многие - самцы или мужики?

кто такие многие мужики?

  • тупые самцы помешаные на сексе и ради него готовы не все!

    Голосів: 30 35.3%
  • они умные! ))))))))))))))))))))))

    Голосів: 41 48.2%
  • они глупцы, и созданы для того что бы нас девушек обеспечивать!

    Голосів: 14 16.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2011
Повідом.: 246
многие - самцы или мужики?

поче му многие мужики такие тупые, стоит только улыбнутся и они уже готовы таять и усыпать комлементами, а поцелуешь так за тебя горой стоять будут и в кафе поведут и в кино :D

видемо природа многих из них обделила умом, и они живут как обезьяны на уровне инстинктов!
 
Ну конечно природа обделила умом. Если к мужчинам подходит милая, краССивая, добрая и сексуальная блондинка с пятым размером , то они ведут себя как обезьяны, на уровне инстинктов:D:D:D
 
Ну конечно природа обделила умом. Если к мужчинам подходит милая, краССивая, добрая и сексуальная блондинка с пятым размером , то они ведут себя как обезьяны, на уровне инстинктов:D:D:D

а ты заметь как ети тупаки пялятся на наши груди :D
чуть ли не сьедая их!:D
 
а ты заметь как ети тупаки пялятся на наши груди :D
чуть ли не сьедая их!:D

о да!!!!! как они пялатся на наши груди пятого размера:D повторюсь...тем более если ты еще и милая, краССивая, добрая и сексуальная блондинка:D
 
о да!!!!! как они пялатся на наши груди пятого размера:D повторюсь...тем более если ты еще и милая, краССивая, добрая и сексуальная блондинка:D

а мне нравится когда они слюни пускают и смотрят на тебя как на мороженное, а попробовать не могут :D

Потому что многие тупые женщины в это верят. :)

ты голубой?
 
Не, они не такие простые. как кажется на первый взгляд
 
о да!!!!! как они пялатся на наши груди пятого размера:D повторюсь...тем более если ты еще и милая, краССивая, добрая и сексуальная блондинка:D

Да, какая она блондинка. Точно мужиГ. А лавры Розиты покоя не дают, вот потролить и решил.
 
все зависит от того кто перед ними стоит, еси уродина тогда конечно!

если ты живешь в Сокольниках и ездишь минимум на Бехе - тогда научи меня как, а если с родителями на Салтовке, сиди и не вякай! Пялдиться они могут, пилить тебя во все дырки тоже не вопрос! Вопрос в том, что ты с них поимела? Ну....:rolleyes:

Да, какая она блондинка. Точно мужиГ. А лавры Розиты покоя не дают, вот потролить и решил.

Я никада бы такую херню не написала - бред полный!!!!
 
Я никада бы такую херню не написала - бред полный!!!!
Умничка...;):D
видемо природа многих из них обделила умом, и они живут как обезьяны на уровне инстинктов!

Интересно чем же тебя обделила природа, что ты с такими встречаешься??? Нормальные небойсь стороной обходят/обьезжают...
 
поче му многие мужики такие тупые, стоит только улыбнутся и они уже готовы таять и усыпать комлементами, а поцелуешь так за тебя горой стоять будут и в кафе поведут и в кино :D

видемо природа многих из них обделила умом, и они живут как обезьяны на уровне инстинктов!

все женщины бляди ???
 
если ты живешь в Сокольниках и ездишь минимум на Бехе - тогда научи меня как, а если с родителями на Салтовке, сиди и не вякай! Пялдиться они могут, пилить тебя во все дырки тоже не вопрос! Вопрос в том, что ты с них поимела? Ну....:rolleyes:



Я никада бы такую херню не написала - бред полный!!!!

думаю любой мужик сразу при знакомстве видит с кемон имеет дело или с дешевой шлюшкой как .. или с такой как я леди, вот шлюшек они на шару и пилят во все дыры, аледи они любят и обеспечивают. и вообще мое мнение нормальная(в большенстве случаев) девушка не даст себя пилить куда попало, если она конечно не пройда дешовая как некоторые!
 
а самцы и мужики в вашем понимании чем отличаются??
 
:D:D:D Ну ладно, назвалась груздем - показывай сиськи.
А то на слова никто не ведется.

вот вам первый пример обезьяны, когда мы девушки думаем как вас развести вы думаете о сиськах и ето плюс нам :D
 
думаю любой мужик сразу при знакомстве видит с кемон имеет дело или с дешевой шлюшкой как .. или с такой как я леди, вот шлюшек они на шару и пилят во все дыры, аледи они любят и обеспечивают. и вообще мое мнение нормальная(в большенстве случаев) девушка не даст себя пилить куда попало, если она конечно не пройда дешовая как некоторые!

Кемон?????:D аледи?????
 
Назад
Зверху Знизу