Очередная жутка авария на баварии:(

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Очередная жутка авария на баварии:(

ТОка шо минут 10 стояли на мостике у швейки. вгавно 3 жигульки. Небось все гонщиги...
Ща видео с регистратора постараюсь выложить.
Будьте аккуратнее на этих мостиках.
 
ТОка шо минут 10 стояли на мостике у швейки. вгавно 3 жигульки. Небось все гонщиги...
Ща видео с регистратора постараюсь выложить.
Будьте аккуратнее на этих мостиках.
Все здесь :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=19462483&posted=1#post19462483

Ой,извини - еще кто-то лупонулся там же ?
 
Останнє редагування:
ждем видео. А Юрец не в том разделе тему создал
 
На сайте АТНа твои фотки увидим :)
 
На сайте АТНа твои фотки увидим :)
Они там были раньше.Посмотри - там девушка стоит.Это из АТН.Там еще оператор снимал,парень - он в кадр не попал ко мне.Я вообще старался лишнее не снимать.....
 
Там перед мостом было сегодня минимум 2 аварии с пострадавшими, две полосы перегорожены битыми автомобилями

там сейчас кроме самары и жигулей на другой полосе грузовик поперёк и легковая на обочине раком стоит
 
Там перед мостом было сегодня минимум 2 аварии с пострадавшими, две полосы перегорожены битыми автомобилями

там сейчас кроме самары и жигулей на другой полосе грузовик поперёк и легковая на обочине раком стоит
И все стоят до сих пор ? :confused:
 
У меня 2хминутный ролик 80 метров весит. не получается пережать. В общем, снимал в 8.30. 99ку какую-то оттягивал зил, то есть кроме 7ки и 13ки еще и 99ка с вывернутыми колесами была.
 
У меня 2хминутный ролик 80 метров весит. не получается пережать. В общем, снимал в 8.30. 99ку какую-то оттягивал зил, то есть кроме 7ки и 13ки еще и 99ка с вывернутыми колесами была.
Это пятерка,Сань.Только сейчас присмотрелся - у нее кенгурятник стоял спереди.:)
Так что Жека прав - пусть ставит на Ланос,крепче спереди будет.....
Спроси у Юры-Платона,как легче можно сжать - я пользовался Virtual-Dub...
 
Зачем сжимать? Заливай на ютубину он сам все сделает.
Если инет слабенький - муви мейкер в винде ищи.
 
вчера видел жуткую аварию дето в 17,50 , тамже под мостом, Жигули и 8ка на транзитных номерах пашти в кювете....
 
я как раз в то время ехал и видел... зрелище еще то... но Юрец похоже раньше меня зафоткал
 
Не люблю я ту дорогу и тот мост. При приближении к горбу моста всегда стараюсь уходить вправо к бардюру, на ямы пох. Вообще там место закалдованное какое-то от птички и до цюрюпы. То Автобус в речку нырнет, то пацаны под краз залетят, то вот такие ДТП случаються.
 
Не люблю я ту дорогу и тот мост. При приближении к горбу моста всегда стараюсь уходить вправо к бардюру, на ямы пох. Вообще там место закалдованное какое-то от птички и до цюрюпы. То Автобус в речку нырнет, то пацаны под краз залетят, то вот такие ДТП случаються.

следующий мост, который ближе к Баварии, там частенько машины переворачиваются, раза 2 в год серьёзные ДТП
 
то не 8ка на транзитах
Это 2113 :
318.jpg

ВАЗ 2113 / Lada 113 - пятиместный трехдверный ''хэтчбек'', созданный на базе автомобиля LADA 2108 с видоизмененной формой кузова, улучшающей аэродинамику автомобиля,модель 2004 г.
Слабый кузов - судя по фотам после столкновения.Пассаржирке плохо там сиделось...:(
Не люблю я ту дорогу и тот мост. При приближении к горбу моста всегда стараюсь уходить вправо к бардюру, на ямы пох. Вообще там место закалдованное какое-то от птички и до цюрюпы. То Автобус в речку нырнет, то пацаны под краз залетят, то вот такие ДТП случаються.
Стремно там из-за ям в правых полосах обоих направлений.
Хотя я всегда придерживаюсь левой полосы хоть туда,хоть обратно....:rolleyes:
 
(Стремно там из-за ям в правых полосах обоих направлений.
Хотя я всегда придерживаюсь левой полосы хоть туда,хоть обратно....:rolleyes:

На 80 моя подвеска неплохо глатает те ямы. Да и жизть дороже. Видимости за гарбом нету никакой, время на реакцию, если там джигит по встречке пойдет на обгон - минимальное, разве что вместо капота заднее крыло подставить. Я считаю что в таких местах лучше перестраховаться и уйти на хреновую дорогу чем встярть носами.
 
Назад
Зверху Знизу