Как вы относитесь к мордобою?

Допустимо ли ударить жену?

  • Да, женщин надо ставить на место любыми способами

    Голосів: 11 9.6%
  • Нет, это категорически недопустимо

    Голосів: 50 43.5%
  • Если совсем довела - можно несильно "шлепнуть"

    Голосів: 31 27.0%
  • Бить нельзя, но в критической ситуации за себя не ручаюсь

    Голосів: 23 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

E_G

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 339
Как вы относитесь к мордобою?

Навеяно темой в женском. Дорогие мужчины, как вы относитесь к насилию в семье? Допустимо ли для вас ударить свою жену\женщину если она вас вывела из себя? Пусть даже несильно, "ладошкой" как писал тут один товарищ?

ЗЫ. Совлка анонимная, не стесняйтесь - голосуйте
 
Останнє редагування:
никогда не бил девушек и уверен,что не смогу...накричать - да,а ударить...
 
никогда...
 
Уф, ну не все еще потеряно значит:)
А вот интересно, те кто говорят "никогда" женаты или нет?
Влияет ли брак, особенно многолетний, на ситуацию...Оно как бы понятно, что новоиспеченную девушку никто бить не будет, а вот например жену, которая примелькалась, живет на обеспечении муже и посмела довести его до состояния, когда он себя не очень контролирует?
 
не женат,но уверен,что брак ничего не изменит
приучен так,что ли...с детства
говорю же,могу накричать...но не более:)
 
Навеяно темой в женском. Дорогие мужчины, как вы относитесь к насилию в семье? Допустимо ли для вас ударить свою жену\женщину если она вас вывела из себя? Пусть даже несильно, "ладошкой" как писал тут один товарищ?

ЗЫ. Совлка анонимная, не стесняйтесь - голосуйте

Почему в списке нет подсрачника ?????
 
Навеяно темой в женском. Дорогие мужчины, как вы относитесь к насилию в семье? Допустимо ли для вас ударить свою жену\женщину если она вас вывела из себя? Пусть даже несильно, "ладошкой" как писал тут один товарищ?

ЗЫ. Совлка анонимная, не стесняйтесь - голосуйте

Могу только в эротическом смысле.
 
Все остаюсь в МХФ, тут мужчины хорошие:D Вон в женском мужчины человеку, который "шлепнул" жену и мучается вопросом что теперь делать, советуют ждать когда она сама придет мириться или в крайнем случае извиниться в качестве одолжения. Типа будет потом знать как на мужа-кормильца гнать, может и отгрести:(
 
20 % женщин в нашей стране страдают от насили в семье.......:( ЗАТО остальные 80 пи*дят мужей!:ги:
 
А как же равноправие и эмансипация ? Бить нельзя, но... Сделать больно морально гораздо легче. Если этот фактор мы учтем, то не факт, шо ба... женщинам полегчает.
 
Ну на обидные слова женщина может хотя бы ответить, а вот на силу далеко не всегда. Это как минимум несправедливо.

Вот я, например, против эмансипации и всякой подобной фигни, но если муж поднимет на меня руку - терпеть не буду однозначно. Я его уважаю и слушаю совершенно не из-за его силы или превосходства, а потому, что он мне поступками доказал, что во многих ситуациях он прав, он мудрее и вообще он в моей жизни главный.

Но даже если случится, что он поднимет на меня руку, то если это будет например пощечина - врежу в ответ, а если ударит серьезно - соберу чемоданы и уйду.
 
Не знаю , можно ли это назвать мордобоем,но была пару лет назад такая история .

Как-то мы с мужем ссорились , слегка покрикивали,слово заслово , замахнулась я на мужа полотенцем , а оно выскользнуло у меня из руки . Муж в этот момент чистил зубы , и у него сработала ответная реакция , зубная щетка полетела в меня и отскочив от моего лба полетела в направлении стеклянной двери , при этом разбив стекло,в смысле на стекле образовалась паутина от трещин. После этого я еще две недели ходила с огромной синей шишкой на лбу .
Стекло мы не поменяли и теперь муж показывает его друзьям , мол как его сильно допекла жена...
Сейчас вспоминаешь эту историю с улыбкой , а тогда было очень обидно.

Навеяно темой в женском. Дорогие мужчины, как вы относитесь к насилию в семье? Допустимо ли для вас ударить свою жену\женщину если она вас вывела из себя? Пусть даже несильно, "ладошкой" как писал тут один товарищ?

ЗЫ. Совлка анонимная, не стесняйтесь - голосуйте
Один раз мой муж провинился передо мной ну и сказал , хочешь ударь меня , ну я и ударила - дала ему пощечину , несильно так. Так мне даже понравилось , приятно так , чувствуешь какую-то власть. Но больше такого не было.
 
Не знаю , можно ли это назвать мордобоем,но была пару лет назад такая история .

Как-то мы с мужем ссорились , слегка покрикивали,слово заслово , замахнулась я на мужа полотенцем , а оно выскользнуло у меня из руки . Муж в этот момент чистил зубы , и у него сработала ответная реакция , зубная щетка полетела в меня и отскочив от моего лба полетела в направлении стеклянной двери , при этом разбив стекло,в смысле на стекле образовалась паутина от трещин. После этого я еще две недели ходила с огромной синей шишкой на лбу .
Стекло мы не поменяли и теперь муж показывает его друзьям , мол как его сильно допекла жена...
Сейчас вспоминаешь эту историю с улыбкой , а тогда было очень обидно.


Один раз мой муж провинился передо мной ну и сказал , хочешь ударь меня , ну я и ударила - дала ему пощечину , несильно так. Так мне даже понравилось , приятно так , чувствуешь какую-то власть. Но больше такого не было.

Нифига себе:D Это с какой силой надо было зубную щетку запустить:eek:
 
У меня не было еще ситуаций в жизни, чтоб хотелось женщину ударить со злости и гнева. Надеюсь, что и не будет. Но знаю несколько семей, где жен иногда бьют. Мужики гордо об этом рассказывают в компании, что жены их любят и терпят все. Но глаза у тех женщин тоскливые, головы опущены, плечи постоянно приподняты. Буд-то прячутся постоянно.
 
Но знаю несколько семей, где жен иногда бьют. Мужики гордо об этом рассказывают в компании, что жены их любят и терпят все.

А вот рассказывать - это еще бОльшая низость чем бить по-моему...
 
отрицательно. можно и словом размазать человека по стене.

А какая разница, как именно унижать?

Все эти "размазать словом", или как в той самой теме в Женском советовали - "не давай ей бабок", "пригрози выгнать из дому", "потрощи в квартире мебель" - похожи на девицу, которая освоила все разновидности секса, кроме вагинального. И вроде девственница. Так и мужик, освоивший все виды запугивания, кроме драки, остается Мужыком. Ведь руку же не поднимает, хуле.
 
А какая разница, как именно унижать?

Все эти "размазать словом", или как в той самой теме в Женском советовали - "не давай ей бабок", "пригрози выгнать из дому", "потрощи в квартире мебель" - похожи на девицу, которая освоила все разновидности секса, кроме вагинального. И вроде девственница. Так и мужик, освоивший все виды запугивания, кроме драки, остается Мужыком. Ведь руку же не поднимает, хуле.

Та нет, мне кажется то другое...Уже если мужик идет на крайние меры, то уж лучше бить мебель, а не женщину. А насчет угроз - ну это кто уже на что способен, кому на что совести хватит. Но на угрозы женщина хотя бы может ответить, а вот на силу - нет
 
Мое мнение: если уж бить, так насмерть. Ну что б неповадно было.
 
Назад
Зверху Знизу