сатанизма. Совсем неверно, будто К. Маркса вдохновляли идеалы помощи человечеству, а религия, якобы, была препятствием на пути осуществления этих идеалов — отчего он и занял антирелигиозную позицию. Напротив, Маркс ненавидел святую Троицу и, как свидетельствуют современники, не терпел упоминаний о Христе. Социализм был всего лишь приманкой, чтобы привлечь пролетариат и интеллигенцию к воплощению диавольского идеала.

Бакунин (2) — сподвижник Маркса в организации I Интернационала — был также отъявленным сатанистом. В частности, он писал: “В этой революции нам придется разбудить диавола в людях, чтобы возбудить “самые низкие страсти”.
 
всё. теперь нам всем пиздец.
 
Viking сказав(ла):
всё. теперь нам всем пиздец.
какой глубокий ответ, не ожидал, а не могли бы вы более раскрыто написать, у вас такой интерестный ход мыслей.
 
Следопыт а вы не хотели бы иметь секс с Онотолием? :іржач:
 
Спартанец сказав(ла):
Следопыт а вы не хотели бы иметь секс с Онотолием?
Прям все глубокомысленней и глубоко мысленней посты, прям не форум, а кладезь.
 
Oleg сказав(ла):
:)
 
А теперь поподробнее о связи сатаниста и массона, и кто из них Онотолий?
 
А почему не написали, что Карл Маркс был жидомасоном кроме того что был сатанистом-масоном? Жидосатаномасоны и золотой миллиард!! Все под колпаком! Контроль человечества! Апокалипсис! Время ненавидеь грех! Время покаяться!!!!!111одинодин
 
О! Тема для флуда! :) сантехника вызывали?

Мне пофик в какой там секте состоял Маркс. Про то что он гомиком был тут еще не вспоминали? В его семи пядях родился "Капитал", за что ему и спасибо.
И при чем тут сатанисты к масонам??? Ну чтож, буду таки краток - КГ/АМ!
 
А теперь поподробнее о связи сатаниста и массона, и кто из них Онотолий?

Онотолей Вассерман это я, уважаемая. Но я не являюсь ни сатанистом, ни масоном. Я возглавляю Клуб поклонников Онотолея Вассермана и тайное общество "Что? Где? Когда?", Господином Крупье которого я и являюсь. Шалом Вам !
 
Нет, масоны - чисто сатанинская организация, там плюют в крест и читают стихи средневекогово сатаниста-масона джона ди! Я точно знаю! Вот чем они там занимаются! Кроме того, они виноваты в плохих дорогах Харькова и озоновой дыре! А Карл Маркс прятал под бородой жабры! А его настоящее имя Мозес ​Мордехай Леви! Таки шолом, сатанисты кругом! Ужос.
 
goto сказав(ла):
А теперь поподробнее о связи сатаниста и массона, и кто из них Онотолий?
да Онотолей, скажи нам всю правду о себе!

Teofilo сказав(ла):
О! Тема для флуда! сантехника вызывали?

Мне пофик в какой там секте состоял Маркс. Про то что он гомиком был тут еще не вспоминали? В его семи пядях родился "Капитал", за что ему и спасибо.
И при чем тут сатанисты к масонам??? Ну чтож, буду таки краток - КГ/АМ!
В сущности, “Коммунистический Манифест” к тому времени уже ходил по рукам много лет, задолго до того, как кто-то услышал имя Карла Маркса настолько хорошо, чтобы приписать ему авторские права на этот революционный учебник. Все, что Маркс действительно сделал, это модернизация и кодификация все тех же революционных планов и принципов, которые за семьдесят лет до него уже были описаны Адамом Вайсхауптом, основателем Баварских Иллюминатов в Баварии”.
“Борьбе против капитализма” ничего уже больше не препятствовало. Маркс ухитрился, в силу своих интеллектуальных способностей, до известной степени изменить всеобщее представление о Лиге, так что она в 1847 году была переименована в “Союз коммунистов”.

Как свидетельствуют сами масоны, в частности, X. Г.Раковский [ 36 ] (8) (масон высокой степени посвящения): “Маркс обманывает из тактических соображений насчет происхождения противоречий в капитализме, но не насчет их очевидной реальности.

Маркс знал как она создавалась, как обострялась и как дело доходило до создания всеобщей анархии в капиталистическом производстве, предшествующей триумфу коммунистической революции...

Он знал, что это происходит, ибо знал тех, кто их создает”.
 
Назад
Зверху Знизу