deleted

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
deleted
 
Останнє редагування:
а если она начнет перечить, проявлять настойчивую инициативу, то тебе станет легче?
 
да мне станет легче если она проявит хоть какую то инициативу, а не будет просто как кукла типа "шо хочешь то и делай"

не обращай на нее никакого внимания, может она и проявит хоть что то, а если нет, тогда ты просто ее не интересуешь!
 
сколько ей лет?
 
может я ей не нравлюсь? но зачем тогда было соглашаться встречаться со мной??

ты ей нахуй не нужен, она просто коротает время с тобой

ПыСы. Возможно, ей вообще никто не нужен, есть и такие
 
врежь по морде, может это ее раскумарит

ну это как самый без исходный вариант:D

ты ей нахуй не нужен, она просто коротает время с тобой

ПыСы. Возможно, ей вообще никто не нужен, есть и такие

пожалуй и к сожалению это самый верный совет:(
 
Она не стеснительная, а отмороженная.
 
в общем встречаюсь я с девушкой, и все казалось бы и хорошо но мне кажется она очень сковано себя ведет со мной...
например: пригласил ее погулять, говорю ей "куда пойдем?" она "мне все равно" - и действительно она соглашается на все мои предложения такое как будто у нее нету своего мнения..
второй пример: стоим в обнимку друг к другу, я смотрю на нее, а она смотрит куда то вдаль... первой никогда меня не поцелует, хотя на все мои поцелуи отвечает взаимностью.. и вобще она как живая кукла, чтобы с ней не делал сопротивляться не будет, но никогда не проявит своей инициативы:(
может я ей не нравлюсь? но зачем тогда было соглашаться встречаться со мной??

У меня такая тоже херня была, залил в нее новою прошивку в ее "слот" со своего "штекера" и все заебись теперь.
 
У меня такая тоже херня была, залил в нее новою прошивку в ее "слот" со своего "штекера" и все заебись теперь.

Боюсь одной прошивкой там не обойдешься, как бы не пришлось менять апаратную часть, уж больно разработчики намудрили:D
 
в общем встречаюсь я с девушкой, и все казалось бы и хорошо но мне кажется она очень сковано себя ведет со мной...
например: пригласил ее погулять, говорю ей "куда пойдем?" она "мне все равно" - и действительно она соглашается на все мои предложения такое как будто у нее нету своего мнения..
второй пример: стоим в обнимку друг к другу, я смотрю на нее, а она смотрит куда то вдаль... первой никогда меня не поцелует, хотя на все мои поцелуи отвечает взаимностью.. и вобще она как живая кукла, чтобы с ней не делал сопротивляться не будет, но никогда не проявит своей инициативы:(
может я ей не нравлюсь? но зачем тогда было соглашаться встречаться со мной??

Таки попробуйте узнать, какие именно наркотики она употребляет. От этого зависит выбор наиболее эффективного лечения! :увага: :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу