Осознанные сновидения (управлять своим сном)

Я вообще спал во сне во сне.
А я воообще - один раз во сне щипал себя за руку и бил себя по щекам, что бы проснуться. В итоге "понял", что это бесполезное занятие, так как я бодрствую и все вокруг меня реально. И горы вокруг и дорога на которой я стою и огромное блядско-черное торнадо, которое на меня надвигается. Побежал прятаться в какую-то халупу заброшенную, которая стояла рядом, залез там в подпол, буквально ощутил как меня придавливает обломками. И тут проснулся.



Все это забавные фантазии мозга, который генерирует их в полубреде спящего режима. Выдергивая какие то реальные воспоминания и воспоминания фантазий которые когда либо были или переживаний.
100 %

Т.н. астральная проекция это в 99 % случаев - шарлатанство, бред, галлюцинации или еще какая-то хрень.
К реальным мистическим переживаниям, которые ВСЕГДА имеют РЕАЛЬНЫЕ же последствия в РЕАЛЬНОЙ жизни - предрасположены только действительно мастера, посвятившие много лет развитию своей души и скрытых в ней способностей.
 
Ок. Пусть придут и расскажут какие у меня обои в гостиной. Это обычный самообман.

Та ты знаешь,проверяли примерно таким образом,обломались дружно все неверующие включая меня когда получили ответы на примерно такие вопросы.Я как бы особо не сторонник всех этих теорий про паранормальные явления итд,но есть реально вещи и факты которые сложно оспорить.
 
8c6ce21s-960.jpg

уже
 
А я воообще - один раз во сне щипал себя за руку и бил себя по щекам, что бы проснуться. В итоге "понял", что это бесполезное занятие, так как я бодрствую и все вокруг меня реально. И горы вокруг и дорога на которой я стою и огромное блядско-черное торнадо, которое на меня надвигается. Побежал прятаться в какую-то халупу заброшенную, которая стояла рядом, залез там в подпол, буквально ощутил как меня придавливает обломками. И тут проснулся.
Обалдеть :)
У меня почти та же хуйня была )))) Только вместо торнадо - вспышка и подымающийся грибок на горизонте )))) А потом так же в подвал какого то старого здания. Схватился за трубу отопления и прямо чувствовал как жжот тело которое сгорает и разрывает на куски.
А потом летнее утро, я парю над поселком в день своего рождения. Везде стоят часы как на вокзале, только высокие такие. На уровне моего полета. И показывают без четверти девять утра.
Я так полетал, залетел домой, увидел молодых родителей. А потом ровно в 9 огромное ускорение вверх и проснулся.

Сон непередаваемый. Все было не то что реально, а просто сумасшедше реально.
Однозначно в топчик :D
 
Та ты знаешь,проверяли примерно таким образом,обломались дружно все неверующие включая меня когда получили ответы на примерно такие вопросы.Я как бы особо не сторонник всех этих теорий про паранормальные явления итд,но есть реально вещи и факты которые сложно оспорить.
100 % людей, которых я об этом просил - обосрались. А почему? Потому что не было личного контакта между нами и их мозгу было неоткуда взять информацию о том, что вообще может быть у меня в комнате, какой предмет я могу поставить на стол (загадать в качестве проверки) и так далее.
 
Обалдеть
У меня почти та же хуйня была )))) Только вместо торнадо - вспышка и подумающийся грибок на горизонте )))) А потом так же в подвал какого то старого здания. Схватился за трубу отопления и прямо чувствовал как жжот тело которое сгорает и разрывает на куски.
А все потому, что абсолютно предсказуемый и распространенный сюжет сновидения это. Такое 90 % людей наверное хоть раз в жизни снилось, в особенности перед тем (вовремя) как в их жизни происходили какие-то непоправимые изменения, которые нельзя контролировать.
Например в моем случае это было расставание с девушкой и переезд. Так же такие сновидения могут быть вызваны страхом перед войной. Помню мне в 14 году приснилось, что я у себя на хате, встаю такой с постели ночью, идут в туалет и тут в дом попадает ракета Града и пиздец.
 
А все потому, что абсолютно предсказуемый и распространенный сюжет сновидения это. Такое 90 % людей наверное хоть раз в жизни снилось, в особенности перед тем (вовремя) как в их жизни происходили какие-то непоправимые изменения, которые нельзя контролировать.
Например в моем случае это было расставание с девушкой и переезд. Так же такие сновидения могут быть вызваны страхом перед войной. Помню мне в 14 году приснилось, что я у себя на хате, встаю такой с постели ночью, идут в туалет и тут в дом попадает ракета Града и пиздец.

Да!
Все это частички нашей памяти, где есть как реальные события так и фантазии которые так же хранятся в памяти. И мозг находясь не совсем в адекватном состоянии (он же тоже почти спит, максимум режимов отключено) что то выдергивает из памяти и что то из этого лепит. Какую то фантазию.
И сны они не вещие, они наоборот результирующие чего то пережитого ранее.
 
а смысл управлять своим сном, если утром все-равно ничего не помнишь:незнаю:
 
Бывало такое. Как правило по пробуждению очень позитивное настроение. Специально не стремился входить в такое состояние. Правда, с психикой и так не всё в порядке.
 
p.s. я бы обосрался если бы моё лицо в зеркале искажалось.

А вы бы рискнули осознавать сон?
наша судьба при рождении была написана уже.... от неё не уйдёшь, как не крути... так что меньше нужно вникать в разную херню, всё равно ни чего не изменишь, оно так или иначе произойдёт всё, что должно быть.
 
А почему- бы и не переспать с какой-то леди !?
 
Я бывает неделю жру антидепрессанты, тогда снятся такие мультики, что яебу...
 
Назад
Зверху Знизу