Тимошенко убирает президентов клубов из орг комитета Евро 2012. К чему бы это? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Тимошенко убирает президентов клубов из орг комитета Евро 2012. К чему бы это? :)

Тимошенко вычеркнула Ахметова, Коломойского и других!
MIGnews.com.ua

MIGnews.com.ua стало известно о важных изменениях, произошедших в подготовке проведения Евро-2012. Так, Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата по футболу Евро-2012 передало состав организационного комитета, в который включило президентов шести футбольных клубов, напрямую связанных с подготовкой к этому грандиозному событию. В частности, в состав оргкомитета Нацагентство включило президентов футбольных клубов: "Шахтер" (Донецк) Рината Ахметова, "Днепр" (Днепропетровск) Игоря Коломойского, "Карпат" (Львов) Петра Дыминского, "Металлист" (Харьков) Александра Ярославского, "Арсенал" (Киев) Вадима Рабиновича и "Черноморец" (Одесса) Леонида Климова.

Этот список был направлен на утверждение в Кабинет Министров Украины. Однако там, не долго думая, эти люди были вычеркнуты из состава оргкомитета. Еще бы! Ведь Ахметов, Коломойский, Ярославский в своих городах всего-навсего за свои деньги строят стадионы под Евро-2012, инвестируют миллионы в развитие украинского футбола! Чего им делать в оргкомитете?!. Правильно действует премьер Тимошенко - в оргкомитете должны быть чиновники, которые к футболу имеют такое же отношение, как ко вчерашнему снегу… И все же, несмотря на всю иронию, решение принято.

Тем не менее, мы уверены, что во время одного из ближайших общений самого премьер-министра или ее советника с представителями СМИ нам удастся задать вопрос: почему в оргкомитет по подготовке и проведению в Украине финала Чемпионата Европы по футболу в 2012 году не должны входить президенты футбольных клубов, которые, в общем-то, и двигают украинский футбол, а вовсе не Кабинет Министров (в котором почти никто не знает, что такое футбол изнутри, а многие и вовсе на нем не были).

К тому же, хочется надеяться, что чиновники поймут простую истину: такие действия правительства не улучшат взаимодействия футбольных грандов с Кабмином и не придадут популярности правительству Тимошенко.

Посилання видалено
 
Интересно, когда нас таки лишат евро, что б мы не мучались :)
 
ТС добавь голосовалку, если не трудно:
судя по нынешней полит. и эконом. ситуации в Украине:
1) У Украины заберут Евро-2012
2) Украина справится с трудностями, и Евро-2012 будет проведена как и запланировано
3) пох.
 
Эта дура уже и в футбол влезла...
 
ТС добавь голосовалку, если не трудно:
судя по нынешней полит. и эконом. ситуации в Украине:
1) У Украины заберут Евро-2012
2) Украина справится с трудностями, и Евро-2012 будет проведена как и запланировано
3) пох.

если голосовалка будет, прошу пункт 1 разбить на

1.1) У Украины заберут Евро-2012 - очень жаль, это был хороший шанс для страны
1.2) У Украины заберут Евро-2012 - ну и слава богу, не это сейчас для страны главное
 
Интересно, когда нас таки лишат евро, что б мы не мучались :)
Через полгода
По словам президента УЕФА Мишеля Платини, ближайшие 4-6 месяцев станут ключевыми для реализации проектов, связанных с развитием инфраструктуры спортивного и общественного характера.
Посилання видалено

Вряд ли мы себя хорошо проявим в ближайшие полгода - у нас то сессия ВР никак не откроется, то коалиция никак большинство не соберет... Нам не до глупостей вроде ЧМ...:(
 
Гы... Я вас умоляю. Выйдите на улицу, посмотрите на наши дороги. Посмотрите на гостиницы. Посмотрите на стадионы. Потом мысленно соедините все вместе и попытайтесь ассоциировать с понятием "чемпионат Европы по футболу". Лично у меня не получается :D
Нам дали на шару нехилый шанс, но чтобы его воплотить в жизнь - максимум уже на второй день нужно было засучить рукава и ебошить по 25 часов в сутки без сна и отдыха. Украина же просидела год ни хрена не делая, словно в ожидании что вся подготовка к ЧЕ свершится сама собой без нашего участия. Что характерно - я не вижу никаких прдпосылок, чтобы Украина оторвала жопу от насиженого места и таки начала заниматься подготовкой. Кроме балабольства президента и его очередных указов, которые никто кроме любимых пчел не читает - дел никаких. Так что голосовалку тут только можно прикрутить в контексте "кому УЕФА отдаст право проведения ЧЕ-2012".
 
Раньше я очень хотел, чтоб в Украине прошёл такой футбольный праздник как Евро-2012, а сейчас смотрю на нашу владу, на наших болтунов-"свидомых" и думаю: какой к чёрту Чемпионат Европы можно провести в этой стране? а тут ещё каравай опять учудил, вычеркнув из оргкомитета людей, реально своими деньгами развивающих наш футбол, осталось ещё Суркиса вычеркнуть и всё станет понятно...:(
 
Если заберут то этой стране уже НИХУЯ не светит. :(:(:( Как не прискорбно. А были прецеденты?


ВСЕХ политиков, и синих и оранжевых в мешок---- и с моста !!!!

Чешутся суки, делят чего то. :(:(:(


:(:(:(:(
 
решают они проблемы с газом...
печальная ситуация. интересно, если будет просер Евро, те политики которые сейчас при власти (вся дума - и оранжевые и голубые) еще рассчитывают на какую либо поддержку от населения...?
 
решают они проблемы с газом...
печальная ситуация. интересно, если будет просер Евро, те политики которые сейчас при власти (вся дума - и оранжевые и голубые) еще рассчитывают на какую либо поддержку от населения...?

ХУЙ им а не поддержку.
 
Кстати были. Если мне не изменяет память то ЧМ-86 отобрали у Колумбии и передали Мексике.


Колумбия... у них там повстанцы всех хуярят, война бля. А у нас мирное время.


ну я не знаю, хоть бы у соседа какого помощь попросили, если сами не могут. Так соседа нормального нема. Толи не могу, толи не хотят, толи отмороженые на всю голову.
 
ну я не знаю, хоть бы у соседа какого помощь попросили, если сами не могут. Так соседа нормального нема. Толи не могу, толи не хотят, толи отмороженые на всю голову.

Вообще, если тебя это немного утешит, наши гордые польские друзья косячат и срывают сроки по постройке стадионов гораздо мощнее Украины. То есть, основная вина не на вас, а на них.
 
Вообще, если тебя это немного утешит, наши гордые польские друзья косячат и срывают сроки по постройке стадионов гораздо мощнее Украины. То есть, основная вина не на вас, а на них.

да какя разница. ну не могу представить, они там что дебилы конченые ? че--- это бабки , рабочие места, престиж в конце концов. шо они чешутся
 
да какя разница. ну не могу представить, они там что дебилы конченые ? че--- это бабки , рабочие места, престиж в конце концов. шо они чешутся

в том-то и дело, что те когда еще будут? В 2012м. А эти на строительство можно спиздить прямио сейчас.
 
да какя разница. ну не могу представить, они там что дебилы конченые ? че--- это бабки , рабочие места, престиж в конце концов. шо они чешутся

Да не дебилы они, просто ограниченные люди, прошедшие жесточайший естественный отбор наоборот. Они мастера совершенно в другом, не в организации чего-то такого...
 
Шото нигде больше про это не пишут. не могу поверить что ЮВТ протрахает такую возможность отличится. На благо страны разумеется.
 
Назад
Зверху Знизу