Для бусоводов и не только-) (Флуду Да)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 426
Для бусоводов и не только-) (Флуду Да)

Хочу обновить бусик.У кого как выглядит машина,скидывайте фото,где делали и скока стоит,желательно реальные фото,а не гугла:) Аэрография,кингурятники,тюннинг,шторки(видел недавно на рено шторы прикольные,где их можно преобрести)-желательно Без замены тех. Паспорта.Скину своей,гордиться пока нечем...
 
Останнє редагування:
тут отпишется Алюпласт и поздееф..и всё наверное
 
Сразу же вспоминаются первые маршрутки такой же модели, только красного цвета))
 
тут отпишется Алюпласт и поздееф..и всё наверное

Да я думал побольше бусиководов:D в ветке,по городу сколько катаеться:eek:

:D:D:D поржал...
Их машин 20 по Харькову максимум зарегистрированых,Йопнул на прошлой недели заднюю фару поехал на барабан,даже под заказ нет:) (1998 г.в.),пришлось клеять,так получилось довольно не плохо,почти не видно:)
 

Вкладення

  • P7090004.jpg
    P7090004.jpg
    118.6 КБ · Перегляди: 153
Я тоже отпишусь :) Busik.jpg
 
Останнє редагування:
:D:D:D поржал...
Их машин 20 по Харькову максимум зарегистрированых,Йопнул на прошлой недели заднюю фару поехал на барабан,даже под заказ нет:) (1998 г.в.),пришлось клеять,так получилось довольно не плохо,почти не видно:)

Поржи, с Алексеевки на ж/д вокзал такие леталив 1999-2002;)


Хорош аппарат, тока у Спринтяка мотор получше :)
 
Хорош аппарат, тока у Спринтяка мотор получше :)
Получше, согласен.
Этот тоже под пиво пойдет:D

ЗЫ. Смотрю на фотку и вижу, что в салоне свет горит.
Так вот - там две тети переодеваются!
 
Фото теть в студию :)
 
Фото теть в студию :)
Тети против, обидятся :rolleyes:

По теме:
из "тюнинга" - переделка салона в пассажир. Сиденья с VW Golf, шторге.
... буду на майских переделывать - сниму переднее пассажирское-спарку, поставлю одинарное, таки с гольфа - оно удобнее штатного.
На пилотовское поворотное жаба давит (пока).
Так же в планах врезать форточки.

Еще парюсь вопросом, можно ли от штатного компрессора запитать испаритель в салоне (продаются универсальные), если отключить в кабине.
На крыше устанавливать не охота.
 
пасаны не вобиду не кому корея ГАВНО вегда была ей и останеться всегда,для меня.Х-ня хней если ровнять нема или японца-проверено временеп-пока это х-ня...-) Не в обиду...
 
музейный экспонат епт;)
 
пасаны не вобиду не кому корея ГАВНО вегда была ей и останеться всегда,для меня.Х-ня хней если ровнять нема или японца-проверено временеп-пока это х-ня...-) Не в обиду...

у тебя есть(/был/хоть ездил/хоть рядом стоял) такой бус? ..то ты не был в Керчи. )))))))))))


сейчас уже совсем не те машины по качеству как раньше. я не про корейцев - я про всех.
все новое напичкано электроникой и не ремонтопригодное .
и немцы и японцы и корейцы . Кузова у мерсов всегда были полное гавно - ржавеет падла. а нынешнее все какое то одноразовое...

насос-форсунки чего стоят, педаль газа - реостат и т.д. ...сколько все это гавно проездит никто не знает
...то ли дело был у меня Т4 ...машине 15 лет - половина ходовой родная - под капотам один провод - открывает топливо на ТНВД. Кузов вечный. Я брал было 420 тыс не спидометре, отъездил два года... мож и не продавал бы но нужна была машина мощнее...лафет иногда тягать, а в Т4 мотор 1.9ТД 68лошадей:( .
...но.

по комфорту это как запорожец и мерседес под капотом у этого 170 лошадок три тонны тянет не икает:) и расход при этом 9.5/100км сам мерял. По мягкости и энергоемкости подвески Т5 с ним рядом не стоял.
что меня напрягает так это задний привод... но Вито с 2003 тож заднеприводные пошли юююпро спринтеры вааще молчу
кароче за удовольствие нада платить:(

тож переделывал с грузового
кстате сидения оба передние поставил поворотные ...с шарана или эспайса с подлокотниками - 1200грн пара.

...кароче желающихпоменять свое мнение(и просто желающих) могу потестдрайвить


шучу я.
я на лион на нем приезжаю. там и покатаемся.
 

Вкладення

  • P2110078.jpg
    P2110078.jpg
    187.9 КБ · Перегляди: 74
  • P2110079.jpg
    P2110079.jpg
    133 КБ · Перегляди: 66
В чем то согласен,ты че реально в него грузил 3 тонны:confused:,если да то куда :D-кирпичей...Скинь пожалуйста по свободе фото седушек,интерестно глянуть:пиво:
 
...кароче желающихпоменять свое мнение(и просто желающих) могу потестдрайвить

Записываюсь на прием тестдрайв.
В ответ предложу потестдрайвить свой :)

А лион - это который в гостинице Мир?
 
Назад
Зверху Знизу