удалить

Кто такой этот Ктулху ? уже второй раз слышу это имя, ранее не встречал никогда.

В гугле забанили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там говорят религиозным организациям скидка на газ 50%? Вступайте в культ ктулху :) получите скидочку

 
В гугле забанили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, изучаю :пиво:

Там говорят религиозным организациям скидка на газ 50%? Вступайте в культ ктулху :) получите скидочку

Хех, это ж надо и приходик дома организовать, а там, я так понял, человеческие жертвоприношения предусмотрены культом. Может плохо закончится )))
 
Останнє редагування:
Только не забывайте, что агрессор только и ждёт чтобы тут все разгорелась гражданская война. И можно будет отхватить и Слобожанщину и Одессу.

Тогда можно будет весело почмокивая сосать хуй плешивому педофилу и нефорумно самому себе жаловаться на жизнь.

Агрессор все для этого делает, весь его провокационный огромный инфоаппарат. В который как я посмотрю входят и многие посетители ХФ
А тем временем без гражданской войны агрессор отхватил мрык и дамбасс. Сколько Вальцманов и Гройсманов в АТО?
Я людей этой национальности только в "активных волонтерах" наблюдаю. Особенно любящих номера карточек и фоточки постить.
 
А тем временем без гражданской войны агрессор отхватил мрык и дамбасс. Сколько Вальцманов и Гройсманов в АТО?
Я людей этой национальности только в "активных волонтерах" наблюдаю. Особенно любящих номера карточек и фоточки постить.
Антисемитизм - 100% маркер ватника. Помогу тебе "пронаблюдать":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, изучаю :пиво:



Хех, это ж надо и приходик дома организовать, а там, я так понял, человеческие жертвоприношения предусмотрены культом. Может плохо закончится )))

Да что нам стоит мальчика распять, да ветерана изнасиловать?
 
Кернеса забыли. Которого хотели 60 % харьковчан

Только не забывайте, что агрессор только и ждёт чтобы тут все разгорелась гражданская война. И можно будет отхватить и Слобожанщину и Одессу.

Тогда можно будет весело почмокивая сосать хуй плешивому педофилу и нефорумно самому себе жаловаться на жизнь.

Агрессор все для этого делает, весь его провокационный огромный инфоаппарат. В который как я посмотрю входят и многие посетители ХФ

ну примерно так и думаю я
а когда сосед ахуенный патриот и сосед ахуенный ватник возьмут автоматы то уже будет не смешно

после вас гандон штопаный!меня веселят такие уебки как ты!и даже комедию по смарту не надо смотреть ,просто пообщаться с ущербным и тупым автором темы
ну можешь даже жрать не готовить а просто насрать говна в тарелочку, но ты так видимо и делаешь как все уёбки


смехуёчки...
прикольно тебе
 
Назад
Зверху Знизу