Крысы бегут с корабля.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 128
Крысы бегут с корабля.

А не кажется вам странным то что Туск так ласково с Москвой разговаривает , Саакашвили прям попку готов свою Путину отдать. Ющенко прям весь светился на пресконференции с Путиным.
Вспомним и Болгарию готрая согласилась на Южный поток , а ведь ее лет семь уламымывали на нефтепровод из Бургаса Ю, а тут сразу они и на газопровод согласились.
Короче в политике как в дикой природе как только в стаде самки видят более сильного самца то отдаются этому самцу и забывают старого и больного. Так и эти страны увидев что США не просто хромает ( Ирак) но и тяжело болен ( кризис ) так сразу матнулись к своему новуму хозяину.
 
Эдик, самок человека разумного привлекает не только сила, но еще и интеллект.
Если прочтешь эту фразу на ночь сто раз слева направо и задом наперед, возможно к утру поймешь, почему у тебя "кризис" и что именно "хромает".
 
Останнє редагування:
Так и эти страны увидев что США не просто хромает ( Ирак) но и тяжело болен ( кризис ) так сразу матнулись к своему новуму хозяину.
Я бы сделал небольшую, но существенную поправочку: метнулись не к новому, а старому хозяину ;)
 
Наболело у рабочего парнишки... Очевидно жена нешла более богатого самца.

Эдик, в Маскве есть одинокая самка ( https://www.kharkovforum.com/member.php?u=823 ), я думаю она тебе подойдёт.

Странно, что ты до сих пор ещё не понял. Весь секрет в том, что едика турнули с работы. С настоящей, а не с воображаемой. Теперь он сидит на шее у хохлушки жены и нянчит дома ребёнка. Ну и шары как зальёт, на ХФ гадит.
 
и опять говнометательство. Высказал человек свою мысль - опровергни своими умными размышлениями. Нет же, говно из черепной коробки лезет прямо через рот. И у кого? У украинца, радеющего о нашей нэньке из Дойчланда? Не юродствуй, Микеле. Нравится быть правым? А теперь залезь на расейские форумы и почувствуй себя виноватым. Говна накушаешься багацько. И те и другие неправы. Но втройне неправы те, кто сует свой нос в нашу жопу из-за бугра, поучая нас менторским тоном. Разберемся сами, без друзей-недругов из РФ, да и твои ядные посты как-то до сраци. Взял привычку на форуме одного государства парафинить другое, проживая в третьем. Вырази свою мысль более дельным образом, ибо уподобаясь поведением обезьяне ты сам становишься Арон Гутаном. Ты же живешь в цивилизованном обществе (куда уж нам сирым да убогим), а ведешь себя, как человек со дна. А то такое впечталение, что у тебя понос и ты не знаешь, куда девать экскременты. ИМХО.
 
И в дальнейшем, дебильные, говнометательные посты Эдика будут подвергаться жесточайшему флуду. Торжественно обещаю.
Ох, микеле, помните китайскую мудрость про споры с дураками?
Про то, что со стороны бывает трудно различить, кто из спорящих - вы?..;)
 
И в дальнейшем, дебильные, говнометательные посты Эдика будут подвергаться жесточайшему флуду. Торжественно обещаю.

- Не надада.
- Другим мешать будешь, а Едику будет по барабану. У него стиль другой. Кинул ссылку и фсе.
- А нам страдать.
 
А мысль-то я и не заметил...:(
Еврика! Я понял!
Мысль в том, что россия (страна-террорист) - это жывотнае, к тому же самэц.

Раз животное, то ее надо рассматривать с позиций эдиковской биологии, впрочем как-то не вяжущейся с тем, что в животном мире (да и у людей) чаще всего самцы сами выбирают, добиваются и борятся за самок. Но видимо, в своей личной жизни Эдик играет пассивную роль, иначе бы не писал такого.
 
Убого, хотя и с претензией на остроумие. Как говаривал незабвенный Козьма Прутков, зрить надо в корень. А некоторые, увидев ник ТС, сразу начинают изрыгать говно, даже не попытавшись толково опровергнуть, увидев только знакомые слова "самка", "самец" и т.п. Ну, это как говорится, кто на какой стадии развития - тот то и замечает. Для тех, кто в танке с заваренными люками разъясняю без самок и самцов, хотя даже нет, - цитирую.
А не кажется вам странным то что Туск так ласково с Москвой разговаривает , Саакашвили прям попку готов свою Путину отдать. Ющенко прям весь светился на пресконференции с Путиным.
Вспомним и Болгарию готрая согласилась на Южный поток , а ведь ее лет семь уламымывали на нефтепровод из Бургаса Ю, а тут сразу они и на газопровод согласились.

Если есть разумные мысли - опровергайте, спорьте. Для кое-кого замечу, что и Германия газопровод в обход Украины с Россией строит, поэтому кое-кто может таким же макаром срать на немецких форумах, радея за свою бывшую Родину. А вот коренные немцы, думается мне, пошлют Украину вместе с ея защитником к украинской еб...й матери, абсолютно не желая второй раз мерзнуть, и будут по своему правы.
 
Саакашвили прям попку готов свою Путину отдать.
И это что-ли у вас называется "разумные мысли"?
Да шоб ваш новый преемнег был чуть умнее Эдика!!!

У меня есть факты, опровержения!!! Саакашвили и Путин не геи, светимость Ющенко - в пределах естественного фона. Дальше по тексту - КГ\АМ.

Для кое-кого замечу, что и Германия газопровод в обход Украины с Россией строит
Германия еще не знает, что такое российские посредники. Боюсь газопровод этот потянется дальше в Сибирь в обход России.
 
Останнє редагування:
Не геи, полностью соглашусь. Наверное. Однако, сие выражение является образным, высказанным представителем населения РФ с определенной долей самодовольного превосходства. Однако, учитывая то, что это никоим образом не касается Украины в данном случае, я бы не обращал на это внимания. Пусть они хоть полмира перееб..т, лишь бы у нас было все хорошо.
Германия, конечно же не знает. Идиоты там сидят, разведка и аналитики там только штаны просиживают. Не обнадеживайте себя и не недооценивайте правительственные аналитические подразделения, тем более развитых стран. Даже с российскими посредниками они решили, что для них будет дешевле, чем через нашу страну.
 
Германия, конечно же не знает.
Это, и про газопровод в Сибирь конечно же шутка))) Разумеется с Германией такие штуки просто не проходят. Да и население России еще не готово так сразу поверить в "задолженность" Германии за газ.

Даже с российскими посредниками они решили, что для них будет дешевле, чем через нашу страну.
Не думаю, что дешевле, скорее надежнее. Никому не хочется зависеть от истерик Кремля в ответ на изменения в политической жизни Украины.
 
Останнє редагування:
Никому не хочется зависеть от истерик Кремля в ответ на изменения в политической жизни Украины.


Кремль истерит ?!
Он просто избавляется от лишних посредников/конкурентов, кстт под шумок прикупил 50% газораспределительной сети Украины.

/лента.ру/
 
Назад
Зверху Знизу