Заправился на Нiколь, клочковская...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Заправился на Нiколь, клочковская...

Попросил зальть на 100гр, это примерно 13литров.
Уехал.
По стрелке накапили примерно литра 3-4, у меня уровень довольно точно показывает.
Вернулся, и давай выяснять отношения.
Мол, охренели вы в край, быстренько верните украденное, или завтра с утра вам будет очень дорого порешать вопросы с кучей проверок.

Мадам спокойно заявила: - Извините, вам полагается еще 9 литров, это у нас электроника сбоит.

И попросила подъехать к колонке.
Пока капали эти 9 литров, пытался поговорить с заправщиком, молодым парнем.
Но он явно или алкоголик, или наркоман, человечкскую речь на тот момент не понимал.

Так что следите за уровнем налива.

Хотя запрвка стремная, сам знаю, торопился, а она как раз напротив дома.
 
Эх, Семён Семёныч............
 
Эх, Семён Семёныч............

та да...:D а че ты возмущаешься ваще? тебе долили бенз,признали шо ошиблись.. шо те ненравиться? такие темы в блэке создаюцца.. и ваще нехуй ездить на ванючие АЗС..
 
ТС а как ваще машина едет
свечи сматрел

мой старый там тоже недавно заправился - сразу карб под разбор на Сиерре

я вот не понимаю
там в округе есть ОККО, Овис ....
зачем выбирать заведомо худшее
 
Злой,это которая напротив парковки,возле восторга? Если она, то как-то там заправлялся,реально стремная заправка,после этого машина не ехала нормально. И работают они как-то странно,жалюзи завешено,типа запрвка не работает! Шифры однако:D
 
хуясе ошипка нах электроники(((
 
заправка не бензина а краснокутского газолина
 
Так к слову про заправки...
Товарищ работает на Воге, рассказывал, каждый день приезжает уникал, который по тем или иным причинам сам берет в руки пистолет, вставляет в бак, идет платить, потом возвращается, высовывает пистолет и уезжает.
А да их всех объединяло, то что они все забывали нажать курок :D
 
Куда можно так спешить, чтобы заехать на эту дерьмозаправку. Наверное розыгрыш ролс-ройс фантом по отправленным стикам от кофе на адрес программы Спокойной ночи, малыши
 
Так к слову про заправки...
Товарищ работает на Воге, рассказывал, каждый день приезжает уникал, который по тем или иным причинам сам берет в руки пистолет, вставляет в бак, идет платить, потом возвращается, высовывает пистолет и уезжает.
А да их всех объединяло, то что они все забывали нажать курок :D

знакомая хуйня..:D так ани патом сцуки все-равно возвращаюцца за бензом:D
 
Заправлял заправщик.
Он был очень странный.
 
есть еще прикол, типа когда заправляет пистолетчик, он сам отсекает по пол литра при каждом нажатии на скобу, незнаю насколько соотвествует действительности, но похоже на правду
 
один вид заправщего должен был насторожить
 
Я такую и заправку то не знаю
Заправляйтесь на ОККО
 
Заправлял заправщик.
Он был очень странный.

Тип стоит, сутки нюхает пары бензина, вы думаете ему ахуенно? Ему ахуетительно :D


есть еще прикол, типа когда заправляет пистолетчик, он сам отсекает по пол литра при каждом нажатии на скобу, незнаю насколько соотвествует действительности, но похоже на правду
Я думаю это брехня, не потому что верю в честность пистолетчиков, а потому что на заправке есть множество способов левака, нежели размениваться на пол литрах ;)
 
Попросил зальть на 100гр, это примерно 13литров.
Уехал.
По стрелке накапили примерно литра 3-4, у меня уровень довольно точно показывает.
Вернулся, и давай выяснять отношения.
Мол, охренели вы в край, быстренько верните украденное, или завтра с утра вам будет очень дорого порешать вопросы с кучей проверок.

Мадам спокойно заявила: - Извините, вам полагается еще 9 литров, это у нас электроника сбоит.

И попросила подъехать к колонке.
Пока капали эти 9 литров, пытался поговорить с заправщиком, молодым парнем.
Но он явно или алкоголик, или наркоман, человечкскую речь на тот момент не понимал.

Так что следите за уровнем налива.

Хотя запрвка стремная, сам знаю, торопился, а она как раз напротив дома.

а что при этом показывает табло на колонке там где сумма в литрах и гривнах?
 
Назад
Зверху Знизу