Мадемуазель Шарикофф

Ась? Не знаю такой.
Суть в том, что были попытки создать "народный автомобиль", который бы вобрал в себя наилучшие качества. Была привлечена широкая общественность, куча писем и предложений. В итоге получился автомобиль-урод. Не помню уже точную марку, не помню даже был ли это Ford, или VW (по-моему он, что отражено в названии).

Ну, или другой пример. Это как пытались нарисовать "идеальное лицо", взяв губы одной телезвезды, глаза - другой, нос - третьей, и т.д. Опять-таки, ничего хорошего не вышло.
 
Суть в том, что были попытки создать "народный автомобиль", который бы вобрал в себя наилучшие качества. Была привлечена широкая общественность, куча писем и предложений. В итоге получился автомобиль-урод. Не помню уже точную марку, не помню даже был ли это Ford, или VW (по-моему он, что отражено в названии).

Ну, или другой пример. Это как пытались нарисовать "идеальное лицо", взяв губы одной телезвезды, глаза - другой, нос - третьей, и т.д. Опять-таки, ничего хорошего не вышло.

Это в любом случае не более чем теоретизирования, я не собираюсь как-то обзаводиццо всеми чудесными качествами моих подруг, заколебусь просто, да и ленивая я ужасно. Не зря один из моих клонов был Нару. ;)
 
Суть в том, что были попытки создать "народный автомобиль", который бы вобрал в себя наилучшие качества. Была привлечена широкая общественность, куча писем и предложений. В итоге получился автомобиль-урод. Не помню уже точную марку, не помню даже был ли это Ford, или VW (по-моему он, что отражено в названии).
Фольксваген Жук. Уматное авто. Весьма популярным стало. А в чем его неуспешность-то? :)
 
d-dima сказав(ла):
поддерживаю - класс.
а если еще вместо друга найти знакомую цыганскую или таджикскую семью человек так из ...надцати ...
ага. и потом создавать тему на форуме - "как избавиться от таджиков"
 
я тоже не верю что хочет. Одел на себя рясу мученика и ходит под ней себе потихоньку даму сердца подыскивает новую в то время как старая дома хозяйство веде - очень удобно
 
такие люди отнюдь не добрые, а слабовольные - не удивлюсь если он с этой "ненависной" так и останется до конца своих дней, переодически будет заводить новых любовниц и жаловатся, жаловатся
 
Я с таким "благородным идальго 2 года встречалась - а потом таки выяснилось что все сказанное про девушку лож а она вообще не вкурсе что ему что то не нравится - я конечно умыла руки а они попрежнему вместе, год назат родилась дочка.
 
Назад
Зверху Знизу