внимание vs работа

сколько времени муж должен уделять?

  • 40% на работу, 60% на внимания на меня

    Голосів: 0 0.0%
  • 30% на работу, 70% на внимания на меня

    Голосів: 0 0.0%
  • 0% на работу, 100% на внимания на меня

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
внимание vs работа

какое разделение времени мч/основного парня/мужа на работу и на внимание должно быть, чтобы отношения укреплялись и развивались ?
 
Внимание просто должно быть. И в процентах оно не выражается, имхо. Потому как внимание разное бывает. И главное - не количество, а качество.
 
какое бы соотношение ни было, все равно не угодишь ))
 
и будильник в кармане - пшла вон, внимание закончилось, начинаю работать.
 
а друзья, просмотр телевизора, баня и любовница относится к категории работа?
 
0 на работу,но деньги будь добр
 
какое разделение времени мч/основного парня/мужа на работу и на внимание должно быть, чтобы отношения укреплялись и развивались ?
Я думаю, что мужчина должен существовать в двух параллельных реальностях и уделять по 100% времени на жену и работу :D
0 на работу,но деньги будь добр
Ну что ты придираешься по мелочам! :D
 
какое разделение времени мч/основного парня/мужа на работу и на внимание должно быть, чтобы отношения укреплялись и развивались ?


все это зависит от кучи факторов, так что просто так ответить на вопрос очень сложно.
 
а что это мы такие вопросы задаем? )
 
ТС, ты решил укрепить и развить, став безработным? Ну чтоб наверняка.
 
какое разделение времени мч/основного парня/мужа на работу и на внимание должно быть, чтобы отношения укреплялись и развивались ?

В процентном отношении делить не буду, но пусть будет тогда, когда мне нужно внимание. А на остальное время я не претендую.
 
я думаю, что опрос не совсем корреткный. внимание ведь тоже можно оказывать по-разному, например:
1. сидеть и пялиться на даму
2. сготовить обед-помыть посуду
3. преподнести :
3.1. цветы
3.2 шубу
3.3 автомобиль
3.4 звездочку с неба
4. сводить:
4.1 в ресторан
4.2 в театр
4.3 в ларек на раёне

ну и так далее. и я думаю, что п.4.1 к примеру эквивалентен 80% внимания, а п.1 врядли и на 15% потянет...
 
Однако какой скрупулезный подход к голосовалке, я даже прослезился!
 
Назад
Зверху Знизу