Красивые - хорошо, а интересные лучше.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Красивые - хорошо, а интересные лучше.

Один мой знакомый жалуется, что о нем говорят: "Интересный мужчина".Не красивый, не привлекательный, а именно интересный. И не может понять, что это означает. А также "интересная женщина".
Кто нибудь может объяснить внятно или проиллюстрировать?
 
Один мой знакомый жалуется, что о нем говорят: "Интересный мужчина".Не красивый, не привлекательный, а именно интересный. И не может понять, что это означает. А также "интересная женщина".
Кто нибудь может объяснить внятно или проиллюстрировать?

Интересная женщина,я думаю, это та,с которой интересно общаться не только в постели:), а и в жизни. И при чем постоянно или периодически открывать в ней что-то новое для себя. Жизнь такой женщины не должна быть монотонна и однообразна,имхо.
 
это и есть красивый и привлекательный... нехуй на этом говнофоруме сидеть, почитайте хрестоматию по русской литературе хотя бы... пипец, словарный запас народа тает, как выброшенная на песчаный берег медуза...
 
это и есть красивый и привлекательный... нехуй на этом говнофоруме сидеть, почитайте хрестоматию по русской литературе хотя бы... пипец, словарный запас народа тает, как выброшенная на песчаный берег медуза...

а что вы здесь делаете?
 
это и есть красивый и привлекательный... нехуй на этом говнофоруме сидеть, почитайте хрестоматию по русской литературе хотя бы... пипец, словарный запас народа тает, как выброшенная на песчаный берег медуза...

забавный
 
Внешняя неидеальность, но человек к себе притягивает окружающих своей харизматичностью... открытостью и пр.
 
Инна, Может голосовалку прикрутишь. "Что на форуме делает Сергеев с расчетным номером 792"
 
Внешняя неидеальность, но человек к себе притягивает окружающих своей харизматичностью...
Скорее всего так...
"Интересный мужчина" - это высокая оценка и степень похвалы с моей стороны.:) Инна, скажи, чтобы не переживал, а еще лучше - познакомь.:D
 
Кто нибудь может объяснить внятно или проиллюстрировать?

интересная женщина - та, у которой много интересов.
вяжет, чинит мебель, выпиливает лобзиком, выращивает редиску, воспитывает попугайчиков, вырывает зубы, клеит языком конвертики
 
Один мой знакомый жалуется, что о нем говорят: "Интересный мужчина".Не красивый, не привлекательный, а именно интересный.

Балованный мужик пошел нынче... Другой бы радовался, а не носом крутил.
 
интересная женщина - та, у которой много интересов.
вяжет, чинит мебель, выпиливает лобзиком, выращивает редиску, воспитывает попугайчиков, вырывает зубы, клеит языком конвертики

я ваще тогда отстой!!!
 
интересная женщина - та, у которой много интересов.
вяжет, чинит мебель, выпиливает лобзиком, выращивает редиску, воспитывает попугайчиков, вырывает зубы, клеит языком конвертики

Ого.
Я только торты пеку. Зато ого какие....

Тем и любезна я народу.... Что пеку торты высотой в 20 см... Символично, да...
 
Назад
Зверху Знизу