купила авто по доверенности

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 41
купила авто по доверенности

удалить
 
Останнє редагування:
не смешно.
 
Епт, только одну тему дочитал, тут вторая, эпидемия однако, за 20 кусков и по доверенности. это феерично!
 
имеет полное право.юридически хозяин он.если брали расписку о получении денег попробуйте через суд.но...оправдано брать авто по доверке до 2 000у.е.выше без вариантов оформлять на себя.оно того не стоит.ваш случай яркий пример.сочуствую.
 
цель одна -развод на бабки
 
ну да взять и деньги и вернуть машину через гаи следующий шаг угон и передача законному владельцу а с вас денюх поимеют крепко менты раз владелец еще захочет что б не иметь притензий два
 
у меня вторая доверенность.хозяин заявил что первый по доверенности не отдал ему полностью деньги за машину и он отменил его доверенность следовательно мою
 
Вторая доверенность с правом распоряжения???

у меня вторая доверенность.хозяин заявил что первый по доверенности не отдал ему полностью деньги за машину и он отменил его доверенность следовательно мою

Идите к собственнику и с ним решайте как отобрать деньги у первого покупателя.
 
Злой навела справки о хозяине два раза судим за мошенничество,на контакт не идет, я в шоке
 
Хозяин в сговоре с тем у кого вы купили?
 
за 200 грн цыгане с москалевки набьют ему ебало и заставят сделать все
 
А что нереально пока доверенность на руках снять с учета авто?Как вообще проходит процесс отмены доверенности?С гайцами нереально договориться чтоб с учета снять\поставить,может задним числом иле еще как?
 
Та скоко ж можно! Каждую неделю тема на счет боков с доверенностями.

Сначала хотел поржать, но оно и не смешно. Блин, за 20 000 уе брать машину и не поинтересоваться хозяином это конечно "очень мягко говоря" неразумно.

А что нереально пока доверенность на руках снять с учета авто?Как вообще проходит процесс отмены доверенности?С гайцами нереально договориться чтоб с учета снять\поставить,может задним числом иле еще как?

У нее вторая доверенность.
 
Та скоко ж можно! Каждую неделю тема на счет боков с доверенностями.

Сначала хотел поржать, но оно и не смешно. Блин, за 20 000 уе брать машину и не поинтересоваться хозяином это конечно очень мягко говоря неразумно.



У нее вторая доверенность.

По ней нельзя с учета снять?
 
ТС ищи нотариуса через знакомых кто возьмецца сделать доверку без хозяина. это незаконно,но возможно,лично знаю много таких случаев. пробей через знакомых перекупов,если есть такие. и если получиться,то потом снимешь с учета и оформишь на себя;) а ваще это беспредел называеться и мразь-хозяин достоин стать инвалидом:клас:
 
Нет слов.
 
Назад
Зверху Знизу